Хочу поставить имплантант - Страница 1383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:49
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13821
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


акция в КДС
С 1 января 2012 года в Клинике Доброго Стоматолога новогодние подарки.
В качестве главного подарка – снижение цены на имплантацию. Имплантаты «Риплейс» шведской фирмы «Нобель Байокер».
Теперь стоимость одного имплантата, вместе с абатментом и металлокерамической коронкой 49 900 рублей. Цена не зависит от количества имплантатов. В эту стоимость входит все, работа под ключ (вместе со слепками, местной анестезией, аксессуарами и т.д.). Ранее стоимость имплантации, абатмента и металлокерамической коронки с сопутствующими платежами была 62 000 рублей.
Отдельно оплачиваются: консультации врачей всех специализаций, дополнительные методы исследования (Ортопантомограммы, КТ, ТРГ, диагностика в артикуляторе в случае необходимости), разные виды временных конструкций (в случае необходимости), имплантологический шаблон, костная пластика или синуслифтинг (в случае необходимости), общая анестезия (в случае необходимости). Если пациенту необходимо установить коронку на золотоплатиновом сплаве, либо коронку из диоксида циркония на таком же абатменте, то стоимость имплантации будет 29 900 рублей (ранее со всеми сопутствующими платежами от 34 000 до 37 000), а коронку или абатмент по обычному прейскуранту со скидкой 10 процентов.
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:51   #13822
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Руки и врачей может другие. Технологии могут не соблюдаться. Да мало ли чего еще.
Я ж говорю - 7 едениц накрутила. Ежели совсем не верила бы в это, деньжищи такие ( а у меня в комплексе с учетом ортодонта и сопутствующих коронок -кариесов автомобиль получается и даже не самый бюджетный) не тратила. Но пока не склонна к щенячьей радости. Время покажет.
как-то Вы очень недоверчивы
я перелопатила кучу стом-х форумов, на которых пишут адекватные врачи - и все они опираются на запад, а не придумывают ничего своего, руки у этих врачей - удивительно - из плеч
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:52
ответ для diorella , на сообщение « как-то Вы очень недоверчивы:073: я... »
  #13823
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
как-то Вы очень недоверчивы
я перелопатила кучу стом-х форумов, на которых пишут адекватные врачи - и все они опираются на запад, а не придумывают ничего своего, руки у этих врачей - удивительно - из плеч
Дай-то бог. Очень хочется в это верить.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:53   #13824
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Руки и врачей может другие. Технологии могут не соблюдаться. Да мало ли чего еще.
Я ж говорю - 7 едениц накрутила. Ежели совсем не верила бы в это, деньжищи такие ( а у меня в комплексе с учетом ортодонта и сопутствующих коронок -кариесов автомобиль получается и даже не самый бюджетный) не тратила. Но пока не склонна к щенячьей радости. Время покажет.
А у кого и где накрутили, расскажете?
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:57   #13825
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Но пока не склонна к щенячьей радости. Время покажет.
Тоже без особого энтузиазма, по поводу лечения,
вроде все хорошо, но что окажется, лет хотя бы через пять-десять неизвестно,
но пока радует только одно, что через пару месяцев снимут брекеты и поставят постоянные коронки.
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:00
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13826
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Все встало на свои места с ценами в Эфе. У них оказываеццо просто акция на Альфу по 16. как давно началась - нипанятна, т.к. админы, как мы уже выяснили, не в теме
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:00
ответ для ASi , на сообщение « Тоже без особого энтузиазма, по поводу... »
  #13827
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
Тоже без особого энтузиазма, по поводу лечения,
вроде все хорошо, но что окажется, лет хотя бы через пять-десять неизвестно,
но пока радует только одно, что через пару месяцев снимут брекеты и поставят постоянные коронки.
я вот понять не могу - почему неизвестно? есть отличные примеры - самый распространенный - имплант 65 года, стоял отлично, пока владелец не скончался.
Откуда писсимиЗьм такой?
http://forum.stom.ru/topic/8189-kak-...ut-implantati/
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:05   #13828
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
А у кого и где накрутили, расскажете?
Имплантологом я довольна. Его даже в топе уупоминали. У меня ортопед накосячил с планом лечения, поэтому один имплант надо перекручивать, отторгся. В результате коронки ставил имплантолог, котоырй винты крутил, а не ортопед у которого я планировала их навинчивать по меркантильным соображениям.
Пока не буду имплантолога упоминать. Вот лет 5 пройдет -тогда можно что-то сказать. а сейчас девы, как мне кажется - все это лотерея. Кто знает какой лучше какой хуже?
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:09
ответ для Katarina , на сообщение « Имплантологом я довольна. Его даже в... »
  #13829
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Имплантологом я довольна. Его даже в топе уупоминали. У меня ортопед накосячил с планом лечения, поэтому один имплант надо перекручивать, отторгся. В результате коронки ставил имплантолог, котоырй винты крутил, а не ортопед у которого я планировала их навинчивать по меркантильным соображениям.
Пока не буду имплантолога упоминать. Вот лет 5 пройдет -тогда можно что-то сказать. а сейчас девы, как мне кажется - все это лотерея. Кто знает какой лучше какой хуже?
ну есть же оптг - по ним можно судить, хотя бы примерно, правильно ли поставлен имплантат. Что значит - кто знает какой хуже какой лучше - есть же статистика - сколько лет он работает, сколько имплантов постааил, КП сделал, СЛ и тд. Какой процент из этого успешен... как-то так, мне кажется...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:13
ответ для Katarina , на сообщение « Имплантологом я довольна. Его даже в... »
  #13830
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Пока не буду имплантолога упоминать. Вот лет 5 пройдет -тогда можно что-то сказать.
Лет через 5 это будет... ну мягко говоря глубоко неактуально.
aspiranta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena