:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 21:17   #13771
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, я лежу болею, хотела градусник сбить - грохнула его об пульт - вдребезги... Два часа с температурой ваточкой гоняла ртуть... А половина ртути мелкими-мелкими капельками осела на ковре детском настенном! Выковыривала как могла. Как думаете не опасно?
конечно, опасно!
посмотрите вот здесь http://vkontakte.ru/topic22123657_23750519
пошаговая инструкция, что делать и телефон, куда звонить в таком случае.
Удачи!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:48
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #13772
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Девочки! А кто делал УЗИ органов малого таза в "Престиже"? Какие впечатления?Я была 3 года назад, не понравилось, но, может, что-то изменилось?
Сомнамбула is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:07   #13773
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, я лежу болею, хотела градусник сбить - грохнула его об пульт - вдребезги... Два часа с температурой ваточкой гоняла ртуть... А половина ртути мелкими-мелкими капельками осела на ковре детском настенном! Выковыривала как могла. Как думаете не опасно?
ртуть опасна, но в градуснике её крайне мало, не переживайте я по ртути диплом защищала, уж сколько вдышала паров
пропылесосить, помыть, тряпки которыми мыли утилизировать (желательно не в мусоропрод), в идеале рекомендуют избавляться от ковра на кот. разбился термометр и от пылесоса
проветрить помещение!
обязательно пить молоко! всем членам семьи кот.проживают в кв-ре! молоко выводит ртуть из организма!
на будущее - если на полу разобьется гр. - ртуть собирают двумя листами бумаги, подгяняя капельки др.к др. как бы слепляя из мал.шариков один большой, только надо сразу продумать и поставить рядом емкость куда сливать будете - выбросить вместе с тряпками!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:27   #13774
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Девочки! А кто делал УЗИ органов малого таза в "Престиже"? Какие впечатления?Я была 3 года назад, не понравилось, но, может, что-то изменилось?
У меня какой то внутренний негатив к Престижу, но УЗИ делаю только там у дядечки.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:29   #13775
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ртуть опасна, но в градуснике её крайне мало, не переживайте я по ртути диплом защищала, уж сколько вдышала паров
пропылесосить, помыть, тряпки которыми мыли утилизировать (желательно не в мусоропрод), в идеале рекомендуют избавляться от ковра на кот. разбился термометр и от пылесоса
проветрить помещение!
обязательно пить молоко! всем членам семьи кот.проживают в кв-ре! молоко выводит ртуть из организма!
на будущее - если на полу разобьется гр. - ртуть собирают двумя листами бумаги, подгяняя капельки др.к др. как бы слепляя из мал.шариков один большой, только надо сразу продумать и поставить рядом емкость куда сливать будете - выбросить вместе с тряпками!
Во блин.... Так думаете снять ковер? И че делать с ним? или фиг с ним...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:46   #13776
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ртуть опасна, но в градуснике её крайне мало, не переживайте я по ртути диплом защищала, уж сколько вдышала паров
пропылесосить, помыть, тряпки которыми мыли утилизировать (желательно не в мусоропрод), в идеале рекомендуют избавляться от ковра на кот. разбился термометр и от пылесоса
проветрить помещение!
обязательно пить молоко! всем членам семьи кот.проживают в кв-ре! молоко выводит ртуть из организма!
на будущее - если на полу разобьется гр. - ртуть собирают двумя листами бумаги, подгяняя капельки др.к др. как бы слепляя из мал.шариков один большой, только надо сразу продумать и поставить рядом емкость куда сливать будете - выбросить вместе с тряпками!
девочки, я тоже недавно разбила. и некоторую часть запылесосила. пылесос выбросить не могу (не наш). что делать?
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:06
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Ой,как здорово!!! Жаль,что мы очень... »
  #13777
MARCHELA
Ветеран
 
Аватар для MARCHELA
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Сертолово
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Ой,как здорово!!!
Жаль,что мы очень далеко живем до школы №1!

Мы уже навострили лыжи в третью школу Вторая совсем нас разочаровала

Девочки,кто был на дне открытых дверей в шк№3, не помните,какие там программы обучения? А какие учителя в этом году набирают детишек? Очень буду благодарна за ответ!!!
Мы были, программы обучения там " Планета знаний" и Занков, про учителей, знаю по наслышке только одну, Елена Владленовна, она будет вести Планету знаний, говорят хороший учитель.
__________________
мама Наташа папа Максим дочка Лизка киска

MARCHELA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:07
ответ для solnce3003 , на сообщение « девочки, я тоже недавно разбила. и... »
  #13778
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
девочки, я тоже недавно разбила. и некоторую часть запылесосила. пылесос выбросить не могу (не наш). что делать?
вот выдержка из ссылки, которую я давала выше:
Позвоните оперативному дежурному оперативной службы СПб ГУП "Экострой" и получите рекомендации применительно к Вашему конкретному случаю.

Телефон диспетчерской 328-80-69
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:21
ответ для булавкаЯ , на сообщение « Добрый день! Не нашла на первой... »
  #13779
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Не нашла на первой страничке информацию, спрошу у вас - в Сертолово есть услуги по аренде лимузинов?
погодите, были такие услуги, по крайней мере в пршлом году, девочки из деревянной избушки на рынке занимались, по-моему как раз с Миром Лимузинов у них соглашение, подача машины в Серты - не оплачивается...
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:29   #13780
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Девочки! А кто делал УЗИ органов малого таза в "Престиже"? Какие впечатления?Я была 3 года назад, не понравилось, но, может, что-то изменилось?
Я делала, делает дяденька нормально.
Но не понравилось то что тут же не выходя из кабинета ( если выявились какие то проблемы) начинают втюхивать методы лечения.Ессно у них.
То, что подобрали конкретно мне, не подошло.
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena