Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 00:09   #13821
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а мне в субботу чуть под колеса не бросились,вернее целенаправленно шли.. мне зеленый,ему красный,все стоят на переходе,вообще уже поздний вечер у меня скорость 60 ..еду,никого не трогаю...вдруг замечаю весьма бодро идущего наперез мужика,по одеянию похож на бродягу,я так испугалась,что у меня еще до площади на московской ручки тряслись и адреналинчик не опускался
Мне так похожий маргинал когда-то под колеса упал с разделительного забора на Ленинском
Упал и лежит, хорошо, что я успела затормозить. Вышла, всю трясет, а он... пьяный и вообще уже спит
Отпихала его к тротуару, трясло еще потом всю дорогу
Вот уроды же
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline  
Старый 24.01.2012, 00:09
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13822
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Эмма, ужас какой, хорошо, что муж не растерялся! Ты это...., береги себя! Задыхаться - это страшно!
Катя, зубик жалко, хорошо, что хоть наркоз берет, меня вот почти нет, почти всегда все чувствую!(До свадьбы заживет!)
Pani Mouse is offline  
Старый 24.01.2012, 00:11
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13823
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Боже!!! Эммик!!!! Мне самой стало страшно даже читать.... Хорошо, что была аптека рядом и муж(!)...

Катя, а мне нужно две восьмерки рвать.... Тоже в щеку растут. После ГВ буду заниматься зубами.

И не говорите, день дурацкий. Я уже писала, что Маруся очень беспокойная в последнее время, лезут зубы... Природа наградила нас очень звонким голосом, у папы нашего в ушах звенит, когда ребенок плачет. Так вот, сегодня звонили из ТСЖ, интересовались, что мы делаем с ребенком..., соседи нажаловались, и если мы будем дальше издеваться над ребенком- обратиться в органы по защите прав ребенка.
Папа ходил общаться с соседями...., вроде вошли в положение.
Жесть.... Мы на 12, соседи на 9.
Agata is offline  
Старый 24.01.2012, 00:13
ответ для Agata , на сообщение « Боже!!! Эммик!!!! Мне самой стало... »
  #13824
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение

И не говорите, день дурацкий. Я уже писала, что Маруся очень беспокойная в последнее время, лезут зубы... Природа наградила нас очень звонким голосом, у папы нашего в ушах звенит, когда ребенок плачет. Так вот, сегодня звонили из ТСЖ, интересовались, что мы делаем с ребенком..., соседи нажаловались, и если мы будем дальше издеваться над ребенком- обратиться в органы по защите прав ребенка.
Папа ходил общаться с соседями...., вроде вошли в положение.
Жесть.... Мы на 12, соседи на 9.
жесть
Я тоже таких реакций боюсь, у меня оба любят порыдать рядом с входной дверью, чтобы весь подъезд слышал
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline  
Старый 24.01.2012, 00:13
ответ для ilinessa , на сообщение « Эмма, какой ужас, сочувствую,... »
  #13825
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Точно день какой то чумовой.
Ой, задом я жутко боюсь сдавать и поэтому почти не умею сдавать задом. Хотя всегда это делаю медленно, особенно во дворах.
Да я вообще не понимаю, зачем сдавать назад с такой безумной скоростью, если темень на улице и ты находишься на территории жилого дома? Так охота грех на душу взять? Реально же не видно никого, там куча машин рядом припаркована - кто угодно выскочить может... время 8 утра - кто детей в сад-школу ведет, кто на работу сайгаком скачет - все торопятся... Не понимаю

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не плачь,хотя я сама плакала,да-больно
я тогда еще только родила,Тёме 2 мес и тут этот зуб,чую уже щеку раздуло,поехали с мужем к моему врачу в гатчину,она сказала надо драть,драл такой большой большой протезист,драл драл-еле выбрал,но тааак там скрЫпел
а потом это ТАК болело,что я просто билась головой о приборную доску на обратном пути,муж меня уговаривал "ну ты же умница,ты вон только что родила-это больнее,а тут всего то зуб"
потом меня спас нурофен
Ага, "всего лишь зуб", я папе с мамой его показала, мама пошла валерьянку пить, а папа репу почесал и спросил "а чО, такие бывают?" Врач-то удивился... Хотя чего удивительного - эта 8-рка хоть нижняя...а когда мне верхнюю 7-рку рвали, то у меня кровь из носа хлынула Оказалось, что у зуба такие корнищи, что они проросли в гайморову пазуху А на вид вроде не такие уж крупные Больно, конечно, ужасно...спасалась Кетановом, кончился - теперь пенталгин ем

Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
И Кате очень сочувствую - совсем недавно кучу зубов вырвали ( больно и обидно(
Канеов мне давали принимать от боли.
Спасибо за поддержку Мне в клинике, покосившись на хищные корни выдранного зуба, дали с собой несколько таблеток кетанова и с уверенностью сказали, что мне пригодится - не ошиблись
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 00:14
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13826
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Эмма, ужас! Хорошо бы выяснить все-таки на что была такая реакция! И лекарство носить.
У моей знакомой у дочки-подростка такое случилось в макдональдсе, ей мальчик какой-то гамбургер купил. А там майонез, а у неё, как потом выяснилось, аллергия на горчицу, которая в составе майонеза. Она про горчицу-то знала, а вот про, то что в булке майонез, нет. Хорошо, персонал не растерялся. В общем откачали.
занудушка is offline  
Старый 24.01.2012, 00:19
ответ для Agata , на сообщение « Боже!!! Эммик!!!! Мне самой стало... »
  #13827
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
[/IMG]
Фуу, Катя, зачем каку говоришь Я просто знаю, что если убрать следы сразу за человеком и грязь за ним, как только он уйдет, то дороги ему в этот дом не будет.
Я ж не специально Просто реально испугалась с твоего поста, и бабушка меня учила - что мыть за гостями сразу полы, как бы они не нагадили - это порчу наводить А бабушка у меня была понимающая в этом деле, пусть земля ей будет пухом - в свое время немало детишек вылечила, мне поврачевала кой-чего...знающая бабушка была...

Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Эмма, ужас какой, хорошо, что муж не растерялся! Ты это...., береги себя! Задыхаться - это страшно!
Катя, зубик жалко, хорошо, что хоть наркоз берет, меня вот почти нет, почти всегда все чувствую!(До свадьбы заживет!)
Да, заживет обязательно - в любом случае лучше уж выдрать - мне сказали что еще чуть чуть и он упрется в кость А поскольку десна в этом месте и так нарывала - инфекция могла пойти выше, а это страшно Спасибо

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Катя, а мне нужно две восьмерки рвать.... Тоже в щеку растут. После ГВ буду заниматься зубами.

И не говорите, день дурацкий. Я уже писала, что Маруся очень беспокойная в последнее время, лезут зубы... Природа наградила нас очень звонким голосом, у папы нашего в ушах звенит, когда ребенок плачет. Так вот, сегодня звонили из ТСЖ, интересовались, что мы делаем с ребенком..., соседи нажаловались, и если мы будем дальше издеваться над ребенком- обратиться в органы по защите прав ребенка.
Папа ходил общаться с соседями...., вроде вошли в положение.
Жесть.... Мы на 12, соседи на 9.
Боже, целых 2 8-рки У меня вторая снизу так и не прорезалась - до этого дня я переживала, что она горизонтально лежит и с ней будет много проблем... Но ошиблась - у меня даже зачатка нет этой 8-рки, я мутант Так что и драть не надо

Сочувствую вам с дочуркой, но что поделаешь...Жалко, ребенок страдает да и что слышимость такая в доме, сил вам поскорее пройти через этот период
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 00:20
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13828
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


эмма, жесть!!!!!!! в европе пациенты носят с собой шприц- ручку с препаратом, в таких ситуациях пациент сами себе его вводят, в России нет лицензии.
badonna is offline  
Старый 24.01.2012, 00:20
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13829
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


опять очепяток полно)
badonna is offline  
Старый 24.01.2012, 00:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13830
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Эмма, ужаснулась прочитав тебя, мы частенько, когда бываем в едином центре документов, заходим в эту столовую, и с ребенком ели там не раз.
Что же все-таки вызвало такую реакцию? Некачественные сырники?
Клаудиа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena