Новогодний марафон - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 20:15
ответ для nincha , на сообщение « Новогодний марафон »
  #1371
golga-2002
Участник
 
Аватар для golga-2002
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 145


примите в топ. нужно для поддержки.

1. golga-2002
2. начала с 68,9
3. рост 167
4. начала 1.12.2010
5. хочу 58 кг к НГ
6. ОГ - 92см ОТ - 81см ОБ - 108см
golga-2002 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:22
ответ для nincha , на сообщение « Новогодний марафон »
  #1372
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Nikam1, по моему у тебя отличный рацион! Но -2кг в неделю точно не будет ( Во-первых, потому что у тебя не так много избыточного веса. Да и зачем так резко? Я села на 3-3-3 потому что застряла. Я уже не первый раз туда-сюда гоняю эти злосчастные 5кг, поэтому себя знаю, и мне надо встряхнуть организм жестким ограничением. Не факт, что досижу до конца - мой рекорд 5 дней, потом все, не могу... посмотрим на сколько меня хватит на этот раз.
Пока все идет по плану. Но завтра на мега-отвес не расчитываю, тк после выходных у меня весы сегодня сказали "один сойдите" )) буду рада, если завтра будет прошлоотчетный результат )
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:37
ответ для nincha , на сообщение « :065: я тоже рисом, только с офощами... »
  #1373
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
я тоже рисом, только с офощами

жаль

чё-то далекова-то это куда?
Ага... Но мы с тобою продолжим
Дык не далеко- в Тверскую к Рыбинскому водохранилищу... 550 км. Просто там в Н.Г. всегда 30-34...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:28
ответ для nincha , на сообщение « Новогодний марафон »
  #1374
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Nikam1, мне тоже очень понравился твой рацион. Пожалуй, слижу его для себя
Девочки, может кто-нибудь тоже будет свои рационы выкладывать? У меня как-то с фантазией туговато. Вкусного и полезного не могу себе придумать, а отсюда и кусочничаю всем подряд. Пользы от такого питания никакой. И не худеется совсем.
скалли is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:53   #1375
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Nikam1, по моему у тебя отличный рацион! Но -2кг в неделю точно не будет ( Во-первых, потому что у тебя не так много избыточного веса. Да и зачем так резко? Я села на 3-3-3 потому что застряла. Я уже не первый раз туда-сюда гоняю эти злосчастные 5кг, поэтому себя знаю, и мне надо встряхнуть организм жестким ограничением. Не факт, что досижу до конца - мой рекорд 5 дней, потом все, не могу... посмотрим на сколько меня хватит на этот раз.
Пока все идет по плану. Но завтра на мега-отвес не расчитываю, тк после выходных у меня весы сегодня сказали "один сойдите" )) буду рада, если завтра будет прошлоотчетный результат )
а я вот например первый день не могу сидеть на диете 3-3-3, а со второго легче, первый раз сидела на этой диете все равно 2 раза вечером перед сном нахулиганила (много), за все 9дн -2,5кг.... думала потом попробовать 10кг за 10дн, рассчитывала на 4кг за это время, но что-то меня смущает кол-во еды, думаю, если так буду кушать, быстрее сорвусь... со мной нужно четко и строго, так что я сегодня 3-й день на 3-3-3, но единственное решила ее удленнить за счет двух дней кефира между рисом и курицей и курицей и овощами... так что завтра мое питание 1л кефира, итого диета получается на 11 дней, рассчитываю на уверенные 3кг, не болтающиеся туда-сюда
на сегоднейшний день уже -1кг
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:56
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Ага... Но мы с тобою продолжим :073:... »
  #1376
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Ага... Но мы с тобою продолжим
Дык не далеко- в Тверскую к Рыбинскому водохранилищу... 550 км. Просто там в Н.Г. всегда 30-34...
Да.. жестоко
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:06
ответ для Nikam1 , на сообщение « девочки,собиралась тоже посидеть на... »
  #1377
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
девочки,собиралась тоже посидеть на рисе,но как-то не получилось,как только начинаются такие ограничение,сразу нападает дикий жор...в общем диету свою разнообразила,и сделала основу на белок...
завтрак 3яйца варенных в крутую
в 12,00яблоко
в 14.00 150гр отварной куры и квашенная капуста
в 16,00 100гр варенной гречки и квашенная капуста
в 17,00яблоко
и в 18,00 творог 100гр 1%
но сегодня творога не будет,муж поздно приедит и соответственно привезет его...
на этой диете я не голодная,но вот не знаю на сколько быстро удасться похудеть,как думаете на рисе будет дело быстрее,т.е 3дня рис-3мясо-3овощи...просто уж очень хочется похудеть...знатоки,подскажите может я не правильно рацион расписала?!или те кто сбрасывают по 2кг в неделю,на чем сидите вы?!
у нас с вами параметры все одинаковые, начали худеть с одного веса и идем с вами в ногу, я вот только повыше на 5см, если вы на этой диете похудете, я после своей на вашу сяду.... нельзя ведь постоянно себя в жестких рамках держать))))
но на 9-ке реально скинуть 2 кг, у меня -2,5 было)))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:07
ответ для golga-2002 , на сообщение « примите в топ. нужно для поддержки. ... »
  #1378
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от golga-2002 Посмотреть сообщение
примите в топ. нужно для поддержки.

1. golga-2002
2. начала с 68,9
3. рост 167
4. начала 1.12.2010
5. хочу 58 кг к НГ
6. ОГ - 92см ОТ - 81см ОБ - 108см
ок. в четверг появитесь в табличке
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:23
ответ для nincha , на сообщение « Новогодний марафон »
  #1379
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


А я вот не знаю, как выйти из порочного круга. Вот если в этот день хожу на спорт или еду кататься на лыжах, то с рационом всё ОК. А если никуда не иду, то просто обжорный день какой-то начинается.
И главное, что занятия спортом дома вообще никак не стимулируют.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:54
ответ для nincha , на сообщение « Новогодний марафон »
  #1380
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Девочки,не совсем я придумала эту диету,это тренер в сорт зале мне ее написал...вместо гречки можно овощи,я покупала замороженные,стрючковую фасоль и перец болгарский и вместо квашенной капусты-овощной салат,просто капусту квашенную я люблю....а вот яйца,мясо и творог-обязательно ежедневно....вместо мяса можно рыбу речную не жирную,запекать в фольге или варит...на ней вес уходит,я сидела на ней уже раз,но достаточно медленно,не так как мне бы хотелось,у меня знакомый на ней с посещеним спортзала потерял 17кг за полтора месяца...но он мужчина,а им как известно худеть легче...и у него объем продуктов был больше моего немного...и спорт зал он посещал три раза в неделю по часу или полтора...
я придерживаюсь ее,но начала себе еще делать разгрузочные дни,сегодня вот на молокочае посижу,а то на выходных расслабилась и 500гр подобрала...
Nikam1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena