АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 20:11
ответ для 133 , на сообщение « Нам инструктора говорили, что это все... »
  #13821
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Нам инструктора говорили, что это все не нужною. Ни ручник , ни нейтралкуне ставили между упражненияи.В машине сидишь один, гаишник за километр и никто не видит что ты там делаешь.....! Я просто останавливалась и все.
Девочки, напомню всем, кто собирается сдавать САМОСТОЯТЕЛЬНО:

на площадке ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- по окончании каждого элемента, подъехав к стоп-линии, ставить в нейтралку и включать ручной тормоз!!!

Инструкторы могут не говорить это нарочно. Когда сдаете самостоятельно, инспектор, принимающий экзамен, находится с вами в машине.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 20:56
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13822
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Сегодня сдала экзамен в ГАИ. Инспектор приезжал к нам в школу. Без единой ошибки теория, площадка и город.
Сдавала сама, без проплат
Права лежат в сумочке!!!!
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13823
133
Старожил
 
Аватар для 133
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 1 222


Девочки! Я сдавала на Шоссе Революции , может быть мы о разных местах говорим. У нас Ты сидишь в машине один! (а какой смысл в гаишнике в машине) тут же главное элемент выполнить?..Инструктор вообще где-то сзади а гаишник у эстакады с планшетом и бумажками. Я сдала с первого раза...главное собраться!
133 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:00   #13824
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, напомню всем, кто собирается сдавать САМОСТОЯТЕЛЬНО:

на площадке ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- по окончании каждого элемента, подъехав к стоп-линии, ставить в нейтралку и включать ручной тормоз!!!

Инструкторы могут не говорить это нарочно. Когда сдаете самостоятельно, инспектор, принимающий экзамен, находится с вами в машине.
Не только по окончании каждого элемента, но и перед началом каждого упражнения нейтральная передача и ручник обязательно. Проплаченным на невыполнение этого требования закрывают глаза, самостояшкам - никогда.

Инспектор находится в машине, если сдаешь без атошколы. Но даже, если сдаешь с автошколой и он в ней не находится, треск ручника прекрасно слышен. И именно этот треск - сигнал инспектору, что выполнение упражнения началось или закончилось.
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:12
ответ для D-Edur , на сообщение « Не только по окончании каждого... »
  #13825
Diascia
Активный участник
 
Аватар для Diascia
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
Не только по окончании каждого элемента, но и перед началом каждого упражнения нейтральная передача и ручник обязательно. Проплаченным на невыполнение этого требования закрывают глаза, самостояшкам - никогда.

Инспектор находится в машине, если сдаешь без атошколы. Но даже, если сдаешь с автошколой и он в ней не находится, треск ручника прекрасно слышен. И именно этот треск - сигнал инспектору, что выполнение упражнения началось или закончилось.
Теперь я совсем запуталась. Я об этом слышу впервые! Я так понимаю,что даже спрашивать бесполезно, если мне б этом не говорили ранее. Тем более, инструктор просил как можно реже пользоваться ручником в его машине. Как же мне теперь сдавать?!?!

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Я сама не отвечу, тут подробно написано когда что включать
Спасибо, изучила. Теперь в растерянности.

ПС. Сдаю сама... без страховки...
Diascia is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:15   #13826
Diascia
Активный участник
 
Аватар для Diascia
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, напомню всем, кто собирается сдавать САМОСТОЯТЕЛЬНО:

на площадке ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- по окончании каждого элемента, подъехав к стоп-линии, ставить в нейтралку и включать ручной тормоз!!!

Инструкторы могут не говорить это нарочно. Когда сдаете самостоятельно, инспектор, принимающий экзамен, находится с вами в машине.
Вам тоже об этом не говорили на занятиях?
Я видела,вы уже сдали, поздравляю вас!
Diascia is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 02:36
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13827
Diascia
Активный участник
 
Аватар для Diascia
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 599


Что-то мне совсем страшно становится... Начиталась разных пугающих историй, как заваливают и заваливаются.... А тут вообще много таких кто сдал честно сам (!) и с первого раза площадку, город?
Diascia is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 09:26   #13828
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Freezia Посмотреть сообщение
Что-то мне совсем страшно становится... Начиталась разных пугающих историй, как заваливают и заваливаются.... А тут вообще много таких кто сдал честно сам (!) и с первого раза площадку, город?
Я!!!

вчера сдала. К нам в школу приезжал гаишник. Катались на Подвойского. Теория, площадка и город без единой ошибки. Без взяток! Сдала с первого раза. Права выдали в автошколе вчера
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:32
ответ для Diascia , на сообщение « Вам тоже об этом не говорили на... »
  #13829
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Freezia Посмотреть сообщение
Вам тоже об этом не говорили на занятиях?
Я видела,вы уже сдали, поздравляю вас!
Естественно, не говорили...
Об этом я узнала исключительно во время сдачи площадки. Мне повезло: передо мной сдавала девочка-экстерник, сделала всё идеально, но не сдала... Почему? Потому что не ставила нейтралку - ручник... Это ей инспектор по окончании экзамена сказал. По счастью, после нее вызвали еще одного молодого человека, и она мне это сказала. Я и взяла на заметку и усердно ставила нейтралку - ручник, и еще команду инспектора ждала. А он сидел рядом в машине. Сдала только благодаря принесенной в жертву экстернице!

Спасибо за поздравления!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:35   #13830
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Freezia Посмотреть сообщение
Что-то мне совсем страшно становится... Начиталась разных пугающих историй, как заваливают и заваливаются.... А тут вообще много таких кто сдал честно сам (!) и с первого раза площадку, город?
Так Вы приходите в топ "Сдаем экзамен в ГАИ САМОСТОЯТЕЛЬНО". Там общаются те, кто хочет сдать сам, найдете много единомышленников. Обсуждают все животрепещущие проблемы. Кстати, внимательно изучите первую страницу - там и советы, и правила, и счастливые рассказы. Мой тоже есть...
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena