Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 02:13   #13771
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,из всех процедур,что назначил мне доктор,я все таки выцыганила у нее душ шарко,озонотерапию(обкалывания) на бока. на руки и лимфавижн.Ем половину того,что дают,сознательно выбрала себе 10 стол.немного спала отечность с лица. еще попросила пленку и крема из аптек.обертываюсь на фиг.мало ли вдруг поможет.На работу хочу,ужас.Я ведь совсем не умею болеть.А так хотелось куда нибудь рвануть с Маликушей.До осени выезды под запретом.Маликушу на год забирают в логопедическую группу.Девочки,она у меня просто неподчиняемая,раб компа и телевизора.Ума не приложу,что теперь с ней делать.Я ее испортила.Избалована до одури.Понимает только мой ор,а нервничать нельзя,я тут раз попыталась,у меня снова онемение носа пошло,я в ужасе к доктору,она мне-симтомы могут беспокоить вас еще немало времени,постарайтесь держать себя в руках.Теперь выключаю все,что вокруг меня происходит,по мере возможности,наградил же меня Всевышний,такой натурой,и ума не приложу возможно ли все это исправить..
Светлана, у нас была такая же проблема. Дочке пару дней назад 6 лет исполнилось...... Год назад я ввела правило - комп и телевизор только по выходным. В будни загрузила английским и танцами после сада....... Была ломка, но через месяц вошли в русло
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:47   #13772
Frisa
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 8


Света,спасибо за инфу,вот это да...классная камерка и сколько всего можно лечить.
Мой сват сейчас тоже в больнице,с инсультом.Вроде отходит потихоньку,но об этой штуке не слышала ничего.
Интересно стало,завтра позвоню подруге детства,она в другом городе живёт,работает в реанимации.Есть ли у них такое.Хотя,раз это уже реабилитационные процедуры,то в самой больнице наверно нет,спрошу.

Света,советую почитать книгу Ивана Ильина "Огни жизни",сама первый раз читала философа с огромным интересом,даже с радостью,книга-Песня!В России здесь можно купить: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4986125/
Frisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:38   #13773
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Девчонки, что-то у нас разговор о неприятном пошел: давайте лучше делитесь результатами-кто сколько сбросил,и кому еще сколько осталось: вообще у меня цель 55 кг,а у вас?)))))
тамара ожговская is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:41   #13774
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Девушки всем привет! СВЕТЛАНА-ЗВЕЗДА! Настоящая женщина! Захотела добилась. Я завидую белой завистью. Читала топ сначала до 500 стр. и вот последние причем читала всю неделю. Захожу в интернет и читаю как традиция уже и каждый день говорю вот нужно тоже начинать. Я когда то тоже рвением силы воли в 19 лет за 3мес. сбросила 30кг. (влюбилась). Потом за год примерно вес вернулся с прицепом сейчас 115 кг. мне 24 года есть муж. Любящий. Только вот сама то знаю что нужно худеть и врач (гиниколог) сказал пока не похудеешь детей иметь не сможешь, а годы то идут. Да и мужу уже детишек хочется. Света оооооооооочень вдохновила. Только девочки помогите мне пожалуйста. Прошу. знаю что нужносамой впервую очередь решиться. Я давно готова и тут на форумах я есть только результатов пока ноль. С чего начать.(Это к Свете не посредственно вопрос). Как держались после 14.00 как убеждали не засунуть кусок в рот. (Я вчера одна съела кастрюлю макарон с майонезом сегодня очень плохо мне). Зачем это сделала ведь ужин был в 18.00 причем творожок и чай. Буду благодарна всем кто поможет советом.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:55   #13775
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Уберите майонез из дома вообще.А макароны можно с сыром или овощами.

P/S
Уже давно читаю этот топ и восхищаюсь Светланой.Желаю ей выздоровления и не отчаиваться,всё будет хорошо!
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:24   #13776
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Девушки всем привет!С чего начать. Буду благодарна всем кто поможет советом.
Привет,Александра 2011@!Из личного опыта,я бы посоветовала,в первую неделю питаться как обычно,но после18 ни-ни(тока яблоки,кефир,гранат-как Света;кстати,где-то читала,что очень полезно при похудении)Во вторую неделю исключить все жирное,сахар,мучное и по возможности-соль(после 18 не едим-это принцип!),за две недели привыкаешьПотом переходим на отварное-парноедобавляем физическую нагрузку.И ЧИТАЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СВЕТИН ТОПИК!!!ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!Особое внимание уделяем фотографиям!Светочка на них-КРАСОТКА,необыкновенный человечек-родной и любимый всеми нами,низкий поклон ей!
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:29   #13777
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Девушки всем привет! СВЕТЛАНА-ЗВЕЗДА! Настоящая женщина! Захотела добилась. Я завидую белой завистью. Читала топ сначала до 500 стр. и вот последние причем читала всю неделю. Захожу в интернет и читаю как традиция уже и каждый день говорю вот нужно тоже начинать. Я когда то тоже рвением силы воли в 19 лет за 3мес. сбросила 30кг. (влюбилась). Потом за год примерно вес вернулся с прицепом сейчас 115 кг. мне 24 года есть муж. Любящий. Только вот сама то знаю что нужно худеть и врач (гиниколог) сказал пока не похудеешь детей иметь не сможешь, а годы то идут. Да и мужу уже детишек хочется. Света оооооооооочень вдохновила. Только девочки помогите мне пожалуйста. Прошу. знаю что нужносамой впервую очередь решиться. Я давно готова и тут на форумах я есть только результатов пока ноль. С чего начать.(Это к Свете не посредственно вопрос). Как держались после 14.00 как убеждали не засунуть кусок в рот. (Я вчера одна съела кастрюлю макарон с майонезом сегодня очень плохо мне). Зачем это сделала ведь ужин был в 18.00 причем творожок и чай. Буду благодарна всем кто поможет советом.
Привет...тезка......мне правда 28 уже исполнилось.. но я почти как и ты была 109кг...при росте 173см...худеть пытаюсь с 25 января..сейчас кручусь все равно около 100....дохудела до95,7..и набрала..зажор..не все сладко в жизни...вот и жру....понимаю,что не нужно,нужно брать себя в руки и в жизни тож наладится тогда все...так что давай к нам...будем удеть...эх Света просто человечище..с большой силой воли...мне бы такую....
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:15   #13778
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Девочки спасибо за то что поняли и приняли. Буду пробовать, стараться. Я если сожусь на диеты то сразу спорт добавляю. мне так проще, с другой строны и сорваться проще, раз резко все наваливается и диета и спорт. Живём с мужем отдельно приходится ему вкусняшки готовить. У него идельная фигурка, я сама порой задаю себе вопрос. Он весь такой красивый у меня фигуристый и выбрал меня бомбовоза?! Вот и хочется быть ему подстать, да и рельно тяжело с таким весом. Сижу сейчас на работе пишу все это, у самой живот от вчерашних макарон на изнанку. У меня рост кстати 165 см. так что я вообще колобок.
Лично для Светы (надеюсь она прочтёт это) . Дорогая Светочка! Спасибо что ты есть, спасибо что приняли меня сюда. Когда я раньше худела на эти 30 кг. (у нас город маленький) так популярна стала неимоверна. Народ тоже небылицы сочинял. Кто говорил что, я заболела чем т,о сочиняли что угодно. И некоторве через мою мамочку, либо других родных пытались узнать что со мной и как я похудела. Я всем так же как вы открыто говорила..........желание и стремление вот и все. Все сразу отворачивались не дослушав. А я ходила и радовалась жизни.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:27   #13779
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Колобочек красивый....люби себя....эх..сама так не делаю...а советую...я вот слава богу возвращаюсь к девушке....начала хотеть и покупать одежду себе и обувку..раньше в магазин стыдно и страшно было ходить...а ща нгаконец то начинаю себя любить и верить в себя..и тебе советую
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:47   #13780
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Ох и правда про себя "любимую" все время забываю. Всю себя мужу отдаю. Чтобы ему хорошо спалось, чтобы ему было что покушать вкучненько чтобы он был красиво одет. На себя честно и времени то нет. Так иногда. Маникюр сделаю раз в месяц прически давно не дедаю волосы жалко они итак стали сечься слышала что такое может быть из веса. Одежду правда иногда покупаю (если это можно назвать одеждой БАЛАХОНЫ)
Александра2011@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena