2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 22:37
ответ для malvadog , на сообщение « когда я шла рожать врачам так и... »
  #1371
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Когда я лежала на сохранении там, со мной тоже было 2 девушки (по очереди), обе перехаживали. А первой срок был почти 42 недели, но у нее еще и тазовое предлежание... ТА сказала, что дадут ей шанс родить самой, а уж если что будут кесарить (а не то, что чикают всех подряд, это конечно проще). Тоже все время ходили наблюдали ее, в итоге ночью начались небольшие схваточки - и ее повели рожать, правда все равно КС. Но шанс дали, отличный пацан, папа приходил рассказывал.
И вторая тоже лежала и за ней наблюдали. Девченкам так было проще и спокойнее. Там хорошо на дородовом, не переживай, смотришь телек и хаваешь, плюс за тобой постоянно присматривают...
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 22:44   #1372
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
я очень боюсь рожать! незнаю, что даже делать.. понимаю, что неизбежно, но такой страх прошибает.. а со мной там посюсюкают при родах, понянькаются? я просто на первом приёме у ТА была поражена её успокоительными словами, лаской.. в родах также будет с ней? и вообще акушерки там миролюбивые?
А мне, как не странно, когда началось было не страшно, я почемуто была уверенна, что все пройдет хорошо, природа создала этот процесс и отработала до мелочей. Все рожают и вы родите. Тяжела горка, да забывается легко.
А еще я была уверенна в своем враче ТА на 200%!!! Это мне очень помогало.
Там все врачи, которых я встречала вежливые и внимательные. А акушерки матерые, но опытные. Ни от кого грубова слова не слышала. Только успокаивали и подбадривал. Мол "молодец, давай давай, а теперь вот так..."
Доверяйте им, они лучше нас знают все ньюансы этого процесса!
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 00:23
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1373
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Спасибо за поздравления!!!

хе-хе, напросилась
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 00:28   #1374
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
я очень боюсь рожать! незнаю, что даже делать.. понимаю, что неизбежно, но такой страх прошибает.. а со мной там посюсюкают при родах, понянькаются? я просто на первом приёме у ТА была поражена её успокоительными словами, лаской.. в родах также будет с ней? и вообще акушерки там миролюбивые?
Так получилось, что, как мы с мужем ни готовились к родам, они как всегда наступили не вовремя и неожиданно... мы до последнего откладывали решение - будем рожать вместе с мужем или я одна. Он, честно говоря, не очень хотел,а я, конечно, боялась оставаться одна, хотелось, чтобы рядом был кто-то близкий, держал меня за руку и гладил по голове. Но наш сын все решил за нас - в итоге я рожала одна, т.к. мужу пришлось срочно уехать.
Так получилось, что с ТА мы до родов почти не общались... Но она удивительный, душевный человечек. Она почти не отходила от меня, мы очень мило поболтали обо всем на свете... В общем, я ни минуты не чувствовала себя одинокой и брошенной. Спасибо ей огромное в том числе и за это!
Подробнее можете почитать в моем отчете (ссылка в подписи).
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 01:09
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1375
Verkind
Элита
 
Аватар для Verkind
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщений: 1 766


Панику отставить!
Говорят, очень полезно рисовать, чтобы снять страх перед родами. Сначала рисовать свой страх, как он вам видится, а потом добавлять в картинку яркие цвета. Ну или сразу что-нибудь лучезарное рисовать.

Я работала до последнего. Со схватками вела последнее занятие, и в роддоме работала после родов Тоже хороший способ избежать страхов.

И доверяйте врачам и акушеркам! Это точно! Не старайтесь контролировать их и себя.
Все будет!!! И будет хорошо!.

У меня была чудная акушерка - Лариса Ивановна Конанчук.
__________________
Verkind is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 11:36
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1376
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


А я совсем не боюсь рожать - я абсолютно уверена, что Т.А. меня не бросит и все будет замечательно А вот на дородовое не хочется... Я знаю, что там хорошо - уже полежала-посохранялась... Но все равно не хочу!!!! да и денег, если честно, жалко. Там теперь такой жуткий ценник.
Вот сижу и уговариваю детя сегодня вылезти!
Mummy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 12:32
ответ для Mummy , на сообщение « А я совсем не боюсь рожать - я... »
  #1377
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Masha80 Посмотреть сообщение
Там теперь такой жуткий ценник.
!
какой такой жуткий ценник на сейчас? интересно
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 13:41
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1378
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


я не уверена, но читала здесь в форуме - первый день порядка 2800 далее 1800 за день... Завтра узнаю точно, тогда расскажу.
Mummy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 16:33
ответ для Mummy , на сообщение « я не уверена, но читала здесь в форуме... »
  #1379
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Masha80 Посмотреть сообщение
я не уверена, но читала здесь в форуме - первый день порядка 2800 далее 1800 за день... Завтра узнаю точно, тогда расскажу.
цены - полные беспредел!!!! я бы точно не пошла туда сейчас рожать. за такие деньги им остается только в попку целовать и мам и деток.
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2007, 18:06
ответ для Lisa V , на сообщение « цены - полные беспредел!!!!:wife: я бы... »
  #1380
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


а сколько там вообще одноместных палат с удобствами? и может быть такая ситуация, что палат не хватит??
__________________
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena