Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 16:33   #1371
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
дети позорят родителей,когда на людях ведут себя так,как их родители ведут себя дома....
как патетично и главное в тему
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:15   #1372
Animashka
Элита
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2 518


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Я когда еду на машине за рулем, я очень эмоциональна реагирую на людей которые любят "подрезать", и обычно при этом нажимаю на клаксон и автоматом говорю "придурок" (ни никак мне себя не отучить при ребенке не ругаться за рулем))). И как то пришлось поехать на маршрутке-автобусе, за рулем дядя кавказкой национальности, горячий, эмоциональный мужчина. Пока мы ехали минут 15, он за это время раз 20 посигналил, так моя красавица на всю маршрутку 20 раз и повторила "придурок".. Хорошо водитель не понял, что говорит доча))
Стыдно не было))))
Условный рефлекс выработался
Animashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:04
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1373
Доминик
Частый гость
 
Аватар для Доминик
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Янино - это у КАДа. Ладожская или Большевиков
Сообщений: 95


они как губки все впитывают, а мы даже не подозреваем многого!!!
Доминик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:41   #1374
Эффектная
Мега-элита
 
Аватар для Эффектная
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Я когда еду на машине за рулем, я очень эмоциональна реагирую на людей которые любят "подрезать", и обычно при этом нажимаю на клаксон и автоматом говорю "придурок" (ни никак мне себя не отучить при ребенке не ругаться за рулем))). И как то пришлось поехать на маршрутке-автобусе, за рулем дядя кавказкой национальности, горячий, эмоциональный мужчина. Пока мы ехали минут 15, он за это время раз 20 посигналил, так моя красавица на всю маршрутку 20 раз и повторила "придурок".. Хорошо водитель не понял, что говорит доча))
Стыдно не было))))

А я за рулем иногда, но все же употребляю слово "дебил". НУ когда очень уж достанут. Сын (2г 8 м) обычно не комментируетп роисходящее на дороге, а на днях во дворе я спокойно пропускала машину, чтобы самой проехать, так ребенку показалось, что та машина как-то не так едет и он четко и ясно сказал "Дебил!", причем явно с моей интонацией. Я из машины чуть не выпала от удивления. Теперь буду крепко себя за язык держать!
Эффектная is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:22
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1375
Ninundel
Частый гость
 
Аватар для Ninundel
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮЗ-Ленинский пр.
Сообщений: 71


Сын подруги (4.5 года) отдыхает с бабушкой в Крыму. Едут в автобусе. Напротив сидит женщина с большой родинкой на лице. Мальчик спрашивает: "А что это у вас на лице?" Она отвечает: "А тебе что до этого?" Ответ: "Фуууу..Смотреть противно". Бабушка чуть сквозь землю не провалилась.
Ninundel is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:25
ответ для Ninundel , на сообщение « Сын подруги (4.5 года) отдыхает с... »
  #1376
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


У нас в семье сейчас все очень следят,за своей речью,потому что сын у нас заговорил потихоньку и все в себя как губка впиттывает
ну я то дама импульсивная и мне труднее сдерживаться,неделю назад что то там произошло и я сказала при нем Бля он потом как только у него чтото не получалось топал ногой и орал Бля,муж кое как отучил его исправляя на ой,мне естественно выговор с предупреждением.
Вчера я доставала из микры суп и вылила его себе на руки,что сопровождалось словом ФАК
Сегодня звонок в дверь-пришел мальчик из службы преписи,пришел такой скромный что то там лопочет и тут ему на встречу из комнаты летит мой сын во всю глотку крича ФАКАФАКФАК кто там
занавес
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:31
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1377
МамМаша
Участник
 
Аватар для МамМаша
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 266


Дочка друга Валеру называет вагиной!Ну и,конечно,что есть мочи зовет его на площадке!)))
МамМаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:32   #1378
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от МамМаша Посмотреть сообщение
Дочка друга Валеру называет вагиной!Ну и,конечно,что есть мочи зовет его на площадке!)))
вот это сильно
ушла под стол
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 09:39   #1379
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от МамМаша Посмотреть сообщение
Дочка друга Валеру называет вагиной!Ну и,конечно,что есть мочи зовет его на площадке!)))
Смешно!
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:46
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1380
seagullerin
Активный участник
 
Аватар для seagullerin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


у меня сын любит громко рассказывать стишок: попка, попка, запятая - вышла рожица кривая. и далее по тексту. причем с "точкой" вариант его не вдохновляет)) любит рассказывать про "попку" в маршрутке и другом общественном транспорте. не то чтобы мне стыдно, скорее смешно. он просто составил два стишка в один. про попугая попку и про человечка.
seagullerin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena