Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 16:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13791
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Вернулась назад, ниткин атчод нашла ну просто все интересное пропустила, Наталия, и Вам поздравления Не болейте
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:40
ответ для missishouse , на сообщение « Захожу, а тут такие новости :080:.... »
  #13792
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Захожу, а тут такие новости . Трижды маму славного Костика праздравляимъ и желаем наивсегошного!!!
Спасибо,девочки!!!!К концу недели будем дома
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:41
ответ для Светланочка , на сообщение « С новорожденным!... »
  #13793
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
С новорожденным! Здоровья вам!
Спасибо
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:58
ответ для joker , на сообщение « Спасибо,девочки!!!!К концу недели будем... »
  #13794
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!!!!К концу недели будем дома
Малыш сейчас здоров, я очень надеюсь? Милипусечка такая родилась
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:03   #13795
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ой,там такие щеки-на плечах лежат)))
Все смотрели уже специалисты-практически здоров,ждем повторный снимок грудной клетки и анализы+БЦЖ...Ну и попутно наращиваем физиологическую потерю.И вообще подрос заметно-мне уже не кажется он маленьким и беспомощным,нормальный такой малыш-в меру упитанный)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:17
ответ для joker , на сообщение « Ой,там такие щеки-на плечах лежат)))... »
  #13796
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ой,там такие щеки-на плечах лежат)))
Все смотрели уже специалисты-практически здоров,ждем повторный снимок грудной клетки и анализы+БЦЖ...Ну и попутно наращиваем физиологическую потерю.И вообще подрос заметно-мне уже не кажется он маленьким и беспомощным,нормальный такой малыш-в меру упитанный)))
Мы свою когда из РД забрали, муж в шоке был, когда одежду сняли. Старший весли при рождении3650. А тут куренок 2250. Боялся что я ей что-нибудь отломаю ненароком. Через 2 месяца уже хомяк был, каждый месяц больше чем по 1 кг прибавляли)))еще раз здоровья малышу. Все будет хорошо. Налаживайте ГВ. На своей убедилась что для недоношенных это самое главное.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:54   #13797
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Мы свою когда из РД забрали, муж в шоке был, когда одежду сняли. Старший весли при рождении3650. А тут куренок 2250. Боялся что я ей что-нибудь отломаю ненароком. Через 2 месяца уже хомяк был, каждый месяц больше чем по 1 кг прибавляли)))еще раз здоровья малышу. Все будет хорошо. Налаживайте ГВ. На своей убедилась что для недоношенных это самое главное.
Не сомневаюсь,спасибо Я честно когда в первый раз увидела тоже подумала как возьму-сломаю,сейчас уже вижу-нет))) Старшие 4360 и 3900 были,так что 2800 когда скинул-для вообще что-то ужасно маленькое
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:28   #13798
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Вернулась назад, ниткин атчод нашла ну просто все интересное пропустила, Наталия, и Вам поздравления Не болейте


Благодарю Вас...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13799
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, кто имел дело с 9 роддомом - поделитесь еще такой информацией: если кесаришься по сертификату, реально потом застолбить платную палату. Если да, когда нужно подсуетиться - до операции или уже после по факту??? Сколько стоит такая палата? А если нет возможности взять платную палату, то как обычно распределяют кесарских - как-то обособленно (в смысле в одной палате все кесарские), или "заселяют" нас вместе с теми, кто сам родил???
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:10
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, кто имел дело с 9 роддомом -... »
  #13800
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, кто имел дело с 9 роддомом - поделитесь еще такой информацией: если кесаришься по сертификату, реально потом застолбить платную палату. Если да, когда нужно подсуетиться - до операции или уже после по факту??? Сколько стоит такая палата? А если нет возможности взять платную палату, то как обычно распределяют кесарских - как-то обособленно (в смысле в одной палате все кесарские), или "заселяют" нас вместе с теми, кто сам родил???
В 9 р.д. целое отделение после КС (или с серьезными разрезами), называется по-моему хирургическое и заведует там Ненашкин. Там и палата платная есть (одна или несколько не знаю). Я сразу просила палату платную, она на момент ЭКС была свободна - и меня после ПИТ туда сразу перевезли. Я так поняла, что у кого были естественные роды - те на другом этаже.
Nyurashik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena