Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 13:52
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « За все. Но у нас тогда были... »
  #13821
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
За все. Но у нас тогда были мат.сложности и я выбрала просто б\п, там была палата на 3 ч-к с душем и туалетом в номере.
Я морально готовлюсь к тому, что скорее всего свободных платных ен будет. Просто вспоминая свой первый опыт пребывания в роддоме с круглосуточно орущим ребенком, становится страшно - не столько за свои нервы, сколько за нервы соседок Боюсь повторения ситуации... Поэтому хочу платную, чтоб уж наверняка неикому не мешать, да и мне комфортнее будет.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:31
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13822
detki7
Banned
 
Аватар для detki7
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Ветеранов 120
Сообщений: 778


у нас тоже плановое КС я к вам. а анестезию вы обсуждали в топе уж больно лень все перечитывать. я в смысле спинальную или эпидуральную.
__________________
Спешите быть счастливыми.

detki7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:44   #13823
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я морально готовлюсь к тому, что скорее всего свободных платных ен будет. Просто вспоминая свой первый опыт пребывания в роддоме с круглосуточно орущим ребенком, становится страшно - не столько за свои нервы, сколько за нервы соседок Боюсь повторения ситуации... Поэтому хочу платную, чтоб уж наверняка неикому не мешать, да и мне комфортнее будет.
При орущем ребенке разница небольшая - единственнное вы не увидете недовольные лица соседок по палате. А слышимость ого-го между платной и бесплатно палатой на одном отделении.
Я была в платной, но в бесплатной у одной девочки постоянно ребенок плакал и она постоянно выскакивала с ним в душ/туалет, чтобы соседок не беспокоить - и мне все шикания, шептания и колыбельные были слышны как будто у меня над ухом))))
Мне было ее искренне жалко... Явно, что она не хотела кого-либо беспокоить.
Желаю Вам чтобы следующий малыш был более спокойным...
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:14   #13824
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я морально готовлюсь к тому, что скорее всего свободных платных ен будет. Просто вспоминая свой первый опыт пребывания в роддоме с круглосуточно орущим ребенком, становится страшно - не столько за свои нервы, сколько за нервы соседок Боюсь повторения ситуации... Поэтому хочу платную, чтоб уж наверняка неикому не мешать, да и мне комфортнее будет.
У меня наоброт, со старшей я боялась всего и брала платную палату, с младшей подумала, что и так проживем, зато весеслее было, да на УЗИ после родов бегали по очереди с девочками, что б дети под присмотром были.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:17   #13825
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
Желаю Вам чтобы следующий малыш был более спокойным...
Да, спокойный ребенок после орущего- просто отдых для души У меня младшая спала весь первый месяц, а старшая вопила, так что я эту разницу хорошо прочувствовала.
Я надеялась, что мелкая такая спокойная и останется, но не вышло, егоза еще та
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13826
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


а мы сегодня оформили контракт на роды......чуть не госпитализировались...правда отпустили домой увелиив дозу гинепрала. Будем пытаться дотянуть до срока.......хотя ребенка головой уже сидит низко-низко. Сказано лежать и отключить головой.........а как интересно это сделать
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 06:07
ответ для IrinaPrima , на сообщение « а мы сегодня оформили контракт на... »
  #13827
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
а мы сегодня оформили контракт на роды......чуть не госпитализировались...правда отпустили домой увелиив дозу гинепрала. Будем пытаться дотянуть до срока.......хотя ребенка головой уже сидит низко-низко. Сказано лежать и отключить головой.........а как интересно это сделать
Первое - не сидеть на форуме для Б
Постараться найти, что вас увлечет - художественное чтиво, кино или мультфильмы, главное позитивное...
Желалаю чтобы все-все было хорошо!
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13828
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


спасибо будем стараться.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:56
ответ для IrinaPrima , на сообщение « а мы сегодня оформили контракт на... »
  #13829
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
а мы сегодня оформили контракт на роды......чуть не госпитализировались...правда отпустили домой увелиив дозу гинепрала. Будем пытаться дотянуть до срока.......хотя ребенка головой уже сидит низко-низко. Сказано лежать и отключить головой.........а как интересно это сделать
А где рожать будете, какого срок? Я вот то же сижу-держу, уже акушерка из ЖК с утра позвонила узнать, не родила ли я
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:23
ответ для AlePlu , на сообщение « А где рожать будете, какого срок? Я вот... »
  #13830
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
При орущем ребенке разница небольшая - единственнное вы не увидете недовольные лица соседок по палате. А слышимость ого-го между платной и бесплатно палатой на одном отделении.
Я была в платной, но в бесплатной у одной девочки постоянно ребенок плакал и она постоянно выскакивала с ним в душ/туалет, чтобы соседок не беспокоить - и мне все шикания, шептания и колыбельные были слышны как будто у меня над ухом))))
Мне было ее искренне жалко... Явно, что она не хотела кого-либо беспокоить.
Желаю Вам чтобы следующий малыш был более спокойным...
Ну, по крайней мере, моя совесть будет спокойна - я то предприняла меры А слышимость - это уже не моя вина Спасибо за пожелания. Мне и самой кажется, что второй будет поспокойнее - даже по поведению в животе они очень разные. Первая пихалась и днем, и ночью, а вот вторая малышка деликатно так попинается и успокоится.

Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
У меня наоброт, со старшей я боялась всего и брала платную палату, с младшей подумала, что и так проживем, зато весеслее было, да на УЗИ после родов бегали по очереди с девочками, что б дети под присмотром были.
Да, плюс бесплатной палаты в том, что можно ребенка под присмотром оставить. Когда в боксе лежала после КС, приходилось дочку оставлять одну - сестер не дождешься и не доищешься. Бывало, прихожу - крик на весь коридор - моя проснулась и оповещает всех об этом
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena