Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 15:34   #13801
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Мадина я смотрю ты врач практически нашего профиля
нам правда пульмонолог ближе,т.к. наша не сильная пищев.аллергия переросла в дыхат.проблему
ставили угрозу БА В РАУХФУСА...но вроде ттт не прогрессирует и мне кажется даже лучше стало этим летом и осенью по сравнению с прошлым,мы даже без базиса были уже
правда меня очень волнует что очень часто сын начинает кашлять- мерзкая погода и мы тут же с диким кашлем,3 дня ингаляций-все ок..так и живем..надо бы наверно снова собраться на обследование



давайте вам тут рядом совсем
Но саму астму не поставили?
В любом случае надо быть начеку всегда. Кашлять при холоде может-гиперреактивность бронхов -то имеется..
badonna is offline  
Старый 23.01.2012, 22:43   #13802
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Девочки, что можно подарить свекрови на 50-ти летие? у которой есть абсолютно ВСЕ...
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 23.01.2012, 22:44   #13803
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Девочки, что можно подарить свекрови на 50-ти летие? у которой есть абсолютно ВСЕ...
Спа?
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 23.01.2012, 22:47   #13804
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Девочки, что можно подарить свекрови на 50-ти летие? у которой есть абсолютно ВСЕ...
Может какую-нибудь интересную экскурсию-поездку?Это ведь новые впечатления.
бессовестная is offline  
Старый 23.01.2012, 22:49
ответ для badonna , на сообщение « Но саму астму не поставили? В любом... »
  #13805
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Но саму астму не поставили?
В любом случае надо быть начеку всегда. Кашлять при холоде может-гиперреактивность бронхов -то имеется..
нет
ттт я судя даже по топу астматиков ..да и видя ситуацию поняла что нам до нее далеко ттчнс
нет при холоде не кашляет,кашлял раньше-ну еще прошлым летом,когда обследование делали ,после физ нагрузки
да я всегда на чеку , я четко знаю что у нас явная реакция на пылев.клещй- прсото приступ ,кошку-поэтому не езжу в кв к родителям с ним ,хлорку
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 23.01.2012, 23:21
ответ для Jenj , на сообщение « Эмма, восхищаюсь твоей мамой. Надеюсь,... »
  #13806
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Эмма, восхищаюсь твоей мамой. Надеюсь, что она все же нашла себе мужчину по сердцу?
А про гостей твоих.. Я вот научилась на все абсолютно смотреть как на фильм, происходит что-то, я для себя вынесла урок и отпустила. Не привязываюсь ни разумом ни сердцем к ситуации. Стало легче жить намного. И обид не остается на людей и осадков. Просто перестаю общаться с людьми не приятными для меня. Недавно прочитала одну мысль хорошую об этом, пойду найду сейчас и вставлю сюда.
Всем привет!
Женечка, спасибо!
К сожалению, мама так и не нашла никого. Посвятила свою жизнь нам. Мне бы хотелось другой судьбы для мамы, но увы, я тогда была слишком мала.((

Да и не привязалась к вчерашней ситуации ничем. Просто неприятно у себя дома было находиться. Приходилось быть рефери, а на фига мне это спрашивается было нужно? Обиды тем более нет ни на кого, однако урок вынесла,что если мы будем ещё встречаться с этими людьми, то желательно на нейтральной территории. Не хочу копить у себя дома чужие негативы. Как то внимательнее стала с возрастом к этому относиться.
Meine Frau is offline  
Старый 23.01.2012, 23:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13807
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Всем привет!
Женечка, спасибо!
К сожалению, мама так и не нашла никого. Посвятила свою жизнь нам. Мне бы хотелось другой судьбы для мамы, но увы, я тогда была слишком мала.((

Да и не привязалась к вчерашней ситуации ничем. Просто неприятно у себя дома было находиться. Приходилось быть рефери, а на фига мне это спрашивается было нужно? Обиды тем более нет ни на кого, однако урок вынесла,что если мы будем ещё встречаться с этими людьми, то желательно на нейтральной территории. Не хочу копить у себя дома чужие негативы. Как то внимательнее стала с возрастом к этому относиться.
Я бы после них еще и пол помыла
А маму жаль в этом плане конечно,мне кажется, что в любом возрасте нужно мужское плечо, особенно уже в уважаемом.
Jenj is offline  
Старый 23.01.2012, 23:28
ответ для Jenj , на сообщение « Я бы после них еще и пол... »
  #13808
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Всем добрый вечер
Сижу страдаю - сегодня выдрали 8-рку, она, гадина, в щеку мне вросла - опухло лицо, как у алкоголика и больнооо хоть вам поплачусь А так надеялась, что не придется удалять....

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Всем привет!
Женечка, спасибо!
К сожалению, мама так и не нашла никого. Посвятила свою жизнь нам. Мне бы хотелось другой судьбы для мамы, но увы, я тогда была слишком мала.((

Да и не привязалась к вчерашней ситуации ничем. Просто неприятно у себя дома было находиться. Приходилось быть рефери, а на фига мне это спрашивается было нужно? Обиды тем более нет ни на кого, однако урок вынесла,что если мы будем ещё встречаться с этими людьми, то желательно на нейтральной территории. Не хочу копить у себя дома чужие негативы. Как то внимательнее стала с возрастом к этому относиться.
Эмма, жаль что у твоей мамы так и не сложилось снова с другим любимым человеком
Сама этого очень боюсь
Согласна с тобой - надо внимательнее относиться к тем, кто приходит к тебе домой - осадок пренеприятнейший должно быть, после таких вот "любящих" супругов... Не понимаю, как можно лаяться в гостях, причем при людях, с которыми мало знакомы

Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Я бы после них еще и пол помыла
Жень, извини конечно, я вмешаюсь - пол за покойниками моют Я, конечно, не спец, но слышала и не раз, что если сознательно вымыть пол за только что ушедшими людьми - то это пожелание им смерти... Почему есть примета - не убираться, пока кто-то из близких в дороге - именно по этой причине...
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 23.01.2012, 23:41
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13809
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки, так страшно, до сих пор не могу отойти. Я сегодня чуть не умерла Это не для "красного словца" говорю, а реальная ситуация произошла и от этого ещё более страшно.

Поехали мы сегодня на Текстильщиков документы оформлять. День не задался с утра. Сначала в тупой пробке застряли, Лееа в школу опоздала (причём сегодня пол.школы с опозданием на учёбу явилось), потом нужный отдел не работал. Ухохотаться можно Написано в расписании "понедельник и суббота выходные поочерёдно". Вот уж шарада.....Мы не одни такие были, кто на приём приехал. Очерёдность то никаким образом не прописана в расписании. Когда, в каком месяце суббота или понедельник были рабочими,чтобы суметь расчитать
Решили мы перекусить и съездить по другим делам. Пошли самое большое кафе,что внутри на Текстильщиков (под названием "Столовая"). Взяли по шашлыку куриному с черносливом и я ещё взяла сырники. Шашлыки съели, я думаю "зачем взяла сырники, уже наелась ведь".....Посидели,поговорили с мужем,я решила хотя бы попробовать сырник,так как компот остался и скучно было его пить просто так. Взяла кусочек, чувствую,что вкус более чем странный. Как будто на старом прогорклом жире свином пожарены они. Говорю Хане "фу, вкус какой отвратительный". Он потянулся к сырникам и сказал, что если мне не нравятся,то он может есть. Попробовал и сказал,что да, странный вкус. Я ему порекомендовала не кушать каку и отодвинула сырники в сторону.
Сходила в туалет на дорожку, потом Ханя пошёл. Я чувствую,что у меня в горле першить стало. Ханя пришёл,я ему об этом сказала. А когда говорила, слышу голос у меня подсел. У меня бывают аллергические реакции на сильно резкие запахи. Если дым табачный мне в лицо-рот попал, если освежителей много где то напрыскали. Но бывает достаточно попить воды и выйти на воздух,голос восстанавливается. Я проделала все эти процедуры, однако голос не осип, как при резких запахах,а стал скрипуче-хриплый и я всё время подкашливала. Потом чувствую, что мне тяжело становится вдыхать. Вода закончилась. Я пошла из принципа на кассу и сказала,чтобы мне деньги за отраву вернули, но начав разговор, уже не смогла его закончить. Прохрипела только воды и стала отключаться. Подбежал охранник, я махнула рукой в сторону двери,чтобы помог мне выйти на улицу, он меня вытаскивает,а мне всё хуже и хуже. Ужас. Плохо помню уже,что происходило, осталось в голове,что слёзы текут градом и я только выдыхаю,но не могу почти вдохнуть, ни ртом, ни носом. Какое счастье,что рядом был Ханя и в этом центре была аптека. Он рванул в аптеку,купил какой то жидкий антигистамин в ампуле и зиртек. Стали в меня зиртек впихивать с водой,а они выливаются.......Потом как то умудрились влить жидкий антигистамин, а у меня уже сердце стало заходиться. Я так испугалась,нам за Лееа нужно в школу ехать,а я тут надумала задохнуться Анекдот,вызвали они фельдшера, так она через дорогу 15 минут шла. Не было бы рядом мужа,я уже вряд ли писала бы тут сегодня....Померили давление - 70/40. Больше ничего не помню,пришла в себя под капельницей. Вот так мы сегодня перекусили.
Не поверите, эти ублюдки ещё и сняли деньги за парковку с Хани. Там 2 часа бесплатно, а дальше по сто рублей в час. Уроды, можно подумать мы там специально приехали к ним потусить с врачами и прочими прелестями.

До сих пор состояние такое, как будто по мне танк проехал туда-сюда и не раз. Весь день и вечер сонная. Сейчас почту почитаю и упаду спать,восстанавливаться.
Meine Frau is offline  
Старый 23.01.2012, 23:47
ответ для Meine Frau , на сообщение « Девочки, так страшно, до сих пор не... »
  #13810
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Девочки, так страшно, до сих пор не могу отойти. Я сегодня чуть не умерла Это не для "красного словца" говорю, а реальная ситуация произошла и от этого ещё более страшно.
О Боже, Эмма, ужас какой
Это у тебя анафилактический шок что ли был на их дрянь? Уроды какие Как хорошо, что муж у тебя соображает, другой бы стоял столбом Даже не знаю что сказать, бедняга, напереживались вы все сегодня Держись Все хорошо, что хорошо кончается Упаси Боже от такого....
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena