Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 20:25
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1371
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


чет, я тоже приболела. Ломает, носом шмыгаю.
я вчера перепугалась сильно, пока ходила по врачам, оставила малых на свекровь и мужа. Забежала домой. Свекровь говорит, малые уже 1.5 часа спят, она окно им в спальне оставила открытым. А сопливые, думаю, горло только хуже болеть будет. Захожу, а в комнате КВАРЦЕВА ЛАМПА работает. Я была в шоке, малые уже полтора часа под ней спят. Выяснилось муж включил и забыл, а свекровь по старости внимание не обратила, что она работает, в комнате светло было. Жуть короче! Как думаете, чего будет? Вчера весь вечера ждала худшего (ожогов слизистой и пр.), но вроде ничего.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.

Последний раз редактировалось Верагор; 12.09.2008 в 12:48.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 02:43   #1372
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
чет, я тоже приболела. Ломает, носом шмыгаю.
я вчера перепугалась сильно, пока ходила по врачам, оставила малых на свекровь и мужа. Забежала домой. Свекровь говорит, малые уже 1.5 часа спят, она окно им в спальне оставила открытым. А сопливые, думаю, горло только хуже болеть будет. Захожу, а в комнате КВАРЦЕВА ЛАМПА работает. Я была в шоке, малые уже полтора часа под ней спят. Выяснилось муж включил и забыл, а свекровь по старости внимание не обратила, что она работает, в комнате светло было. Жуть короче! Как думаете, чего будет? Вчера весь вечера ждала худшего (ожогов слизистой и пр.), но вроде ничего.
я вообще на дневной сон ее всегда включаю, но она не совсем рядом с кроватками, и окно на проветривание открываю, кровати завешиваю только, кварцевая лампа опасна больше для глаз
__________________



MarJuli is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 14:52
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1373
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Народ ауууу..
Прошла еще неделя в садике - итог: Саша нормально ,Лиза ревет....но уже меньше ...
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 14:55
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Народ ауууу.. Прошла еще неделя в... »
  #1374
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Народ ауууу..
Прошла еще неделя в садике - итог: Саша нормально ,Лиза ревет....но уже меньше ...
молодцы
мы надеюсь на следущей неделе вернемся в садиковские ряды
__________________



MarJuli is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 15:06
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1375
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


А у нас комиссия в понедельник в 15:00. Ждем-с. В саду места нам готовы. Вероника хочет в сад, Алиса нет. Но скоро и Вероника перехочет, как узнает, что мама то уходит.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2008, 14:34   #1376
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
А у нас комиссия в понедельник в 15:00. Ждем-с. В саду места нам готовы. Вероника хочет в сад, Алиса нет. Но скоро и Вероника перехочет, как узнает, что мама то уходит.
Вот у Лизы этот период - мамский - как я его называю ,я даже на кухню немогу уйти и дверь закрыть что немешали ,ор будет стоять притом что папа дома и сидит с ними...ей надо что б мама всегда была под рукой...
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2008, 15:44
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1377
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - всем привет! Тема болеет - поэтому мы сидим дома, интернета нет. Надеюсь, в понедельник нас выпишут. И я вернусь в Болтологию...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 13:35   #1378
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девчоночки, можно я тут поплачусь маленько?
у меня псинка опять тяжело заболела... сижу и опять радаю... мало мы всего перенесли за этот год??? и опять какой-т о кашмар!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 14:00   #1379
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
Девчоночки, можно я тут поплачусь маленько?
у меня псинка опять тяжело заболела... сижу и опять радаю... мало мы всего перенесли за этот год??? и опять какой-т о кашмар!!!!
А что случилось-то? Лечите её? Очень сочуствую. Это ж полноправный член семьи.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2008, 14:04   #1380
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Всем привет! Я опять на работе и опять с Темой. Нас не выписывают, т.к. у Темки сопли и кашель сильный. Приходиться таскать его сюда. Сегодня вообще на целый день приехали. Не знаю как он высидит целый день. Мультики смотреть не на чем, т.к. на обоих компах нет звуковой карты. Он извел уже всю канцелярию в нашем офисе, что-то дальше будет.
Вера - как комиссия Ваша прошла? В садик берут? А вообще-то честно говоря, глядя, как я с Тёмой хожу в садик, мне кажется, тебе на работе нечего делать. Хотя вдруг случится чудо - и твои не будут болеть совсем, а будут в сад ходить?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena