Беседы с Внутренним Я - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 18:29
ответ для наташка)) , на сообщение « :085::065: »
  #1371
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Знаете,что я подумала. Мне не нужно ваших чтений между строк и мелких подколов по поводу правильного питания и всего прочего.
Это мой топ и цель его- преображение своего внутреннего Я, а не выяснение чья диета лучше, и кто прав, а кто нет и вся эта трихомудина.
Поэтому ВСЕ, кого не устраивают взгяды Автора топа на жизнь и питание, я попрошу ВЫЙТИ. Создавайте свои темы или примыкайте куда хотите.
Я в своем мире не буду терпеть подколок.
Если Дамы не удаляться сами, я закрою весь топ.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:31
ответ для Жулька09 , на сообщение « Аня, таблички еще не видела, если... »
  #1372
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Аня, таблички еще не видела, если можешь скинь ссылку)
А на счет рациона для Наташи, так это не проблема. Постараюсь вечером делать отчеты о том, что приготовила с указанием калорийности на 100 гр и на 1 ст. ложку.




Аня, а ты была на Борментале?
Знаешь, в данной ситуации виноваты обе стороны. Я не серьезно отнеслась к ним и они ко мне тоже. Но тем не менее много нового я там почерпнула. Как раз там и рассказывали, что обязательно необходимо работать с целями, перечитывать их, корректировать, может быть даже менять. Еще очень важно понимать, что именно в этой жизни приносит тебе удовольствие. Наши любимые удовольствия не всегда доступны нам, а вот еда это самое доступное и простое удовольствие, вот и происходит замещение.

Я потому и обратила внимание на твой топик, что основной принцип это не сама диета, а работа со своим внутренним я. Может быть я доросла-дозрела до того состояния, чтобы покопаться в самой себе. Обязуюсь в ближайшее время написать список моих удовольствий. Постараюсь это сделать не шаблонно, а именно подумать и обнаружить свои собственные удовольствия.

А вообще, Ань, тебе огромный-огромный респект за создание топика. Это же титанический труд. Ты очень конструктивно и разносторонне подошла к вопросу. Вот у тебя точно все получится, т.к. ты вкладываешь в процесс снижения веса душу.
Юля, я тебе чуть позже отвечу.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:32
ответ для Anite , на сообщение « Знаете,что я подумала. Мне не нужно... »
  #1373
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Знаете,что я подумала. Мне не нужно ваших чтений между строк и мелких подколов по поводу правильного питания и всего прочего.
Это мой топ и цель его- преображение своего внутреннего Я, а не выяснение чья диета лучше, и кто прав, а кто нет и вся эта трихомудина.
Поэтому ВСЕ, кого не устраивают взгяды Автора топа на жизнь и питание, я попрошу ВЫЙТИ. Создавайте свои темы или примыкайте куда хотите.
Я в своем мире не буду терпеть подколок.
Если Дамы не удаляться сами, я закрою весь топ.
во как
ну, слово Автора закон
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:43
ответ для Anite , на сообщение « Знаете,что я подумала. Мне не нужно... »
  #1374
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Знаете,что я подумала. Мне не нужно ваших чтений между строк и мелких подколов по поводу правильного питания и всего прочего.
Это мой топ и цель его- преображение своего внутреннего Я, а не выяснение чья диета лучше, и кто прав, а кто нет и вся эта трихомудина.
Поэтому ВСЕ, кого не устраивают взгяды Автора топа на жизнь и питание, я попрошу ВЫЙТИ. Создавайте свои темы или примыкайте куда хотите.
Я в своем мире не буду терпеть подколок.
Если Дамы не удаляться сами, я закрою весь топ.
Ну то,что я тебя бешу я заметила уже давненько.Это не беда,мне от этого не убудется
Просто,ты сама написала,что топик работы над собой,а эта работа заключается и общении между людьми. А работать над собой нужно комплексно,и если где-то хорошо,а где-то плохо,то результат по факту будет нулевой.Как не печально.
Жаль,тут собралась весьма милая компания. И мне было приятно общаться с другими девочками. Но как написала Юля,ты хозяйка.
Если хочешь,я конечно же уйду. Из-за моей скромной персоны не прийдется сносить топик
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:45
ответ для Жулька09 , на сообщение « Аня, таблички еще не видела, если... »
  #1375
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Аня, таблички еще не видела, если можешь скинь ссылку)
А на счет рациона для Наташи, так это не проблема. Постараюсь вечером делать отчеты о том, что приготовила с указанием калорийности на 100 гр и на 1 ст. ложку.




Аня, а ты была на Борментале?
Знаешь, в данной ситуации виноваты обе стороны. Я не серьезно отнеслась к ним и они ко мне тоже. Но тем не менее много нового я там почерпнула. Как раз там и рассказывали, что обязательно необходимо работать с целями, перечитывать их, корректировать, может быть даже менять. Еще очень важно понимать, что именно в этой жизни приносит тебе удовольствие. Наши любимые удовольствия не всегда доступны нам, а вот еда это самое доступное и простое удовольствие, вот и происходит замещение.

Я потому и обратила внимание на твой топик, что основной принцип это не сама диета, а работа со своим внутренним я. Может быть я доросла-дозрела до того состояния, чтобы покопаться в самой себе. Обязуюсь в ближайшее время написать список моих удовольствий. Постараюсь это сделать не шаблонно, а именно подумать и обнаружить свои собственные удовольствия.

А вообще, Ань, тебе огромный-огромный респект за создание топика. Это же титанический труд. Ты очень конструктивно и разносторонне подошла к вопросу. Вот у тебя точно все получится, т.к. ты вкладываешь в процесс снижения веса душу.
Юля,вот пример таблички: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1197
Хорошо,что понимаешь,что не стоит шаблонные цели и удовольствия писать-толку не будет.
В Борментале я не была. Я читала в рекламах и понимаю их методы работы. И знаю,что я сама смогу провести работу с собой так,что вес не вернется, а процесс не будет похож на каторгу!
Спасибо за респект! Я очень стараюсь,чтоб людям было ясно, что нужно работать с головой и стараюсь приврдить примеры как это делать.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:59
ответ для Anite , на сообщение « Юля,вот пример таблички:... »
  #1376
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Знаете,что я подумала. Мне не нужно ваших чтений между строк и мелких подколов по поводу правильного питания и всего прочего.
Это мой топ и цель его- преображение своего внутреннего Я, а не выяснение чья диета лучше, и кто прав, а кто нет и вся эта трихомудина.
Поэтому ВСЕ, кого не устраивают взгяды Автора топа на жизнь и питание, я попрошу ВЫЙТИ. Создавайте свои темы или примыкайте куда хотите.
Я в своем мире не буду терпеть подколок.
Если Дамы не удаляться сами, я закрою весь топ.
Охоххоюшкикакие же все люди разные...Ань, ну поделикатнее надо как-то что ли...с людьми. Никто не говорил, что" не устраивают взгяды Автора топа на жизнь и питание", чего ты горячку то порешь?
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:03
ответ для IKTIN7 , на сообщение « Охоххоюшки:(какие же все люди... »
  #1377
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
Охоххоюшкикакие же все люди разные...Ань, ну поделикатнее надо как-то что ли...с людьми. Никто не говорил, что" не устраивают взгяды Автора топа на жизнь и питание", чего ты горячку то порешь?


Тут оказывается низя свое мнение выражать,а то попросють покинуть помещение
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:13
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1378
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Э э девчонки, вы что?? Кто куда собрался уходить? Кто что собрался закрывать? Так хорошо начали же!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:22
ответ для Руся , на сообщение « Э э девчонки, вы что?? Кто куда... »
  #1379
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Э э девчонки, вы что?? Кто куда собрался уходить? Кто что собрался закрывать? Так хорошо начали же!
Ирина, и продолжим так же хорошо!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:53
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1380
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Анют, ты только не обижайся, но мне кажется, что твоя реакция была совсем уж резкой. Никто никого не хотел обидеть, я уверена, ни Наташа, ни Юля не хотели тебя задеть. Ты знаешь, меня и в реале многие знакомые частенько подкалывают насчет того что я стараюсь питаться так, а не эдак. Но в конце концов, они же сами признаются, что мои попытки достойны уважения, и что они просто шутят. Я думаю, и здесь так же! у всех свои методики похудения, и здесь собрался народ не по принципу определенной диеты, а просто потому что здесь комфортно было и душевно, интересно. Девочки! давайте помиримся все, а? И будем проще относиться к тому, что у всех разные пути совершенствования! Мне ооочень не хочется удалять кого-то из таблички, все такие умнички, у всех свой характер, но у нас ведь есть общая цель! девчата, я сегодня пока еще не буду табличку редактировать , ладно????????? Пожалуйста, давайте придем к какому-то диалогу!
Руся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena