Про наше возвращение... - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 20:43
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1371
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


мы тоже на Дворцовую не пошли... были на пляже. Сгорели (
Очень хорошо. Купаться не рискнули но многие дети купались. Вода холодная но крааааасиво!!
Прололжаю бороться с комарами. Обнаружила что одна из сеток не плотно прилегает и там комары могут свобдно проникнуть. Задвинула все на место.
Все равно откуда то берутся... даже днем, в жару! (
До СЭС дозвониться не смогла пока. Все время занято отбивает.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:53
ответ для снег , на сообщение « мы тоже на Дворцовую не пошли... были... »
  #1372
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Купаться не рискнули но многие дети купались.
В НЕВЕ КУПАЛИСЬ???
Очень не советую
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:17
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1373
tapiola
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: СПб-Эспоо
Сообщений: 357


А у меня,наоборот, после прилёта из Берлина в Пулково сложилось впечатление, что я попала заграницу - Московский проспект, да и Пулковское шоссе - чистые, трава скошена, цветы посажены. Любо дорого смотреть. А насчёт воздуха в Петербурге - не сравнивайте с мелкими городками и деревнями заграницей. Подышите в Токио, например или в Нью-Йорке на Манхэттене. А потом говорите, что здесь нечем дышать.
tapiola is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:08
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1374
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
В НЕВЕ КУПАЛИСЬ???
Очень не советую
-- нет мы не купались и не хотим.
Цитата:
А насчёт воздуха в Петербурге - не сравнивайте с мелкими городками и деревнями заграницей. Подышите в Токио, например или в Нью-Йорке на Манхэттене. А потом говорите, что здесь нечем дышать.
--спасибо за поддрежку И я сравниваю с нашим Сакраменто. Мне в Питере лучше и душать и гулять

Девочки, послушала новости, что то ничего про бомбы и оцеплене на Дворцовой не говорят. Только показали праздник. Жаль что мы не пошли... похоже что было здорово!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:22
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1375
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Таня,там дурдом был,как обычно.Люди 1,5 часа ждали гиганской песочницы...интернет заполнен" положительными" отзывами и комментариями...и про минирование информация есть,почитайте.А центральные СМИ о таком НИКОГДА не оповещают...чтоб народ не напрягать...вот одна из ссылок http://www.tv100.ru/news/Detskij-pra...mrachen-41190/

Сами понимаете.что можно искать с собаками...
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:57
ответ для снег , на сообщение « -- нет мы не купались и не хотим. :)) ... »
  #1376
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- нет мы не купались и не хотим.
--спасибо за поддрежку И я сравниваю с нашим Сакраменто. Мне в Питере лучше и душать и гулять

Девочки, послушала новости, что то ничего про бомбы и оцеплене на Дворцовой не говорят. Только показали праздник. Жаль что мы не пошли... похоже что было здорово!
Таня, извините, что лезу, но может быть Вам поможет. Чтобы процитировать чье-то сообщение, надо внизу этого сообщения нажать на кнопку "Цитировать". Если Вы хотите процитировать сразу несколько сообщений, то после Цитировать есть плюсик такой, вот на него нажимаете, он превращается в минусик. Потом проделываете такую же процедуру со следующим сообщением, которое хотите цитиовать (нажимаете на плюсик). Когда закончите, , нажимаете внизу страницы "Добавить сообщение" и тогда автоматически появится окно с цитируемыми выдержками.

Я просто где-то читала, что Вы не могли разобраться.. И себя помню, мне точно также добрые люди объяснили. Так проще и быстрее. Извините, что лезу
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:57
ответ для tapiola , на сообщение « А у меня,наоборот, после прилёта из... »
  #1377
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
А у меня,наоборот, после прилёта из Берлина в Пулково сложилось впечатление, что я попала заграницу - Московский проспект, да и Пулковское шоссе - чистые, трава скошена, цветы посажены. Любо дорого смотреть. А насчёт воздуха в Петербурге - не сравнивайте с мелкими городками и деревнями заграницей. Подышите в Токио, например или в Нью-Йорке на Манхэттене. А потом говорите, что здесь нечем дышать.
дык зачем сравнивать вообще? Нужно смотреть по личным ощущениям. я когда приезжаю, то долго привыкаю, безотносительно, с чем сравнивать.(например, в голову не придет сравнивать с Гавайями) Ну а если все же сравнить. В моем городе 5 миллионов. Разница очень большая.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:50
ответ для снег , на сообщение « -- нет мы не купались и не хотим. :)) ... »
  #1378
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Девочки, послушала новости, что то ничего про бомбы и оцеплене на Дворцовой не говорят. Только показали праздник. Жаль что мы не пошли... похоже что было здорово!
какие бомбы?
мы были на дворцовой сегодня с дочкой, да, некоторые моменты смущали, много чего можно было сделать лучше, ОЧЕНЬ шумно было, очереди к аттракционам, но все равно у дочи куча впечатлений, от огромной песочницы, от рисования на стене большой кистью, от барабанов и барабанщиков, этот аттракцион нам кстати больше всего понравился. там так душевно все вели и даже очередь развлекали
чтото ничего про бомбы не слышали..пришли в районе 15 часов, всех через рамки пропускали, большие сумки проверяли, муж вечером за нами приехал, у него рюкзак попросили открыть...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:53
ответ для Ася , на сообщение « дык зачем сравнивать вообще? Нужно... »
  #1379
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
дык зачем сравнивать вообще? Нужно смотреть по личным ощущениям.
мне в питере очень легко дышиться, после ташкента-то с его 55 градусами летом, пылью и минимумом растений
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:09   #1380
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Нужно смотреть по личным ощущениям. я когда приезжаю, то долго привыкаю, безотносительно, с чем сравнивать.(н.

+100
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena