йа - дибилко? - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 13:40   #1371
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Сегодня долго чистила зубы молочком для лица и не могла понять, что случилось с пастой, какая-то безвкусная.

Потом одела ребенка, вывожу его в коридор, закрываю входную дверь. И думаю еще, что он так возмущается и говорит про ножки. Он упирается, я его тащу к лифту. Уже кнопку нажала. Потом что-то глянула и вижу...что веду ребенка полностью одетого, но...без сапог! Пришлось возвращаться.
Уж молчу про то, что в садик мы пришли в 10 вместо 8.30.

Это называется: муж уехал в командировку. Просто по утрам он ребенка справляет и отводит теперь.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:59
ответ для Брют , на сообщение « Читаю как о себе.. мне чтобы дорогу... »
  #1372
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
Снимала я помницца квартиру. Где-то уже дней 5 в ней жила, пошла в магазин и вышла не в тот выход, обычно через другие двери выходила. Ну и ушла не в ту сторону. Почти плакала - не знала что делать
Назад-то как дорогу нашли?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:17   #1373
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Потом одела ребенка, вывожу его в коридор, закрываю входную дверь. И думаю еще, что он так возмущается и говорит про ножки.


Буквально на прошлой неделе тоже пыталась ребёнка в сад без сапожек отправить. Она мне "Мама! Ай-я-яй!"

Топографический критенизм - это и моя тема На обеде решила к подружке забежать. Она в двух домах от моей работы живет рядом с дет.садом. Обратно я решила садик с другой стороны обойти(он забором обнесен). Ну иду, уже и забор давно кончился, и садик далеко за спиной, дома какие-то не те А где моя работа? Вышла в итоге за три автобусных остановки от работы. Шла и не понимала, где я? Пока остановку знакомую не увидела

К брату в гости ходить - вечно не в тот подъезд. С упорством звоню в другую квартиру. Меня уже узнавать начали. А сейчас брат переехал, я и в гостях у него на новой квартире была, но тут опять меня ноги в старый дом понесли, только в подъезде очнулась, что вроде как ни сюда мне надо
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:19
ответ для the sixth sense , на сообщение « эта пять! просто не слов :0038: в... »
  #1374
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от the sixth sense Посмотреть сообщение
эта пять! просто не слов
в мемориз
Муж потом сказал, что это у меня какие-то эротические фантазии
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:50
ответ для Таня Куницина , на сообщение « :)):)):)) Буквально на прошлой... »
  #1375
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
К брату в гости ходить - вечно не в тот подъезд. С упорством звоню в другую квартиру.
Я точно - топографический дибилко... Раньше - когда о машине только мечтала, ездила к брату на электричка/метро/атобус

Он мне говорит - где садится и в какой автобус (номера точно не помню) - "Там будет только 2 автобуса в мою сторону - не садись в 3-й (он куда то там свернет и все), а садись в 7-й (до дома доедешь)

и о чудо... сажусь в 3-й.... еду долго, смотрю не знакомые "Пенаты"... сижу -стесняюсь уже... решила спросить - мне говорят выходите, в обратную сторону остановки 3, а там пешочком просите как....

Подхожу к выходу - перехожу дорогу и ООООООООООО - стоит мой брат и ржет (он от зубного возвращался) - после этого он меня у метро встречал долго время
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 17:29   #1376
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Установили нам домофон. И трубочку такую красивенькую повесили. А под трубочкой пимпочка и значки такие: Палочка и кружочек- это чтобы значит человек мог звоночек включить или выключить. У меня деть когда маленький был, я выключала звук, но почему-то домофон настойчиво звонил. Я посмотрю - ну ведь отключен звук, а он всё равно звОнит и звОнит. Я к мужу: "Милый, а не посмотришь, чего у нас там сломалось?"
А муж: "Милая, так ведь ты звук не отключила!"
Я:"Как бы не так! Я пимпочку к палочке подвинула!"
А он:"А надо к кружочку - ПАТАМУЧТА кружочек - это цифра ноль - ноль звука, а палочка - это единица - есть звук!"
Я:"Вот , блин, запутали совсем. Я-то думала, что палочка - это рот закрыт, а кружочек - рот открыт!" (Это меня после смайликов торкнуло так.)
Иииии.хииии...улыбнуло!
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 17:45
ответ для Леонита , на сообщение « :046:Иииии.хииии...улыбнуло! »
  #1377
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Как-то договорились с мужем встретиться в кафе на Невском. Я тогда была уже хорошо беременна. В общем иду к точке Х и вижу - стоит мой благоверный около своей машины спиной ко мне и по телефону разговаривает. Я подкралась и щипнула за попу.
Ну естественно это оказался не мой муж. Но какое у него было лицо, когда он обернулся и узрел меня и мое пузо
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:22   #1378
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Я подкралась и щипнула за попу.
Ну естественно это оказался не мой муж.
представила... упала
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:33   #1379
konfetka
Ветеран
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Ну естественно это оказался не мой муж.
Молодец! Хоть симпатичный оказался?
konfetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:45
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1380
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Сегодня муж мой постарался. Накрасила я ногти и тут же решила пойти с ребенком на роликах покататься. Залезла в ботинки, стою ребенку объясняю чего надевать, а муж в это время шнурки мне завязывает. Завязал и странно как-то ребенка с мужем переглядываются... Я доверчивая, открываю дверь и начинаю идти, заваливаюсь, срывая со стены вешалку с одеждой. Этот( не буду обзывать его грубыми словами) завязал мне шнурки так, что ботинки были связаны между собой. Конечно он не ожидал такого разворота событий.. Вот сидит теперь наказанный.. Пошутил, называется
nastya_st is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena