Греция'2011 - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 14:49
ответ для Kavala , на сообщение « Ну мне кажется, что особо нет смысла... »
  #13771
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что особо нет смысла вскрывать чемодан СПб-Анталия, Крит, Коос и Родос, все понятно, что едут на отдых и особо ничего интересного не везут Вот обратное , еще можно, да и то стандартный набор, я думаю шубу дорогую врядли сдадут в чУмадан
А вот какие-нибудь рейсы Милан и в таком духе особенно обратно, имеет смысыл повскрывать
Когда мы, несколько лет назад возвращались с Корфу, половина багажа оказалась вскрыта. ждали выдачу больше 2-х часов, потом привезли невскрытый багаж. Нам повезло, чемодан был завёрнут, ( плёнка всегда с собой), но ножки отломаны. Остальные остались ночью ждать , когда всё опишут и запротоколируют.
luchinka is offline  
Старый 21.06.2011, 14:53
ответ для Kavala , на сообщение « Ну мне кажется, что особо нет смысла... »
  #13772
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что особо нет смысла вскрывать чемодан СПб-Анталия, Крит, Коос и Родос, все понятно, что едут на отдых и особо ничего интересного не везут Вот обратное , еще можно, да и то стандартный набор, я думаю шубу дорогую врядли сдадут в чУмадан
А вот какие-нибудь рейсы Милан и в таком духе особенно обратно, имеет смысыл повскрывать
Дык я ни за что не агитируюи гадать, у кого больше шансов остаться без багажа можно конечно долгоПонятно, пленка не панацея-чУмодан может вообще где-то "затеряться", и будет не важно в чем он ужо там был И для кого-то 250-500 рэ существенная трата. Поэтому наверное каждый решает сам-какНаписала про себя и то-что видела
Бездельница.ру is offline  
Старый 21.06.2011, 14:54
ответ для luchinka , на сообщение « Когда мы, несколько лет назад... »
  #13773
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Когда мы, несколько лет назад возвращались с Корфу, половина багажа оказалась вскрыта. ждали выдачу больше 2-х часов, потом привезли невскрытый багаж. Нам повезло, чемодан был завёрнут, ( плёнка всегда с собой), но ножки отломаны. Остальные остались ночью ждать , когда всё опишут и запротоколируют.
Бездельница.ру is offline  
Старый 21.06.2011, 14:54   #13774
HELEN 75
Участник
 
Аватар для HELEN 75
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
На о. Санторини в отеле будет стоить 143 евро с человека. В экск. бюро около 120 евро. Самостоятельно осмотреть Санторини, ИМХО, трудновато будет....
Спасибо!
HELEN 75 is offline  
Старый 21.06.2011, 14:57
ответ для luchinka , на сообщение « Когда мы, несколько лет назад... »
  #13775
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение

а почему вы принцесс именно выбрали? из-за пляжа хорошего, или еще что примечательного есть? а то отзывов то особо нет, как выбирать отель не очень понятно

мы тоже через солвекс будем покупать, но в след.году планируем уже сами, в Италию хотим. в первый отпуск с ребенком решили доверится турфирме надеюсь, не пожалеть об этом решении
Просто понравился отель чисто внешне. Хотели сами его бронировать и билеты в Солвекс брать, но так оказалось чуть дороже. Теперь жалею немного, что решила сэкономить

Я правда не знаю, на сколько этот отель подходит для отдыха с мелкими детьми. Мы взяли только завтраки, ибо платить по 15 евро с носа, включая ребенка за ужин просто преступление на мой неискушенный взгляд
Катёнка is offline  
Старый 21.06.2011, 14:57   #13776
prodesign
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
На о. Санторини в отеле будет стоить 143 евро с человека. В экск. бюро около 120 евро. Самостоятельно осмотреть Санторини, ИМХО, трудновато будет....
Огромное спасибо, хоть сорентировали по цене.
А на Грамвоусу (бухта Балос) кто-нить ездил?
prodesign is offline  
Старый 21.06.2011, 15:05   #13777
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
На о. Санторини в отеле будет стоить 143 евро с человека. В экск. бюро около 120 евро. Самостоятельно осмотреть Санторини, ИМХО, трудновато будет....
Отнюдь! Мы несколько лет назад ездили туда самостоятельно, с Крита.
Затраты получились: такси до парома (мы в Элунде жили, а паром из Агиоса Ник. шел), билеты на паром и аренда машинки там. Тогда, цены, правда, были в Греции пониже - такси 10 евро в один конец, машина 20, паром - не помню... Но одназначно выходило дешевле, чем через турфирмы. А на машинке мы весь остров объехали, купались - где хотели, карта у нас была, а путеводитель мы заранее изучили.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 21.06.2011, 15:08   #13778
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Просто понравился отель чисто внешне. Хотели сами его бронировать и билеты в Солвекс брать, но так оказалось чуть дороже. Теперь жалею немного, что решила сэкономить

Я правда не знаю, на сколько этот отель подходит для отдыха с мелкими детьми. Мы взяли только завтраки, ибо платить по 15 евро с носа, включая ребенка за ужин просто преступление на мой неискушенный взгляд
Я сейчас серьезно размышляю над возможностью поехать на Кефалонию осенью. Вот вернусь в середине июля из Финки, посчитаю - хватает ли мне на жизнь, и мжет быть и решусь!
У Солвекса стоимость билетов практически равна стоимости турпакета: билеты + апартаменты. По идее, мне сам остров хочется посмотреть, так что тип жилья особого значения не имеет.
Но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!...
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 21.06.2011, 15:11
ответ для Леруся76 , на сообщение « С приездом!:flower::flower::flower: Мы... »
  #13779
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Леруся76 Посмотреть сообщение
С приездом!
Мы тоже к вам скорко!! Осталось 2 денечка продержаться
А что с номером?
у нас под балконом оказался тех узел вода гудит и кондиционеры для ресепшена
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline  
Старый 21.06.2011, 15:11
ответ для KITTI , на сообщение « мда, невнимательная такая стала :009: ... »
  #13780
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мда, невнимательная такая стала



аа это хорошо, посмотрела, он в 150м от пляжа. кефалония пэлас в 100м. разница небольшая. надо нам тоже принцесс рассмотреть. просто с мелким ребенком далеко от пляжа не хотелось, а то бегать туда сюда, то попу помыть, то еще что. и увидела, что он на 2ой линии и как-то подумала, что не близко...

а почему вы принцесс именно выбрали? из-за пляжа хорошего, или еще что примечательного есть? а то отзывов то особо нет, как выбирать отель не очень понятно

мы тоже через солвекс будем покупать, но в след.году планируем уже сами, в Италию хотим. в первый отпуск с ребенком решили доверится турфирме надеюсь, не пожалеть об этом решении
Кефалония Палас находится на полуострове Пали, у пляжа Кси, с оранжевым песком, море мелкое, горы из глины. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5853 До столицы полуострова Ликсури ходит автобус 6-7 км. Паром ходит между столицами каждые полчаса в будни и через час в выходные.
Принцесса находится напротив, на другой,высокой стороне залива, в Ласси http://www.ionian-island.co.uk/images/lassimapzi4.jpg На пляж спуск по лестницам, если с коляской, то это не вариант.
luchinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena