Фитнес-маньяки - Страница 1379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 16:18
ответ для Чертополох , на сообщение « :)) :)) :)) я до этой Наташи 2 день... »
  #13781
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Представляю Юлю. Настроилась на антистрессовый креатив. Стоит такая, губка дрожит, в руках фотки креативные комкает. Мне, говорит, на макушке бы серп и молот выбрить, челку вырвать, затылок в красный помазать...да, точно, хочу я так. А в душе каскаааааад Мастер тебя раскусила

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
У нас общие отношения ровные, а с непосредственным начальством не сложилось. Подчинение должностное сразу по нескольким линиям идет - директору офиса, финскому директору, своему менеджеру направления, которому ассистируешь с клиентами и еще главному над всеми сотрудниками одной с тобой должности по России. Вот с ним-то, вернее, с ней, нет у нас консенсуса..Теплоты особой никогда не было, но тут в деловой переписке сильно уже на личности перешли. Я такого не ожидала, не думала, что у нас оказывается, настолько плохие отношения - с моей стороны казалось, что все относительно в норме, без личной дружбы, но по-рабочему. А тут..
Был по работе с моей стороны косяк, сумма крупная, сделка не оформлена должным образом. Разбирались в рабочем порядке, и тут такие личные терки всплыли, что я не хочу по утрам на работу идти. Как мой ребенок в школу Просто как раз с этим человеком сидим в одном кабинете по 8 часов в день на расстоянии метра. И будем сидеть вечно, если я не уйду. Я уже подыскивала новое место пару лет назад, а там кризис грянул, рабочих мест мало было, не стоило место терять, чтоб без денег не остаться..
Мда. Я думала мужик, с тетками сложно отношения выстраивать. Я б убилась, если б мои контры основные были с тетками - я ссорюсь с мужиками, это веселее В силу силы своего пола они просто не отвечают на мои гавканья
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Вика ,у меня дома есть заполненная анкета, если хочешь для образца -пришлю тебе .
Хочу к Наташе.
Она красит? Или к ней на стрижку только надо?
И красит, и все что хошь делает
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Приветик! Я уже давно пью льняное масло. Пью курсами - месяц осенью и месяц весной.Покупаю в аптеке. Пью утром за 30 мин. до еды по ст. ложке. Вообще я завтракаю так- сначала ложка масла,запиваю стаканом теплой воды с лимоном. Через 20-30мин. ем овсянку залитую кефиром + ложка льняных семян туда и ложка зародышей пшеницы.
Что это все дает?...Ну я верю,что все это помогает выглядеть мне так,как я выгляжу в свои 34.(я имею в виду фигуру) При этом я простужаюсь раз в год от силы,никаких проблем с желудком итд...у меня никогда не было... Льняное масло кладезь полезных веществ.Я уже как то писала об этом.
По биологической ценности масло из семени льна занимает первое место среди других пищевых растительных масел и содержит массу полезных для организма веществ (полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты (10% состава).Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры). Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания. Попадая в организм, Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов. Регулярное применение в рационе питания масла льняного помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов, что, в конечном счете, предотвращает развитие инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, снижает риск инсульта и образования тромбов.
Кроме того, масло семени льна нормализует работу всей пищеварительной системы человека: улучшает функцию печени, способствует лечению колитов, гастритов, устраняет запоры, изжогу.
Как то так...
Пы-Сы...я пью по ст. ложке из бутылки. А муж предпочитает в капсулах(в магазинах спортивного питания продаются)
Ого, как подробно Спасибочки. Купить что ли. На вкус оно жуткое
Я помню, пробовала салат с ним есть, такая дрянь получилась
А ложку залпом, по идее, несложно хлопнуть.

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение


я до этой Наташи 2 день дозвониться не могу (((
Ее ЛВ атаковал, она ушла в подполье
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:19
ответ для Хорошка , на сообщение « :)):)):)) Мда. Я думала мужик, с... »
  #13782
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Мда. Я думала мужик, с тетками сложно отношения выстраивать. Я б убилась, если б мои контры основные были с тетками - я ссорюсь с мужиками, это веселее В силу силы своего пола они просто не отвечают на мои гавканья
Именно, был бы мужик, не было бы подпольных интриг, было бы проще..
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:20   #13783
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Алена-Лаки у меня тоже бутылка льняного бодро ушла, я тут послушала вас с Асей и себе прикупила. Специфическое на вкус, горчит, просто так я его пить не хочу - лью в салаты каждый день или на черный хлеб и все.
ну и как - волосы поперли до попы а кожа стала похожа на попку младенца?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:21   #13784
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
ВИка, вечером вышлю из дома.
пасиб
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вик, там определенное количество дней, на которые всем в первый раз визу дают. Меньше не дадут. Так что 2 конкретных дня никто тебе не даст. Ну типа 30 дней на полгода. И езди когда можешь в этот срок.
поняла. Ну мне главное и было, чтобы дали какой-то период, в течение которого я могу свою визу выкатать.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13785
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Юле выговор со 100 отжиманиями.
по одному отжиманию за каждую кучку наших нервных клеток
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:27   #13786
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение

Алена-Лаки у меня тоже бутылка льняного бодро ушла, я тут послушала вас с Асей и себе прикупила. Специфическое на вкус, горчит, просто так я его пить не хочу - лью в салаты каждый день или на черный хлеб и все.
В салаты тоже хорошо,но на тощак лучше(худеешь тогда)
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:44
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :) В салаты тоже хорошо,но на тощак... »
  #13787
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
В салаты тоже хорошо,но на тощак лучше(худеешь тогда)
...вечером в аптеках города закончилось льняное масло
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:57   #13788
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
...вечером в аптеках города закончилось льняное масло
Ага!Пропиарила!Осталось только сфоткаться в купальнике с бутылочкой масла в руках.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:15
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :046::046::046:Ага!Пропиарила!Осталось... »
  #13789
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Всем привет!

Сходила вчера в клуб, настроение вроде бы улучшилось, а теперь опять ухнуло ниже плинтуса. Какой-то бесконечный круг проблем, решаешь одну, пять появляется Записалась завтра к своему мастеру, в таком настроении серьезно раздумываю отчекрыжить свои волосы по плечи, надоели что-то, хотя может и не стоит. На консультации у профессора получила бонусом комплименты и строгий наказ больше не худеть, когда я слабо вякнула, что еще далека от идеала вешалки. Неожиданно приятно

Аня, охх, какой у вас тренер Надеюсь, у вас все сложится, было бы интересно послушать про занятия
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:23   #13790
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Юле выговор со 100 отжиманиями.
по одному отжиманию за каждую кучку наших нервных клеток
"Посыпает голову пеплом и бьет челом" Я больше так не буду!
Но правда я еле на ежедневные дела себя соскребала. В интернет не ходила Да и сейчас только к вам пришла
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena