А есть еще двойняшки 2012? - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 02:22   #1371
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня такой вопрос : как разрулить ситуацию со старшим сыном? Ему 8 лет, ходит во второй класс. В школу могу пока водить сама, но вот беда в том, что самочувствие мое ухучшается и исключать госпитализацию я не могу. Муж у меня неделю - через неделю в командировках и за ребенком, если что случиться присмотреть не кому. Мои родители живут в Гатчине и сюда приехать не смогут (по состоянию здоровья). Я могу ребенка отдать родителям, но как же школа? А если прибывание в больнице затянется? Может можно как то временно определить ребенка в школу в другом городе? Сегодня ходила к завучу, но на месте ее не застала... Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Наверное мы не первые...
Решать Вам конечно. Но как вариант можно рассмотреть помощь со стороны, т.е. может соседи какие в этой же школе учатся, может мамы одноклассников могут до и после школы отвести и привести ребенка. Ну или действительно может и на время отдать родителям с переводом в другую школу (но это более травматично для ребенка: первое - смена коллектива в школе, второе - какие-то изменения дома происходят, ожидаем пополнения а меня исключили из этого процесса, т.е. ревность к маленьким будет сильнее).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:50
ответ для Зимушка , на сообщение « Спасибо! Располагайтесь.;) »
  #1372
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Спасибо!


Располагайтесь.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение

Добро пожаловать..... нас все больше и больше...класссс


Теперь обо мне : Была сегодня у врача,взяла у меня мазок ,посмотрела шейку,все хорошо.А самая радостная новость 18 идем на УЗИ...Скоро я вам сообщу кто у нас там живет...

P.S - Я вот тут подумала может создадим табличку с ПДР и кто живет в животике ?
Спасибо на 18 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Здорово, обязательно ждем отчет после 18, проверим приметы живота))))
А если не секрет, то что за приметы живота???
Нам в 11,5 недель на скрининге сказали, что девчушечки : одна 100 %, а вторая на 95% вот муж теперь все время спрашивает, на сколько эти 5% реальны Мечтает о королевской двойне
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:51   #1373
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Решать Вам конечно. Но как вариант можно рассмотреть помощь со стороны, т.е. может соседи какие в этой же школе учатся, может мамы одноклассников могут до и после школы отвести и привести ребенка. Ну или действительно может и на время отдать родителям с переводом в другую школу (но это более травматично для ребенка: первое - смена коллектива в школе, второе - какие-то изменения дома происходят, ожидаем пополнения а меня исключили из этого процесса, т.е. ревность к маленьким будет сильнее).

Отвести и привести домой - это не трудно : школа рядом, когда светло он сам ходит, Но вот кто-то должен готовить, ухаживать за ребенком. Насчет ревности - не согласна : он умненький мальчик и мы уже все с ним давно обговорили, он знает, что все равно маму положат в больницу, там ей сделают операцию, достанут малышей и все будет хорошо. К тому же он очень любит бывать у деда с бабкой. Единственно - это другая школа, другой коллектив, хоть парень у меня очень общительный и учится хорошо - это конечно стресс. Я про другое : существует ли какой-нибудь юридический механизм перевода ребенка на время в другую школу или на домашнее обучение? Может кто сталкивался? Выхода у нас все равно нет...
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:07   #1374
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Отвести и привести домой - это не трудно : школа рядом, когда светло он сам ходит, Но вот кто-то должен готовить, ухаживать за ребенком. Насчет ревности - не согласна : он умненький мальчик и мы уже все с ним давно обговорили, он знает, что все равно маму положат в больницу, там ей сделают операцию, достанут малышей и все будет хорошо. К тому же он очень любит бывать у деда с бабкой. Единственно - это другая школа, другой коллектив, хоть парень у меня очень общительный и учится хорошо - это конечно стресс. Я про другое : существует ли какой-нибудь юридический механизм перевода ребенка на время в другую школу или на домашнее обучение? Может кто сталкивался? Выхода у нас все равно нет...
В школах надо разговаривать... у меня у племянницы было но давно.... Что - то не шибко сложно... Но все меняется... просто сходите в школы все узнаете
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:31
ответ для Снежинка008 , на сообщение « :flower: Спасибо Спасибо :flower: на... »
  #1375
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Спасибо

Спасибо на 18 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А если не секрет, то что за приметы живота???
Нам в 11,5 недель на скрининге сказали, что девчушечки : одна 100 %, а вторая на 95% вот муж теперь все время спрашивает, на сколько эти 5% реальны Мечтает о королевской двойне
Спасибки за кулачки ... А про животик ранее я выставляла фотку ,yaVESELAya предполагает что поцанячий животик..
Прикольно,а мы вот еще пока не знаем кто хотя уже 19 неделя скоро... А на самом деле мне все равно кто...Все равно мои крохи..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:26
ответ для Снежинка008 , на сообщение « :flower: Спасибо Спасибо :flower: на... »
  #1376
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Спасибо

Спасибо на 18 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А если не секрет, то что за приметы живота???
Нам в 11,5 недель на скрининге сказали, что девчушечки : одна 100 %, а вторая на 95% вот муж теперь все время спрашивает, на сколько эти 5% реальны Мечтает о королевской двойне
Если живот острый и большой,то мальчик . Фигура, почти, неизменна , со спины не видно , что в положении .
А если живот маленький , то девочки( у меня и с первой совпало). При всем,попу раздумает, ты становишься какой-то сдобной)))) Не знаю, как описать. Когда с малой ходила( вернее в роддоме лежала ,ни разу не ошиблась ). А сейчас уже не могу так сказать)))

И сейчас живот у меня маленький( ну в сравнении с кое кем))) кем-то, пальцем показывать не буду).
Попу раздула на 7 см.
Я даже без Узи поняла, что нет там мальчика, но надеялась, обманывала себя)))Хоцца помечтать.
А вот как быть с королевской двойней???? Это уже секрет.
Хотя и так многие говорят, что все это глупости .
Девочки, ко мне свекровь на ужин едет .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:13   #1377
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет! Насчет живота и примет, всяких таблиц фигня полная, в первую Б живот острый, по всем таблицам мальчик, в итоге девочка А с двойней вообще по животу судить тупо, там двое деток, вот и раздувает в разы больше
Лиана, что ты имеешь ввиду под "замочим пдр"? Если сделать таблицу, то я могу, но мне нужны помощники, я в этом деле лузер. Еще хотелось бы много хорошей информации вынести на первую страницу
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:26   #1378
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ко мне свекровь на ужин едет .

Звучит так! К нам идет ревизор!
Я после этой фразы в ужасе не знаю куда бежать , то ли в ванну, то ли хватать тряпки и убираться

Мм мне в первую беременность все говорили девочка, девочка.. И типо пострашнела и живот как описывают, нифига мальчик... А сейчас все говорят похорошела ... значит будут мальчики. Но мне кажется все это враки А с двойней уж точно.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:09   #1379
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Мне тоже все говорили,что у меня мальчик (особенно кто про двойню не знал), а получилась золотая серединка. И мальчик у нас будет и девочка.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:05   #1380
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


да, по этим приметам, в прощлый раз у меня точно должен быть мальчик, а родилась девочка, при чём женщина до мозга костей. А сейчас и пострашнела и всяко разно, ан нет два мальчишки. Не представляю только,что с ними делать буду?
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena