Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 12:23   #13811
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
а в чем борьба в итоге заключается? В попытках насиловать организм голодом, а потом наградить себя обжираловкой? Не проще ли есть регулярно, но нормально, продуманно, полноценно и небольшими порциями?
это кто у нас тут такой умный нашелся...было б просто давно так бы и сделала...слова это слова- а действия это действия.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:24
ответ для HappySandra , на сообщение « это кто у нас тут такой умный... »
  #13812
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
это кто у нас тут такой умный нашелся...было б просто давно так бы и сделала...слова это слова- а действия это действия.
ну, у кого слова, а у кого действия
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:25   #13813
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от тамара ожговская Посмотреть сообщение
Саша, да и другие девочки: как-то подруга посоветовала такую штуку приготовить, чтобы и есть не хотелось и некалорийно: берете обычный лаваш(есть 277 ккал., а есть армянский-он легче по ккал.),ложите на него СВЕЖИЕ помидор, морковь,огурец,зелень,лук,грибы,болгарский перчик,листья салата и несколько ломтиков мяса,а еще лучше филе индейки/курицы,можно пресную тушеную говядину),соль/перец по вкусу в мясо при готовке,запивать можно кефиром/чаем с 1 ч.л. сахара-Я вас уверяю, поешьте это (по ккал. нормально выходит),целый день сытая будете: если я это поем в 12:00, целый день могу потом не есть-нет аппетита, и еще девушки, кто работает на ходу,замените помидор на др.овощ, и можно даже с собой в дорогу брать такой снейк: голод на часов 6-8 утоляет 100%))))))
у меня аппетит ничем не убьешь....я сколько б не съела все равно такое впечатленеи что еще хочу, что еще не все заполнила в желудке...раба прям...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:26
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « ну, у кого слова, а у кого действия :) »
  #13814
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
ну, у кого слова, а у кого действия
так и удачи....а просто сказать- а не проще ли...я тут не первый день и худею не первый день и свой организм знаю..трудно. ПРИВЫК ЖРАТЬ 27 лет...а тут на те вам полезное питание...очень трудно..надо к этому мозгами придти. а то ишь...мы тут не глупые...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:32
ответ для HappySandra , на сообщение « у меня аппетит ничем не... »
  #13815
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
у меня аппетит ничем не убьешь....я сколько б не съела все равно такое впечатленеи что еще хочу, что еще не все заполнила в желудке...раба прям...
А вы попробуйте сначала это блюдо приготовить: я тоже сначала думала, да что так овощи и зелень одна, мясо мало, а без него я не наемся,но когда поела, даже от чая отказалась с конфеткой) Реально ООООчень помогает),на обед поешь-а вечером и к столу не потянет, тем более ВСЕ ккал. сгорят,ведь зелень и овощи сильнейшие сжигатели ккалорий)
тамара ожговская is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:37
ответ для HappySandra , на сообщение « так и удачи....а просто сказать- а не... »
  #13816
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
так и удачи....а просто сказать- а не проще ли...я тут не первый день и худею не первый день и свой организм знаю..трудно. ПРИВЫК ЖРАТЬ 27 лет...а тут на те вам полезное питание...очень трудно..надо к этому мозгами придти. а то ишь...мы тут не глупые...
про то, что вы здесь не первый день, я как бы в курсе, читаю этот топ уже несколько лет, с него начинала худеть.
а что я вам проще должна сказать? Чего вы обижаетесь? Что я говорю про то, что вы морите себя голодом, а потом идут срывы и вы начинаете обжираться? Ну если вам нравится этот процесс, то почему же нет. Здесь в этом разделе вроде бы достаточно топов с разными методиками, но вы выбираете свой путь, голод, обжираловка, голод, обжираловка и т.д. и т.п. Смысл в этом есть?
Про привык жрать мне не надо рассказывать, я в свое время разожралась до 128, и ниче, справилась.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:38   #13817
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от тамара ожговская Посмотреть сообщение
Саша, да и другие девочки: как-то подруга посоветовала такую штуку приготовить, чтобы и есть не хотелось и некалорийно: берете обычный лаваш(есть 277 ккал., а есть армянский-он легче по ккал.),ложите на него СВЕЖИЕ помидор, морковь,огурец,зелень,лук,грибы,болгарский перчик,листья салата и несколько ломтиков мяса,а еще лучше филе индейки/курицы,можно пресную тушеную говядину),соль/перец по вкусу в мясо при готовке,запивать можно кефиром/чаем с 1 ч.л. сахара-Я вас уверяю, поешьте это (по ккал. нормально выходит),целый день сытая будете: если я это поем в 12:00, целый день могу потом не есть-нет аппетита, и еще девушки, кто работает на ходу,замените помидор на др.овощ, и можно даже с собой в дорогу брать такой снейк: голод на часов 6-8 утоляет 100%))))))
нда! а я за эти 6-8 часов 3-4 раза поесть успеваю, дура наверное! Нет чтоб один раз на весь день несться! А то, что овощи, да в сочетании с ловашом - мощный сжигатель калорий - это вообще нонсонс! Я всегда думала, что только физ.нагрузка влияет на этот процесс
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:40   #13818
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


СашулькаКостик, так ты похудеть то хочешь или так просто фигней страдаешь, пардон! НАФИГ ты пьешь эти "турбослим" я пила их год назад и печень посадила, когда заболел правый бок пошла в больницу проверять. Врач сказала.........печень увеличина. наверно таблеточки пьёте для похудения (посмотрев на мой вес) -спросила врач. Я головой покивала. Она чуть пальцем у виска не покрутила. Сказала.....тогда деточка не надейтесь на скорую беременность раз пьёте их. Хотя соглашусь с тобой в одном мне чай турбослимовский помогал в туалет ходить. сейчас стараюсь натур продуктами желудок чистить. в журнале каком то вычитала.......напиток "Бодрость" 0,5 ст. кефира, 0,5 ст. томат сока луше домашнего конечно и утричком на завтрак и все ОК.
На счёт бич-пакета. Я просто захотела как младенец. Организму видимо иногда требуется этот "глютомат натрия" который там содержиться. Обещаю этого больше не повторится. .
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:43
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « и вот после этих периодов "не ем"... »
  #13819
Frisa
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
и вот после этих периодов "не ем" голову то и срывает капитально, и сразу в рот кидается все, что не приколочено.
Это точно!Сто раз на себе испытано,поэтому для себя решила-больше никаких голодовок или жестких диет.
Frisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:47   #13820
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
про то, что вы здесь не первый день, я как бы в курсе, читаю этот топ уже несколько лет, с него начинала худеть.
а что я вам проще должна сказать? Чего вы обижаетесь? Что я говорю про то, что вы морите себя голодом, а потом идут срывы и вы начинаете обжираться? Ну если вам нравится этот процесс, то почему же нет. Здесь в этом разделе вроде бы достаточно топов с разными методиками, но вы выбираете свой путь, голод, обжираловка, голод, обжираловка и т.д. и т.п. Смысл в этом есть?
Про привык жрать мне не надо рассказывать, я в свое время разожралась до 128, и ниче, справилась.
тииииииииииииииииииииииииише..я согласилась с вами,что это проще...что это полезнее...но что это трудно...и каждый сам к этому приходит вот что я имею ввиду...и я не выбираю путь ем-не ем...я страдаю от этого... все в психологии дело...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena