Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 11:19
ответ для HappySandra , на сообщение « Ясен пень, все 100кг ,все мои..никому... »
  #13801
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


ТТТ....через левое плечо....могу поделиться несколькими десятками с нуждающимися
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:27
ответ для HappySandra , на сообщение « ТТТ....через левое плечо....могу... »
  #13802
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
ТТТ....через левое плечо....могу поделиться несколькими десятками с нуждающимися
вот хитренькая какая, как пиццу хомячить, так сама, а как жир на бедрах носить, так вдруг согласна поделиться, нет уж
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:33
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « :)) вот хитренькая какая, как пиццу... »
  #13803
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
вот хитренькая какая, как пиццу хомячить, так сама, а как жир на бедрах носить, так вдруг согласна поделиться, нет уж
опа...а это про пиццу шла речь? я подумала про лапшу быстрого приготовления...я гадости люблю....ем ем ем...а потом бац и не ем...и не только гадости, так и полезности не ем....я либо ем либо не ем...вот бяда
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:46
ответ для HappySandra , на сообщение « Привет всем. А я чувствую,что я прям... »
  #13804
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
Привет всем. А я чувствую,что я прям пухну..боюсь на весы вставать....попытаюсь сегодня на одном чае и кофе просидеть для похудения..хотя чувствую вряд ли енто получится у меня...ведь сегодня пятницО...и у нас все хуже дела обстоят...настроения нет...один ходит унылый и другой еще хуже..так хочется и уснуть надолго...чтоб проснуться, а все хорошо...ааааа
привет!а что за чай и кофе для похудения,помогает?или это просто на чае и кофе,чтобы похудеть?
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:55
ответ для Lapino4ka , на сообщение « привет!а что за чай и кофе для... »
  #13805
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
опа...а это про пиццу шла речь? я подумала про лапшу быстрого приготовления...я гадости люблю....ем ем ем...а потом бац и не ем...и не только гадости, так и полезности не ем....я либо ем либо не ем...вот бяда
и вот после этих периодов "не ем" голову то и срывает капитально, и сразу в рот кидается все, что не приколочено.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:07
ответ для Lapino4ka , на сообщение « привет!а что за чай и кофе для... »
  #13806
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lapino4ka Посмотреть сообщение
привет!а что за чай и кофе для похудения,помогает?или это просто на чае и кофе,чтобы похудеть?
специальный,очищает хорошо...я его утром пью и вечером...утром кофе,вечером чай. (худеем за неделю и турбослим)
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:07
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « и вот после этих периодов "не ем"... »
  #13807
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
и вот после этих периодов "не ем" голову то и срывает капитально, и сразу в рот кидается все, что не приколочено.
эт мы знаемс....пытаемсю бороться....пока безуспешно
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:16   #13808
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера уже не кушала после 18.00. Правда ужин пока плотный: пара кусочков колбасы варёной, пара кусочков бел.хлеба, молоко и че то захотелось мне бич-пакета слопала, но это все было в 17.30 где то. И такая сытая ходила даже когда мужу готовила, попробовать не тянуло. В огороде даже поработала с полчаса. Ну и зарядка с мужем в постели . Думаю сегодня также сделать, только ужин лёгкий придумать надо, ага девочки и мисочку куплю по-меньше сегодня же!!!
а ничего что в варёной колбасе до 80% жира бывает? я уж про сою молчу, которая до климактического возраста у женщин подавляет работу щитовидной железы, а отсюда и все обменные процессы. А вот пара кусочков белого хлеба - очень диетическое питание, безполезное главное! Да всё это сверху молочком!!! Красота! Так наверное дистрофикам питаться нужно, да и то чтобы не мышечную массу набирать, а жировую.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:22
ответ для katuk , на сообщение « а ничего что в варёной колбасе до 80%... »
  #13809
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
эт мы знаемс....пытаемсю бороться....пока безуспешно
а в чем борьба в итоге заключается? В попытках насиловать организм голодом, а потом наградить себя обжираловкой? Не проще ли есть регулярно, но нормально, продуманно, полноценно и небольшими порциями?
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:22   #13810
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Девушки всем привет! СВЕТЛАНА-ЗВЕЗДА! Настоящая женщина! Захотела добилась. Я завидую белой завистью. Читала топ сначала до 500 стр. и вот последние причем читала всю неделю. Захожу в интернет и читаю как традиция уже и каждый день говорю вот нужно тоже начинать. Я когда то тоже рвением силы воли в 19 лет за 3мес. сбросила 30кг. (влюбилась). Потом за год примерно вес вернулся с прицепом сейчас 115 кг. мне 24 года есть муж. Любящий. Только вот сама то знаю что нужно худеть и врач (гиниколог) сказал пока не похудеешь детей иметь не сможешь, а годы то идут. Да и мужу уже детишек хочется. Света оооооооооочень вдохновила. Только девочки помогите мне пожалуйста. Прошу. знаю что нужносамой впервую очередь решиться. Я давно готова и тут на форумах я есть только результатов пока ноль. С чего начать.(Это к Свете не посредственно вопрос). Как держались после 14.00 как убеждали не засунуть кусок в рот. (Я вчера одна съела кастрюлю макарон с майонезом сегодня очень плохо мне). Зачем это сделала ведь ужин был в 18.00 причем творожок и чай. Буду благодарна всем кто поможет советом.
Саша, да и другие девочки: как-то подруга посоветовала такую штуку приготовить, чтобы и есть не хотелось и некалорийно: берете обычный лаваш(есть 277 ккал., а есть армянский-он легче по ккал.),ложите на него СВЕЖИЕ помидор, морковь,огурец,зелень,лук,грибы,болгарский перчик,листья салата и несколько ломтиков мяса,а еще лучше филе индейки/курицы,можно пресную тушеную говядину),соль/перец по вкусу в мясо при готовке,запивать можно кефиром/чаем с 1 ч.л. сахара-Я вас уверяю, поешьте это (по ккал. нормально выходит),целый день сытая будете: если я это поем в 12:00, целый день могу потом не есть-нет аппетита, и еще девушки, кто работает на ходу,замените помидор на др.овощ, и можно даже с собой в дорогу брать такой снейк: голод на часов 6-8 утоляет 100%))))))
тамара ожговская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena