Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 04:15   #13771
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Да, подозревали целиакию и мы сидели на спец. диете больше 6ти лет. Как то мне слабо представляется возможность делать Фгдс полуторагодовалому ребёнку без наркоза и они же биопсию при этом ещё делают. Я не дала дочку. Тем более за два месяца до этого кукла лежала в реанимации и после от вида белых халатов у неё чуть ли не судороги начинались Решила ребёнка по максимуму оградить от волнений.
Мы полтора года были на диете
Фгдс и биопсию вынесли
Но у нас история так и незаконченная, хоть целиакию нам и сняли (правда, не там, где ставили , а ставили известно где)
Нет диагноза - нет прогноза
Сами анализы сдаем, сами расшифровываем и корректируем назначения, никто нас не "ведет", все спецы друг от друга перекидывают
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline  
Старый 23.01.2012, 10:52
ответ для Laro4ka , на сообщение « Я тоже пока так считаю (наверное,пока... »
  #13772
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
не предохраняюсь, по врачам хожу, разве что до ЭКО пока не дошла.
понятно я думала,что ты в теории хочешь, типа как я
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Аллана, она путевая, да? Мне просто больше бегать не хочется, да и ребенка таскать по врачам не охота, но разобраться надо.
мне нравится!
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Сегодня был вынос мозга... Отлучаю ребенка от дневных сись.... это ужас... Истерики и отказ от еды, к тому же зубы лезут. 25 наш папа уезжает на 20 дней, мы будем сами... как это все пережить... можете приходить к нам в гости для разбавления нашего одиночества. Обещаю напоить вкусным чаем и накормить))
я только 3 дня выдержала и пришлось сына отправить на несколько дней на дачу с бабушками, потому что он рыдал 2 ночи, потом днем отрубался и спал весь день. И это почти в 2 года
а что у меня было с грудью
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 23.01.2012, 10:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13773
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Девочки, может вы мне посоветуете!!!
у меня есть ДМС и я хочу пройтись по врачам, список клиник очень большой и совершенно не понятно, куда податься
изучаю "Наше здоровье", но там можно год читать...
в общем, мне нужен
гинеколог-эндокринолог
гастроэнтеролог
терапевт
может кто знает толковых?
Совопилькина is offline  
Старый 23.01.2012, 11:21
ответ для Jenj , на сообщение « Привет всем! Девочки, я не помню,... »
  #13774
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Привет всем!
Девочки, я не помню, кто-то говорил, что имеется толковый детский невролог. Подскажите куда мне идти. Мы вчера со Степой были в Прогнозе, там сделали полное обследование, все бы хорошо, но сам невролог мне не очень понравился, какая-то она невнятная. Я ничего толком не поняла, зачитывала мне заключения с обследования, высасывала свои коментарии из того что я говорила... в общем мне бы сходить на консультацию еще.
Если надо, напишу, я 7 лет с ней сотрудничсаю, всех пациентов отправляю, и свою дочку только у нее наблюдаю, ДГБ № 1 Щугарева Людмила Михайловна, к.м.н., доцент каф. неврологии и нейрохирургии СПбМАПО , сама на прием узи головы, шеи и все, что нужно сделает. Меня с ней еще мой научный знакомил до своей смерти.
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 11:26   #13775
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Эмма - покажи, буду благодарна. А то последнее время совсем грустно. без каблука я бегемотик, а на каблуке - чуть не до слез. Но посмотрела внимательно - видимо, у меня все-таки плохо сросся мизинец ломаный, он даже сквозь обувь выпирает, и получается все плюсна неправильно давление распределяет... Поэтому и болит в основном правая нога, левая - уж когда совсем убегаюсь.

Девочки, меня процитировали, а я с ужасом увидела грубую орфографическую ошибку, не опечатку, а ошибку... так стыдно стало...
Ань, все понимают, что ты умеешь грамотно писатьЯ заранее стараюсь за опечатки извиниться, частенько в положении лежа на айпаде набираю, могу и пропустить и заглавную лениться поставить. Потом стыдно все равно
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 11:33   #13776
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у тя скока щас? должна подняться плацента @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
моя с задней стенки на дно матки переползла с заходом на переднюю за несколько месяцев роста. эпидуралка уж лучше наркоза,имхо, но про это рано думать....
12....Надеюсь....Муж требует УЗИ ТОЛЬКО и ТОЛЬКО у Воронина в мгц, он мне в 1-ю бер. делал, а у меня его мобильный не сохранился(((Чтобы записаться через центр-надо за 1 нед. номерок вылавливать, и уже под запись авиабилеты брать (я в Архангельске сейчас). Короче, какафффффка ситуацияА тут я сходила в местный мгц-ни о чем, прикол-даже кол-во сердцебиений не сказать, срок пишут не акушерский, эмбриональный. И это конечная инстанция, типа.Есть еще университетская клиника с новым ВОЛЮСОН- аппаратом экспертного уровня, но муж уже против, говорит, все шарашкины конторыА лететь просто на узи тоже как-то.....Во-первых, все равно риск летать с низкой плацентацией, и узи мне обойдется в 18000 чистымиНо мужу все равно, лишь бы ВоронинНе знаю, как поступлю......
Если плацентацию низкую подтвердят, в тартарары летит мой отдых в марте на море.....
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 11:42
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13777
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Если надо, напишу, я 7 лет с ней сотрудничсаю, всех пациентов отправляю, и свою дочку только у нее наблюдаю, ДГБ № 1 Щугарева Людмила Михайловна, к.м.н., доцент каф. неврологии и нейрохирургии СПбМАПО , сама на прием узи головы, шеи и все, что нужно сделает. Меня с ней еще мой научный знакомил до своей смерти.
Ой, Мадиночка, меня это очень устраивает, потому как мы же рядом с ними и у меня в регистратуре знакомые есть. Спасибо огромное, наверное воспользуюсь твоим советом.
Jenj is offline  
Старый 23.01.2012, 11:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13778
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Эмма, восхищаюсь твоей мамой. Надеюсь, что она все же нашла себе мужчину по сердцу?
А про гостей твоих.. Я вот научилась на все абсолютно смотреть как на фильм, происходит что-то, я для себя вынесла урок и отпустила. Не привязываюсь ни разумом ни сердцем к ситуации. Стало легче жить намного. И обид не остается на людей и осадков. Просто перестаю общаться с людьми не приятными для меня. Недавно прочитала одну мысль хорошую об этом, пойду найду сейчас и вставлю сюда.
Jenj is offline  
Старый 23.01.2012, 11:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13779
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


у меня на 23 неделе низкая плацентация была, а в 32 уже нормально
Совопилькина is offline  
Старый 23.01.2012, 11:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13780
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Мадина, поднимется плацента, никуда не денется! У тебя еще срок совсем маленький,все в норму придет,обязательно!
Laro4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena