Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 13:17
ответ для MaDi , на сообщение « Наташа,... »
  #13791
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на отучение
Мадина, все хорошо будет, не переживай. Шепотом: я вообще узи где попало делала, без всяких там 4Д, но я почему-то была уверена, что там все ок, поэтому делала по необходимости, когда меня на сохранения укладывали, правда, мои сохранения совпали по срокам с рекомендованными сроками для узи.
А у меня вчера Анютка выдала температуру высокую, сегодня сидим дома, хотя больше никаких признаков нет. Наблюдаю. Что это вообще может быть? Было у кого-то такое?
У нас было дважды, с разными итогами. Первый раз - на след. день полились сопли и все остальные симптомы с ними...
Второй раз - на след. день все идеально (подумали, что может, очень нервничал в тот день).
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2012, 13:26   #13792
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У нас было дважды, с разными итогами. Первый раз - на след. день полились сопли и все остальные симптомы с ними...
Второй раз - на след. день все идеально (подумали, что может, очень нервничал в тот день).
С утра нервничала она, папа ее наказал и не взял на прогулку, ушел со Степкой, я осталась с Аней дома, на дневной сон она сразу отрубилась, хотя в последнее время плохо засыпает днем, а вечером поднялась температура.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 23.01.2012, 13:32
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13793
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Аня, если атопик, то лучше базисную терапию дать, на фоне купирования аллергического воспаления, инфекционные микроорганизмы меньше "липнуть" к воспаленным тканям миндалины будут.
У вас аллергического ринита нет, кожные пробы делали?
Назонекс-авамис не получали вообще? Боишься гормона? А кромоны длительно пробовали? Кромогексал?

Маша, подожди, еще клинических проявлений нет, это и орви может быть (уши, например), инфекция мочевых путей, герпес 6 типа. Навскидку, это высокая темпа без признаков заболевания.
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 13:40
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13794
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мадина - кожные реакции - пищевые, идет красными пятнами. На пыль - мгновенно закладывает нос.
Кожные пробы не делали. не направляли.
назонекс не получали (хотя Румянцева выписывала со словами - слизистая аллергичная), боюсь гормона.. Хотя при гнойных насморках - капали Софрадекс, а там Дексаметозон, тоже гормон... Кромогексал пробовали - без эффекта (правда, что-то около месяца пшикали, не дольше).
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2012, 14:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13795
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Аня, ну у вас тогда весь букет. Обследуйтесь у аллерголога, назонекса не бойся!Он системно НЕ ДЕЙСТВУЕТ, надпочечники не угнетает. А эффект хороший. Дома быт гипоаллергенный, что с животными?
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 14:02
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13796
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Вы у Румянцевой на Земледельческой?
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 14:03
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13797
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Девочки спасибо за поддержку )))
Марусе ровно год. Стараемся придерживаться режима, дневной сон сейчас колеблется, спит один или два раза. Видимо переходит на один дневной сон. Перед сном немного ела, потом соска-была такая традиция. Время меняется, традиции тоже)) , сейчас грудь( дневную) убрала, осталась только соска, напеваю колыбельную и шикаю... Параллельно ввожу методику " обнял-положил" для самостоятельного засыпания. Сегодня уже лучше, не так капризничает, но фи показывает.
В течении дня может заглядывать под футболку и требовать грудь, стараюсь в такие моменты переключать внимание.

Аня, приезжайте конечно))) будем очень рады знакомству)

Катя, спасибо))) постараемся к вам приехать))
Agata is offline  
Старый 23.01.2012, 14:04
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13798
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Нет, мы у нее постоянно вообще не наблюдаемся, не понравилась она мне. Была один раз, это Румянцева из 5 больницы в Купчино.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2012, 14:04
ответ для badonna , на сообщение « Он на перелете не настаивает как... »
  #13799
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Спасибо, только он - оранжевый. Красное я искала платье, пока не нашла
ну да..это я все оттенки обозвала так
да платье? а я помню ты в примерочной жакет красный затаскивала..а ну да при этом вроде хотела такое платье
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Он на перелете не настаивает как раз-таки, говорит, лучше вообще не делай тут, потом сделаешь, но только в Питере. Да я уже успокоилась, чему быть, того не миновать Ой, девочки, не хочу, чтобы вы думали, что ною хожу, нееетВсе будет ок, верю, что Всевышний оберегает моего малышика.
Мадина ты же вроде опытная уже,отставить панику,срок то еще маахонький
я кстати с эпиридуалкой рожала,вообще не собиралась,но сутки мучалась с раскрытием в 1см , в рд вкололи окситоцин..через пару часов даже при таком раскладе -а я на стены лезла - опять тока 1см настояли на эпиридуалке,я уже была согласна и на кс,лишь бы это закончилось скорее
у меня кстати она превратилась в спинальную в итоге и были осложнения- в виде головных болей
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 23.01.2012, 14:08
ответ для Agata , на сообщение « Девочки спасибо за поддержку )))... »
  #13800
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Мадина я смотрю ты врач практически нашего профиля
нам правда пульмонолог ближе,т.к. наша не сильная пищев.аллергия переросла в дыхат.проблему
ставили угрозу БА В РАУХФУСА...но вроде ттт не прогрессирует и мне кажется даже лучше стало этим летом и осенью по сравнению с прошлым,мы даже без базиса были уже
правда меня очень волнует что очень часто сын начинает кашлять- мерзкая погода и мы тут же с диким кашлем,3 дня ингаляций-все ок..так и живем..надо бы наверно снова собраться на обследование

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Катя, спасибо))) постараемся к вам приехать))
давайте вам тут рядом совсем
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena