Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:49
ответ для Пушонок , на сообщение « Всем добрый вечер:flower: Сижу... »
  #13811
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Катюшка, так зуб жалко, хоть и восьмёрка.

Я почему то уверена, что встретится на твоём пути настоящий мужчина. Так что не бойся, всё будет хорошо!!!

Нее, пол я бы точно не стала мыть, протёрла бы только если в прихожей соляные-грязевые следы остались,чтобы пакость эту не вдыхать, а специально мыть....
Уже отпустила ситуацию. Просто люди поругались-поругались и домой ушли,сказав,что им было очень у нас хорошо. Конечно хорошо, когда то между одним, то другим на амбразуру бросаешься. Вроде как поругались они, но с комфортом))))))))
Meine Frau is offline  
Старый 23.01.2012, 23:54
ответ для Meine Frau , на сообщение « Катюшка, так зуб жалко, хоть и... »
  #13812
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Катюшка, так зуб жалко, хоть и восьмёрка.

Я почему то уверена, что встретится на твоём пути настоящий мужчина. Так что не бойся, всё будет хорошо!!!

Нее, пол я бы точно не стала мыть, протёрла бы только если в прихожей соляные-грязевые следы остались,чтобы пакость эту не вдыхать, а специально мыть....
Уже отпустила ситуацию. Просто люди поругались-поругались и домой ушли,сказав,что им было очень у нас хорошо. Конечно хорошо, когда то между одним, то другим на амбразуру бросаешься. Вроде как поругались они, но с комфортом))))))))
Спасибо Мне самой его жалко, болит так Причем корни какие-то жуткие, крючьями а на снимке этого не было видно, видимо от снимка в сторону отвернуты были - врач вытащил и глаза выпучил Сказал, цитирую "надо же, такая барышня томная и такой зуб-монстр" Даже отдал мне его в качестве сувенира

Поругались с комфортом, хммм...все равно сомнительное времяпрепровождение... Жалко, что ты столько сил душевных на них потратила...
Я все еще в шоке от твоего поста, блин, это так страшно - начать задыхаться Очень этого боюсь, даже не представляю, что ты пережила
Сегодня день вообще дурацкий - меня чуть машина не сбила ранним утром. Проехала мимо меня к воротам дома, я ее пропустила и только начала идти, как этот идиот резко начал сдавать назад видимо расстроился, что ворота закрыты были - меня в упор не видел Отпрыгнула в сугроб и долго матюгалась, но он уехал, даже номера не запомнила
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 23.01.2012, 23:55
ответ для Пушонок , на сообщение « О Боже, Эмма, ужас... »
  #13813
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Кать,думаю отёк Квинке был. Врачи сказали теперь носить с собой всегда в ампулах антигистамины,а ещё лучше в шприце

Ханя тоже сначала остолбенел от страха, но потом видимо вспомнил мои действия,когда мы Лееа чуть не потеряли и рванул в аптеку. Которая к нашему счастью там недалеко была.
Девочки, вот у меня точно знаки бывают,но я относительно себя почему то редко к ним бываю внимательна,зато другим часто говорю,что нужно бы сделать так или так. Ведь мы когда проходили по коридору ( сейчас вспоминаю) , я видела эту аптеку и подумала "хорошо,что и аптеку здесь сделали,молодцы, у меня и карточка бонусная есть этой аптеки".....А через полчаса именно туда муж и побежал
Meine Frau is offline  
Старый 23.01.2012, 23:57
ответ для Meine Frau , на сообщение « Кать,думаю отёк Квинке был. Врачи... »
  #13814
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Кать,думаю отёк Квинке был. Врачи сказали теперь носить с собой всегда в ампулах антигистамины,а ещё лучше в шприце
Да, конечно - раз организм такую реакцию выдает, всегда лучше с собой такие лекарства иметь - без них, как без кошелька, из дому не выходить. Хане твоему респектище просто огромный
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 00:00
ответ для Пушонок , на сообщение « Спасибо:flower: Мне самой его жалко,... »
  #13815
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Точно день какой то чумовой.
Ой, задом я жутко боюсь сдавать и поэтому почти не умею сдавать задом. Хотя всегда это делаю медленно, особенно во дворах.

Один раз мальчик, который с Лееа на развивалки ходил с горки (причём горка вообще в другую сторону для ската сделана) мне почти под колёса приехал,а я как раз собиралась чуточку сдать задом,чтобы в радиус вписаться. Хорошо,что я по зеркалам посмотрела и не увидела Елисея в районе горки. Зная, какой он хулиган (до этого в выхлопную мне лёд забил), вышла посмотреть куда он делся и увидела его под бампером. Чуть не убила его тогда....Но он вообще никого никогда во внимание не принимал, потому как родители на бабушку его спихнули, а бабушка не могла с ним справляться.
Meine Frau is offline  
Старый 24.01.2012, 00:02
ответ для Пушонок , на сообщение « Да, конечно - раз организм такую... »
  #13816
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сижу страдаю - сегодня выдрали 8-рку, она, гадина, в щеку мне вросла - опухло лицо, как у алкоголика и больнооо хоть вам поплачусь А так надеялась, что не придется удалять....


.
не плачь,хотя я сама плакала,да-больно
я тогда еще только родила,Тёме 2 мес и тут этот зуб,чую уже щеку раздуло,поехали с мужем к моему врачу в гатчину,она сказала надо драть,драл такой большой большой протезист,драл драл-еле выбрал,но тааак там скрЫпел
а потом это ТАК болело,что я просто билась головой о приборную доску на обратном пути,муж меня уговаривал "ну ты же умница,ты вон только что родила-это больнее,а тут всего то зуб"
потом меня спас нурофен


Эмма ужас ужасный все эти аллергии в такой форме,у меня Тёма от хлорки в момент стал кашлять и задыхаться
организация конечно не порадовала,там вообще то медцентр в следующем здании с хорошей аппаратурой и лекарствами ,могли б туда доставить
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 24.01.2012, 00:04
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13817
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Эмма(((

У моей коллеги после родов развилась такая аллергия, отек Квинке выдает ну чуть ли не на все((( все время в сумке носит ампулы для уколов
Это, конечно, кошмар
Хорошо, что там была аптека и муж не растерялся
Nevo is offline  
Старый 24.01.2012, 00:06
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13818
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а мне в субботу чуть под колеса не бросились,вернее целенаправленно шли.. мне зеленый,ему красный,все стоят на переходе,вообще уже поздний вечер у меня скорость 60 ..еду,никого не трогаю...вдруг замечаю весьма бодро идущего наперез мужика,по одеянию похож на бродягу,я так испугалась,что у меня еще до площади на московской ручки тряслись и адреналинчик не опускался
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 24.01.2012, 00:07
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13819
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Эмма, какой ужас, сочувствую, представляю, что ты пережила - у самой один раз было подобное.
И Кате очень сочувствую - совсем недавно кучу зубов вырвали ( больно и обидно(
Канеов мне давали принимать от боли.
ilinessa is offline  
Старый 24.01.2012, 00:08
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13820
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Сижу страдаю - сегодня выдрали 8-рку, она, гадина, в щеку мне вросла - опухло лицо, как у алкоголика и больнооо хоть вам поплачусь А так надеялась, что не придется удалять....



Эмма, жаль что у твоей мамы так и не сложилось снова с другим любимым человеком
Сама этого очень боюсь
Согласна с тобой - надо внимательнее относиться к тем, кто приходит к тебе домой - осадок пренеприятнейший должно быть, после таких вот "любящих" супругов... Не понимаю, как можно лаяться в гостях, причем при людях, с которыми мало знакомы



Жень, извини конечно, я вмешаюсь - пол за покойниками моют Я, конечно, не спец, но слышала и не раз, что если сознательно вымыть пол за только что ушедшими людьми - то это пожелание им смерти... Почему есть примета - не убираться, пока кто-то из близких в дороге - именно по этой причине...
Фуу, Катя, зачем каку говоришь Я просто знаю, что если убрать следы сразу за человеком и грязь за ним, как только он уйдет, то дороги ему в этот дом не будет.

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Катюшка, так зуб жалко, хоть и восьмёрка.

Я почему то уверена, что встретится на твоём пути настоящий мужчина. Так что не бойся, всё будет хорошо!!!

Нее, пол я бы точно не стала мыть, протёрла бы только если в прихожей соляные-грязевые следы остались,чтобы пакость эту не вдыхать, а специально мыть....
Уже отпустила ситуацию. Просто люди поругались-поругались и домой ушли,сказав,что им было очень у нас хорошо. Конечно хорошо, когда то между одним, то другим на амбразуру бросаешься. Вроде как поругались они, но с комфортом))))))))
Я погляжу у вас всем хорошо

Эмма, как тебя всевышние силы уберегли Как это страшно. У меня у Степы был отек Кв., это ужас
А сама я два года тоже умирала, три часа вытаскивали меня, видимо после этого я своего монстрика Дениса ценю и прощаю ему все Без него не знаю что было бы со мной
Jenj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena