Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:36
ответ для mamaNel , на сообщение « А некоторые считают ниже своего... »
  #1371
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
А некоторые считают ниже своего достоинства даже с зарегистрированными кандидатами лично вести дебаты.
Тоже как-то... Нет?
Да!
А хочется увидеть там наверху тех,кто будет выше всего этого,кто не будет опускаться до оскорблений,до насмешек, до презрительного отношения к оппонентам.
Где они? Тех,кого нам показывают Немцова,Рыжкова,Чирикову, Навального (не очень пока показывают, но он известен) они ,к сожалению, не такие. Кудрин и Гудков очень темные лошадки,ИМХО.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:38
ответ для mamaNel , на сообщение « А некоторые считают ниже своего... »
  #1372
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я всегда доверяю более осторожной стороне себя..и , ни разу не ошиблась..
Осторожная сторона говорит- не ходи вечером по темным улицам одна, не заходи в лифт с незнакомым мужчиной ..не открывай дверь незнакомцам и т.д и т.п..
Поскольку, я езжу на гору, то и тут она мне говорит- ты не супер- ездок, нельзя тебе ездить по черным трассам там страшно и опасно..И я ей , как-то доверяю..Моя дочка..возможно в силу юного возраста ...почему-то не прислушивается к осторожной маме и старается съехать именно с черной трассы...Да, она съезжает кое-как( она ездит гораздо лучше меня) , но при этом доставляет мне массу времени для волнений и тревог..
Пусть я трус, но я трус живой и невредимый.И хочу, чтобы доь тоже была у меня не калекой, а здоровым человеком..И уж если выходить, условно говоря, на черную трассу, то надо понимать, что тебя ждет и чем-ты рискуешь( если ты не супер профессионал)..
И что? Все же разные Вы призываете всех быть трусами? Премудрыми пескарями?

Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
У меня есть ощущение , что оппозиция не желает диалога с этой властью , как бы считает ниже своего достоинства вести с ней диалог. Оппозиция решила,что эта власть должна уйти. За это она будет стоять до конца, а уж потом, если не получится, то может быть пойдет на диалог. Это просто мои субъективные ощущения.
У меня обратное ощущения: власть не хочет диалога с оппозицией, хамит, оскорбляет, провоцирует, не выходит на дебаты, подсылая слюноточивых кургинянов вместо себя. Докатилась до оплаты провокаторов и стукачей из бюджета
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:39
ответ для Littlemama , на сообщение « Витаминка не сражается "за Путина".... »
  #1373
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Витаминка не сражается "за Путина". кмк.
просто хочет разобраться в мотивах и перспективах, правда ?
Не верю (с)
Я давно за ней слежу
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:40
ответ для mamaNel , на сообщение « Тем более, подумайте, если такой... »
  #1374
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Тем более, подумайте, если такой осторожный (КМК) человек, как я, недоволен ВВП, видит в нм опасность, что-то в нем не так. Нет?
Я тоже недовольна ВВП..и даже смотреть на него не могу- сразу выключаю...
Причем, он мне с самого начала не нравился..именно потому, что его Ельцин выдвинул. которого я терпеть не могла( знаю, что Вы его уважаете..тем не менее))
Опасность есть всегда..Но..кого нам хотят предложить в качестве альтернативы- я не вижу..
Немцов- уже был во власти..ничего не сделал...Явлинский, извините- фрукт перезрелый..и уже давно не актуален( разве что среди населения СПБ и Мск)..
Да, безусловно в стране полно талантливых и честных..только где они..Давайте будем их искать именно сейчас, когда во всем мире финансовый кризис и нам бы сохранить свою экономику кое-как, мы будем заниматься поисками ...потом что??Разве тот же Гудков чем-то лучше Путина?7Да, такой же..как выясни лось..Народ вон на улицы призывает определять кто будет Президентом..
Нет ни одного вменяемого, трезвого..незапятного политика..
Лучшее, всегда враг хорошего....А сейчас и хорошего нет..да и лучшего не видать
Р
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:40
ответ для Littlemama , на сообщение « Витаминка не сражается "за Путина".... »
  #1375
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Витаминка не сражается "за Путина". кмк.
просто хочет разобраться в мотивах и перспективах, правда ?
Да
Мне многое не нравится в нынешней власти, но то,что я вижу со стороны оппозиции мне еще больше не нравится. Я все разбираюсь какое из зол меньшее.

И добавлю: я не считаю,что один лишь Путин во всем виноват. Его представляют каким-то абсолютным злом, мне кажется, это неправильно.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:42
ответ для mishele , на сообщение « Не верю (с) Я давно за ней слежу:)) »
  #1376
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Не верю (с)
Я давно за ней слежу
ну вот хоть один появился,кто за мной следит
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:45
ответ для mishele , на сообщение « И что? Все же разные :016: Вы... »
  #1377
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
И что? Все же разные Вы призываете всех быть трусами? Премудрыми пескарями?

У меня обратное ощущения: власть не хочет диалога с оппозицией, хамит, оскорбляет, провоцирует, не выходит на дебаты, подсылая слюноточивых кургинянов вместо себя. Докатилась до оплаты провокаторов и стукачей из бюджета
Нет..каждый может разбивать голову как и где угодно..Только я не хочу, чтобы моя голова за компанию разбилась..
Если Вам не жалко своей- велком ..но не надо призывать других разбивать головы за чьи-то шкурне интересы..
91- ХВАТИЛО С ЛИХВОЙ..
кОМУ БУБЛИК..А КОМУ-ТО, ОЧЕНЬ ВОСТОРЖЕННОМУ ДЫРКА ОТ БАРАНКИ..ЗАТО СОЗНАНИЕ ПРИЧАСТНОСТИ К "ВЕЛИКИМ делам"...Но его, увы, на хлеб не намажешь и лекарство на него не купишь((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:47
ответ для mamaNel , на сообщение « Тем более, подумайте, если такой... »
  #1378
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Тем более, подумайте, если такой осторожный (КМК) человек, как я, недоволен ВВП, видит в нм опасность, что-то в нем не так. Нет?
Вот мне думается,что наше различие в том,что Вы считаете,надо его скинуть, а там и найдется кто-нибудь достойный на его место. А я сначала хочу увидеть того достойного, а уж потом скидывать.

Меня пугает перспектива, лишь бы Путина долой, а уж там... всё будет хорошо. Не верю я в хороший поворот событий в нашей стране.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:49   #1379
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Вслед за этим В.Жириновский стал критиковать акции, прошедшие на Болотной площади и Поклонной горе. "Гора по-русски называется Поклонная, а Парк Победы - это отдельно!" - сказал лидер ЛДПР. В ответ на его реплику некоторые депутаты принялись топать ногами. "Стучите! Вы этим только и занимаетесь! Вы уже вызвали революцию в стране своим тугодумием!" - бросил им в ответ лидер ЛДПР.

Однако одна из женщин-депутатов продолжала выкрикивать реплики из зала в адрес В.Жириновского. "Помолчите! Здесь не сельский клуб! Эта дамочка мне мешает", - попросил В.Жириновский вмешаться в происходящее спикера Госдумы Сергея Нарышкина. "Не мешайте выступать, иначе мы выйдем на улицы и вынесем вас на вилах!" - пригрозил лидер ЛДПР.

http://top.rbc.ru/politics/07/02/2012/636646.shtml
username is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:52
ответ для username , на сообщение « Вслед за этим В.Жириновский стал... »
  #1380
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


А ролик Жириновского видели,где он ослика плетью погоняет? Вот жеж ужас!
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena