Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 1379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 19:27
ответ для Лёлька :) , на сообщение « Это речь о ЦН при 1РД на Ваське? Я... »
  #13781
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Оль, хочешь я к тебе завтра приеду? погуляю с Ромиком там, а ты отдохнешь, а то ты так совсем себя загонишь.
Нинуль, спасибо большое) Мы могли бы погулять вместе если захочешь, а так нагружать не хочу, тем более ты сама с малышкой
я справлюсь, обязательно...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 20:49   #13782
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Нинуль, спасибо большое) Мы могли бы погулять вместе если захочешь, а так нагружать не хочу, тем более ты сама с малышкой
я справлюсь, обязательно...
давай я к тебе завтра приеду, только скинь мне адрес, телефон и время, когда вы просыпаетесь. приеду и мы посмотрим, что я могу сделать. мне не сложно.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:15   #13783
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


брого вечера, девульки!
по порядку:
Оль, просто все наладиться! обязательно! это просто период такой!

Маша, осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышкой!!!! все будет суперически хорошо! не депрессуй!

Валя,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ но в нии не оч надо ехать! там правда не оч хорошо! хотя вычистили меня оооочень хорошо! но в остальном общее мнение о сохранении и терапии с этим связанной весьма отрицательное!ИМХО

с ГВ тоже хочу пожелать, чтобы все было хорошо и наладилось! не вешать нос! свекровь в сад!


Я сегодня офигела..девочки, я конечно может в корне не права, но мне по пути на работу встречались с позволения сказать школьницы.. я не знаю.. они на стриптиз чтоль шли к 9.00. видимо новое веянье - утренники! но это ужас! может я старая перечница - я иногда тож могу выйти в коротких шортах, юбке - но не в школу же!!!!!!!!! куда катиться мир...

Ой, забыла.. еще в прошлый мой заход хотела сказать:
Анютка, я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на полосатый тест после отдыха с мужем!!!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:19
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #13784
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Девчонки привет....за вами не успеть....
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:51
ответ для irinnik , на сообщение « брого вечера, девульки! по порядку:... »
  #13785
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
брого вечера, девульки!
по порядку:
Ой, забыла.. еще в прошлый мой заход хотела сказать:
Анютка, я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на полосатый тест после отдыха с мужем!!!!!
Спасибо Ирочка, сама жду недождусь когда сделать можно будет))))
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:51
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #13786
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


всем привет. мы все-таки окончательно познакомились с коликами. моя надежда поспать тает на глазах.
приходили сначала утром из пол-ки патронаж, потом ренессанс пришел.
советы дали практически одинаковые, после всех мучений и мытарств поставила свечку. прокакались 2 раза по-жесткому, как взрослые. вроде бы полегче, но Славочка очень капризная стала, видимо, животик болит, поэтому скачу вокруг нее, как обезьянка. вот муж дал мне полчаса на душ и на вас)))
уф.
итак, по коликам.
оба врача сказали, чтио есть можно мне все. аллергии, ттт, нет. я не ее боюсь, а боюсь, что ей плохо от моей еды.
спасаюсь феном. включаю фен и дую ей на животик. она практически сразу отрубается и не плачет
правда, дольше 10 минут не дую, вдруг нельзя)))
купили грелку, еще не пробовали в действии. испробовали трубочку газоотводную. ХЗ, по-моему, бесполезно было.
еще пробовала палочкой ватной стимулировать попу по совету педиатра, тоже не помогло. зато свечка на раз-два выперла все содержимое наружу. а может, и все действия в совокупности помогли. потом мы пулей побежали гулять, пока она спит и не плачет.
колики все равно продолжаются, поэтому греем ее животик методом живот-к- животу. из кровати переселить пока нереально, она даже днем минуты одна не проводит- просыпается и плачет(((
так что пока спим с мамой и папой по ночам, пока папа спит, а мама кормит и утешает.

из приятный новостей.
прибавка 260 грамм за неделю. теперь мы 3610 грамм.
вширь мы не растем, растем ввысь, на ручках только сейчас появились небольшие подобия складочек. а то такие худенькие ручонки были, без слез не посмотреть)))

еще завтра нам привезут мобиль. живем не по средствам, все лучшее детям.
Тини Лав с фламинго и бегемотиком должны привезти.
и 2 большие упаковки меррисов. вот этого добра с запасом заказали

завтра попробую сцедиться перед прогулкой, чтобы докормить на улице в случае пробуждения- она такие отмачивает концерты иногда. резко просыпается и просит грудь и попробуй не покорми- пулей домой мчишься, чтобы накормить и она на 30 минут в отрубоне, а потом по-новой "мама, титю дай".
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:58
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #13787
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Нинуль, ты молодец! Отзывчивый человек. на таких, как правило, мир держится
Страна тобой гордится!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:03   #13788
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет))
Читаю вас постоянно, но писать нет возможности - читаю, когда кормлю...
Так много хотелось написать, у вас такие бурные обсуждения идут..Но чета все не успеваю, а потом уже не в тему получается))
У нас ребенок почти все время на руках получается, спит мало, засыпает либо у груди либо на ручках, родственники ругаются, мол, приучили к рукам, она нами пользуется, не надо бежать на каждый крик, она просто капризничает Я этого не понимаю, ей ведь всего месяц, думаю дети еще не умеют капризничать... Плюс мне сказали врачи, чтобы мы создали ребенку режим питания, питаться не менее. чем через 2.5-3 часа, потому что переедаем и срыгиваем постоянно, а это плохо((( А дочка кушать просит чаще, так жалобно плачет..Я уже от этих советов всех устала, как собака(((
Вот, выговорилась..

Очень симпотный, я тоже на эту модель заглядывалась в свое время))

Поздравляю!!! Все будет хорошо, главное. Не нервничать))

Бепантен это крем для сосков, от трещин помогает, но не очень..Но другие вообще не помогают...
По поводу курсов, мне кажется, ты как то поздно задумалась, на мой взгляд...Туда в 30 недель идут, самое позднее...


Катюш, ты. главное, не убей грудь, как я...У меня была похожая ситуация, теперь дочка хорошо захватывает, но мне все еще больно, ибо соски убиты и присасывается она больно....

у меня на кольцах, но мы его еще не освоили...
Наташа, спасибо. нам еще сказали что м хорошо смазывать складочки у малыша. на сколько я поняла бепантен есть крем, есть какая-то мазь и еще что-то...
а про курсы, так уж получилось. но мне собственно лекции нужны и какие-нить упражнения, потому что на аквааэробику я не хочу. Уже подумала, что попробую на курсы при 18-ом роддоме походить, и еще на одни при нашей ЖК. и оооочень надеюсь что мне этого хватит, ну и еще ЛФК при ЖК.

Валя, я лежала на сохранении в Александровской больнице. Не могу сказать что бытовые условие там супер, но врач была вроде ничего такая девушка, постоянно кололи укольчики и от этого мне спокойно было. Правда смотрят там как на конвеере.... и все немного там стремноватое.....
И по скорой.... ты же можешь заплатить 300 р. и сказать куда тебя везти, говорят они везут куда захочешь....

И.... как это ни печально, но я по хорошему завидую и Яне, и Насте и всем у кого уж много чего подготовлено к рождению ребеночка...
У нас из-за этого затяжного ремонта ничего не готово. Вещи до сих пор не привезены, потому что некуда их привозить. Кажется я как Катя буду все-все делать в последний момент и наводить панику, хотя сейчас в этом плане абсолютно спокойна. Просто я совсем не знаю что мне нужно купить, а что у меня уже есть Сестра на днях сказала что одеяла не покупай, у меня 5! баковых, я тебе отдам. Боже, и зачем ей нужно было 5! одеял? я в шоке.... Точно знаю, что мне нужно купить кроватку =))))) Нужно только найти кого-нить с детской картой в районе 10 тыс. =))) И купить кроватку, матрас и я вот думаю - наматрасник который клеенкой он нужен или ребенок будет преть на нем???
Чтобы хоть как-то себя развлечь поехала сегодня купила полотенце, которое с капюшоном. Вот и вся моя подготовка (ну не считая купленного автокресла, заказанного комбеза Керри зимнего, купленных нескольких бодиков и легких комбезов). Сходить что ли в аптеку завтра, и закупиться детской аптечкой На курсах сказали, что марганцовка вообще нафиг не нужна.... искать ее или все же не нужно?
Еще узнала какой же фирмы у меня будет коляска - сестра сказала Инглезина, только не знаю какая, помню что она сине-голубая, с сумкой на ручке , и что меня обрадовало - она влезает в маленький лифт.
В общем, я в прострации нахожусь. Вещи заберем только в следующие выходные, в эти мы наконец-то!!! должны закончить со своим ремонтом. и на следующей неделе нам частично привезут мебель куда можно будет вещи разложить. и еще на следующей неделе мне должны перечислить декретные. Блин, пока я бухгалтеру не сказала, что мне они нужны, она даже перечислять их не собиралась.... а уже месяц прошел...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:08   #13789
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Нинуль, ты молодец! Отзывчивый человек. на таких, как правило, мир держится
Страна тобой гордится!
ой да ладно! я просто знаю, как тяжело первое время. сейчас вас читаю и понимаю, это было это было и это и это. и особенно тяжело, если приходится справляться одной.
главное- все помните: детки плачут сейчас, только если им плохо. и еще самое обнадеживающее: скоро это все наладится!

а трубочку надо ставить и достаточно энергично ее в попе крутить, чтобы пуки-каки выходить начали, и пока все не вышло - не вынимать. я спец по трубочке, потому как мы 2,5 месяца с ней наперевес с коликами боролись.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:12   #13790
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Нинуль, ты молодец! Отзывчивый человек. на таких, как правило, мир держится
Страна тобой гордится!
+мульен!!!!!
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena