Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 12:21   #1371
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Лена, счастье близко ....
Держу за тебя кулачки крепко-крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:06
ответ для wildspring , на сообщение « Девочки, спасибо всем за молитвы! У... »
  #1372
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за молитвы!
У меня все не очень (или не знаю даже как).
В протокол меня не берут.
Сначала ждали цикл после лапары. Потом дождались - и в единственном ест.цикле, кот. был после операции, выросла фолликулярная киста. Бо назначил Силест, киста не ушла, и 10 января он ее благополучно пунктировал (вообще не больно, делов на 20 сек, но Бо сказал, что это только ОН так умеет ). После этого был цикл на Фемодене, я думала, что уже все, стартуем - но мы с мужем, во-первых, на прошлой неделе оба переболели ОРВИ с температурой, кашлем соплями и б/л, а главное - вчера прихожу к Бо, и он что-то наглядел в полости матки Сказал, что ЭКО+ИКСИ в такой непонятной ситуации делать не будет, потом понял, что он мне КУЗГСС не делал - в результате собрался срочно прям сегодня смотреть полость и трубы. Сдала я вчера мазок, а сегодня, когда уже приехала на процедуру, выяснилось, что мазок плохой ну а какой он может быть в конце цикла на таблетках и после ОРВИ
В общем, договорились, что на след.неделе, после М, приду к нему со свежим мазком и там решим, когда делать и делать ли вообще...

Но сил моих больше нет.
Муж согласен записаться в Школу приемных родителей.
Так что, может быть, я следующая по пути Лены...
Танюша, ты знай одно: ТВОЙ МАЛЫШ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ПРИДЕТ!!!
Если на пути возникают препятствия и появляются испытания, это значит, что именно так было нужно. Возможно, нужен какой-то опыт. Возможно, переоценка ценностей. И много еще чего возможно. Это как паззл, когда просто все кусочки должны идеально совместиться. Если бы мы знали заранее, в какой момент это произойдет, было бы легче. А так, остается только идти вперед и не сдаваться. Идти навстречу со своим долгожданным ЧУДОМ
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:29
ответ для Royka , на сообщение « Танюша, ты знай одно: ТВОЙ МАЛЫШ... »
  #1373
О-Л-Ь-К-А
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 53


Девочки, а после ИК у кого какие месячные??? Мазня есть у кого-нибудь? А то как-то грустно((( второй цикл после ИК и снова эта мазня.
О-Л-Ь-К-А is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:03
ответ для О-Л-Ь-К-А , на сообщение « Девочки, а после ИК у кого какие... »
  #1374
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Девочки, дорогие, большое-большое вам спасибо за добрые слова и пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень дорога ваша поддержка!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
а сейчас читай сквозь пальцы, может и не то что-то скажу, у меня есть очень мудрая подруга, и она мне говорит иногда - перестань долбится в стену, отойди подальше - посмотри может есть рядом дверь?! Короче я тут раздваиваюсь в сознании, я понимаю, что нужно сделать все от себя возможное, но с другой стороны я тоже понимаю, что так и лоб можно расшибить, и что возможно я стучусь не в ту дверь. Но это все таки МОИ мысли вслух, хотя на МОЙ взгляд ситуация у тебя такая - прям вот что-то все время мешает и не складывается ....
Вот-вот, я все время именно об этом и думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще о том, что ну нет Божьей воли нам на это...

Но я уже отходил и бросала все, два раза точно... и все равно приходится брать себя в руки и опять долбить. А девочки правильно говорят - заново начинать еще сложнее!!! и каждый раз все хуже и хуже...
А время идет очень быстро, его у меня просто НЕТ.
Я пока думаю, что сделаю все, что от меня зависит (хотя не знаю, что еще?), а потом надо будет смириться и искать другой путь жизни. НУ НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ВРЕМЯ СЕБЯ ТЕРЗАТЬ.
Вот если он сейчас у меня насмотрит что-то, полип например - значит, опять гистера?
Фиг, больше не пойду никуда, вообще брошу и... и не знаю что.
Успокаиваться, молиться и, если будут силы, - брать ребенка. Хотя не представляю, как это и что...
В общем, вот такие мысли невеселые.
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:52   #1375
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Но я уже отходил и бросала все, два раза точно... и все равно приходится брать себя в руки и опять долбить. А девочки правильно говорят - заново начинать еще сложнее!!! и каждый раз все хуже и хуже...
А время идет очень быстро, его у меня просто НЕТ.
Я пока думаю, что сделаю все, что от меня зависит (хотя не знаю, что еще?), а потом надо будет смириться и искать другой путь жизни. НУ НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ВРЕМЯ СЕБЯ ТЕРЗАТЬ.
Вот если он сейчас у меня насмотрит что-то, полип например - значит, опять гистера?
Фиг, больше не пойду никуда, вообще брошу и... и не знаю что.
Успокаиваться, молиться и, если будут силы, - брать ребенка. Хотя не представляю, как это и что...
В общем, вот такие мысли невеселые.
Я не знаю предыстории, но все же хочу поддержать.
Я так поняла, это первое ЭКО будет? Ведь хорошо, что врач ждет хорошего момента и обследует по полной - ведь это залог успешного результата.
Я вот сейчас живу по принципу "Делай, что должен, и будь, что будет", мне так легче... это как бы повод себя особо не терзать.
Держись!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 18:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1376
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Я снова с вопросом про ИК...

Что-то я совсем замучалась. Приливы в среднем каждые 10-20 минут, особенно на работе. Дома как-то отвлекаюсь, двигаюсь и чувствую себя лучше. Ночью просыпаюсь по 3-4 раза. И голова болит... не сильно, но почти все время. Я конечно надеюсь, что через пару дней полегче станет - после укола неделя прошла, наверно, самое сильное действие сейчас. Но если не пройдет, я не знаю, как еще 4 месяца это выдерживать.

Девушки, кому-нибудь врачи выписывали что-нибудь от "прелестей" ИК? Мне вот врач посоветовала Феминал, если побочки совсем уж доставать будут. Это БАД, содержит фитоэстрогены. Как вы думаете, могут таблетки улучшить самочувствие или бесполезно?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:04
ответ для О-Л-Ь-К-А , на сообщение « Девочки, а после ИК у кого какие... »
  #1377
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от О-Л-Ь-К-А Посмотреть сообщение
Девочки, а после ИК у кого какие месячные??? Мазня есть у кого-нибудь? А то как-то грустно((( второй цикл после ИК и снова эта мазня.
не знаю как у кого после ИК,но у меня во время ИК мазня и длительная и после третьего и после четвертого укола были месячные(или как мне сказал врач это не месячные ,а кровотечение) и мазня,организм так и не вошёл в ИК.А что вам врач говорит?просто интересно,мне вот говорит,что-то пошло не так ,а что не понятно.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:04
ответ для KittyGill , на сообщение « Я снова с вопросом про ИК... Что-то... »
  #1378
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я снова с вопросом про ИК...

Что-то я совсем замучалась. Приливы в среднем каждые 10-20 минут, особенно на работе. Дома как-то отвлекаюсь, двигаюсь и чувствую себя лучше. Ночью просыпаюсь по 3-4 раза. И голова болит... не сильно, но почти все время. Я конечно надеюсь, что через пару дней полегче станет - после укола неделя прошла, наверно, самое сильное действие сейчас. Но если не пройдет, я не знаю, как еще 4 месяца это выдерживать.

Девушки, кому-нибудь врачи выписывали что-нибудь от "прелестей" ИК? Мне вот врач посоветовала Феминал, если побочки совсем уж доставать будут. Это БАД, содержит фитоэстрогены. Как вы думаете, могут таблетки улучшить самочувствие или бесполезно?
Мне мой гинеколог прописал (правда к четвертому уколу, когда я уже окончательно была готова умереть от приливов, тем более это было прошлогоднее сумашедшее лето) препарат клималанин. Он помогает только от приливов и, самое главное, не содержит никаких эстрогенов, с которыми мы боремся с помощью ИК, в отличие от других препаратов.
Очень советую - мне очень помогал.
Я так поняла, что у всех реакция на ИК разная, кого-то приливы не настигают в такой степени - я же от них страдала непередаваемо Зато другие побочные эффекты меня не затронули
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1379
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки привет. я тоже часто с вами, не теряйте меня
кузечка, чудесная история получилась и опять слеы на глазах, хотя все в прошлом.. . один вопрос, аватарку чего не меняешь?
Лена, я тоже с тобой, легких родов тебе!!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:36
ответ для KittyGill , на сообщение « Я снова с вопросом про ИК... Что-то... »
  #1380
JANKA@
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я снова с вопросом про ИК...

Что-то я совсем замучалась. Приливы в среднем каждые 10-20 минут, особенно на работе. Дома как-то отвлекаюсь, двигаюсь и чувствую себя лучше. Ночью просыпаюсь по 3-4 раза. И голова болит... не сильно, но почти все время. Я конечно надеюсь, что через пару дней полегче станет - после укола неделя прошла, наверно, самое сильное действие сейчас. Но если не пройдет, я не знаю, как еще 4 месяца это выдерживать.

Девушки, кому-нибудь врачи выписывали что-нибудь от "прелестей" ИК? Мне вот врач посоветовала Феминал, если побочки совсем уж доставать будут. Это БАД, содержит фитоэстрогены. Как вы думаете, могут таблетки улучшить самочувствие или бесполезно?
Меня приливы мучали после 1-2 уколов.постоянно бросало в жар.а сейчас чем дальше,тем меньше приливов. уже 4 укола сделала,приливы всего пару раз на дню мучают (ттт). мож и у вас потом полегчает. насчет феминалов и т.д. моя гинеколог не рекомендовала. сказала терпеть, ток если совсем невмоготу будет
JANKA@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena