♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 20:56   #13801
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Идешь по улице, женщина с мужчиной целуются ,а сын громко мама смотри вот тётя с дядей сексом занимаются
Liya08 is offline  
Старый 29.11.2010, 20:58
ответ для Myrzilka , на сообщение « У мня уже месяцев с 7 два раза. В 11 на... »
  #13802
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
У мня уже месяцев с 7 два раза. В 11 на 30 минут или на час, в 15 часов на улице на 2-3 часа. Уже хочу чтоб перешла на одноразовый сон
мы сегодня один раз поспали.. хотела еще уложить ни в какую... посуды после готовки горой надо мыть... а на кухне она мне сильно не даст это сделать.. приходится несколькими подходами мыть
Liya08 is offline  
Старый 29.11.2010, 21:08
ответ для Liya08 , на сообщение « Идешь по улице, женщина с мужчиной... »
  #13803
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Овощи не помещают, потом мяско можно.

Девочки, расскажите, а ваши детки аккуратно едят? Я мелкого скоро.
Вадюша у меня ел великолепно - открыл рот, снял еду с ложки, закрыл, проглотил.
Мелкий - блииин, то рот откроет, то закроет, руками-ногами-головой машет, плюётся, чихает... - в общем, еда повсюду. После кормёжки - уборка ближайших метров кухни и стирка.
Это вообще нормально, так свинячить?
Если ест - то аккуратно. Но она у меня гурманка. Ест только некоторые каши, творожок и тыкву в банках. Если пытаюст накормить чем-то другим - то в еде будет не только кухня, но и я с головы до пят и она тоже. Отмывать потом замучаешься.
Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
думала об этом, но боюсь - сдаст как-нибудь, скажет, а я видел, как мама с папой сексом занимаются. А у нас бабушки-дедушки все старенькие, нервишки слабые, "долго ль до греха".
Я сегодня в саду хотела провалиться от стыда. Дети играли в пьяницу-молчанку - кто слово скажет - тот пьяница. В общем, пришла я за ним, оделись, идем по коридору. Как только я что-то скажу, он орет на весь сад - мама, ты опять пьяница, ну хватит уже, сколько можно! Да так громко, а народу много, все оборачиваются...
nelliya is offline  
Старый 29.11.2010, 21:10
ответ для nelliya , на сообщение « Если ест - то аккуратно. Но она у меня... »
  #13804
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Если ест - то аккуратно. Но она у меня гурманка. Ест только некоторые каши, творожок и тыкву в банках. Если пытаюст накормить чем-то другим - то в еде будет не только кухня, но и я с головы до пят и она тоже. Отмывать потом замучаешься.

Я сегодня в саду хотела провалиться от стыда. Дети играли в пьяницу-молчанку - кто слово скажет - тот пьяница. В общем, пришла я за ним, оделись, идем по коридору. Как только я что-то скажу, он орет на весь сад - мама, ты опять пьяница, ну хватит уже, сколько можно! Да так громко, а народу много, все оборачиваются...
пять баллов.
Расцветашка is offline  
Старый 29.11.2010, 21:13   #13805
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


А мой сексом еще не интересуется. А вот жениться собирается уже давно, на соседке по даче.
А соседка вообще прикольно рассуждает. Говорит маме - мы с Илюшкой поженимся, будем жить вместе. Так, вот это я у вас заберу, нам пригодиться, и вот это тоже заберу. И за продуктами тоже к вам ходить буду .
Девочке 5 лет
nelliya is offline  
Старый 29.11.2010, 21:14   #13806
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
У нас на завтрак каша, на обед овощи смясом, на полдник фрукты, на ужин опять каша (только другая)
У нас так же. Подумываю давать бифидокефир на козьем молоке в ЗМ продается, раз молочку никакую нам нельзя. Педиатр сказала, что впринципе можно.. Вот думаю. Дала на пробу, прошло хорошо
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 29.11.2010, 21:17   #13807
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
А мой сексом еще не интересуется. А вот жениться собирается уже давно, на соседке по даче.
А соседка вообще прикольно рассуждает. Говорит маме - мы с Илюшкой поженимся, будем жить вместе. Так, вот это я у вас заберу, нам пригодиться, и вот это тоже заберу. И за продуктами тоже к вам ходить буду .
Девочке 5 лет
ой, это наша прошлогодняя тема! Вадик долго нас уговаривал разрешить у нас пожить с женой, пока им строители новый домик не построят. Тоже детали семейной жизни целыми днями в саду с невестой обсуждали, а про секс только нынче узнали, так что в прошлом году только бытовые проблемы были на повестке.
Девочка - просто молодчина, вот откуда такая практичность у нынешних 5-леток?
Расцветашка is offline  
Старый 29.11.2010, 22:00   #13808
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение

Я сегодня в саду хотела провалиться от стыда. Дети играли в пьяницу-молчанку - кто слово скажет - тот пьяница. В общем, пришла я за ним, оделись, идем по коридору. Как только я что-то скажу, он орет на весь сад - мама, ты опять пьяница, ну хватит уже, сколько можно! Да так громко, а народу много, все оборачиваются...
я бы с воспитателями поговорила...неужели интереснее игр нету...или хотя бы с другими действующими лицами, у нас это точно не назывался "пьяница".. неправильно это... ИМХО..
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline  
Старый 30.11.2010, 00:06
ответ для Liya08 , на сообщение « мы сегодня один раз поспали.. хотела... »
  #13809
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
мы сегодня один раз поспали.. хотела еще уложить ни в какую... посуды после готовки горой надо мыть... а на кухне она мне сильно не даст это сделать.. приходится несколькими подходами мыть
Мы сегодня тоже спали один раз с 13 до 15, сейчас еле еле уложили спать двоих.
__________________

КокосАнночка is offline  
Старый 30.11.2010, 00:28   #13810
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Идешь по улице, женщина с мужчиной целуются ,а сын громко мама смотри вот тётя с дядей сексом занимаются
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
А мой сексом еще не интересуется. А вот жениться собирается уже давно, на соседке по даче.
А соседка вообще прикольно рассуждает. Говорит маме - мы с Илюшкой поженимся, будем жить вместе. Так, вот это я у вас заберу, нам пригодиться, и вот это тоже заберу. И за продуктами тоже к вам ходить буду .
Девочке 5 лет
насмешили
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena