Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 00:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13831
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


можно ампулу преднизолона и обычный шприц, плюс антигистаминный, тут иногда счет на минуты идет.
badonna is offline  
Старый 24.01.2012, 00:27
ответ для badonna , на сообщение « можно ампулу преднизолона и обычный... »
  #13832
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
У меня вторая снизу так и не прорезалась - до этого дня я переживала, что она горизонтально лежит и с ней будет много проблем... Но ошиблась - у меня даже зачатка нет этой 8-рки, я мутант Так что и драть не надо
Не мутант, а человек будущего! Смотерла когда-то передачу про то, как нынешний человек изменится в процессе эволюции. Так вот, 8 - не будет Правда остальное всё грустно, не будет волос, и только по 2 пальца на руках, чтобы нажимать на кнопки
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline  
Старый 24.01.2012, 00:30   #13833
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не мутант, а человек будущего! Смотерла когда-то передачу про то, как нынешний человек изменится в процессе эволюции. Так вот, 8 - не будет Правда остальное всё грустно, не будет волос, и только по 2 пальца на руках, чтобы нажимать на кнопки
Вау, да я действительно из будущего Волос и впрямь маловато что-то Кажется, я тоже что-то подобное смотрела - мол, отомрут волосы, брови, голова станет громадная, тельце щупленькое, глаза будут как плошки и длинные-длинные пальцы Вот красотки будем
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 24.01.2012, 00:31
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13834
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки, спасибо большое за сочувствие и поддержку. Вот реально захотелось поделиться. Чтобы были аккуратнее и внимательнее.

Катя, я думаю что то или добавили в сырники эдакое,хотя вряд ли. Всё же мне видится причина в этом странном вкусе масла. На чёт то супер дешёвом и пакостном их пожарили. Парень из скорой предположил пальмовое масло или что то в этом роде.

Сейчас вспоминаю (на сколько возможно) КАК всё происходило. Люди продолжали спокойно есть и смотреть.Ужас, вот так умрёшь посреди толпы, а никто и зад не поднимет. Я пару раз оказывала посильную первую помощь, не представляю как возможно спокойно наблюдать за тем, что кому то плохо.
Читала,что когда вытащили на днях девушку, которая упала с машиной в (Фонтанку или канал Грибоедова,уже забыла) реку, то много людей фотографировали и просто стояли пялились. Что с людьми происходит?
Meine Frau is offline  
Старый 24.01.2012, 00:32
ответ для Пушонок , на сообщение « Вау, да я действительно из... »
  #13835
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Эммик даже представить боюсь, что было бы...если-б ты была без Хани
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 24.01.2012, 00:32
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13836
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


[IMG]http://windows7-system.ru/?h=NT5.1.2600-C8DDA213.RUS.276B25C6-9A0969-513518-155A12E2&i=37ntrxcvmeal&o=0&f=*&si=x&so=0&tl=344&v =21&d=dW9obnaCkpakccztBBn%28EC%28Hs9sFJhJ9qeUYRXW4 8iYus/n4g8ETaLT5Vp7xTXIRaNEDmc0wmARw6VrNRax08HP1O71DyVzn dAZuTcpa95M31HkZx3EampIrDM2EOb5wLyfzu4VG0t2phVgl9d iyhi5TOdj13c3FsKCXjT55bHE/ZXNGdX2NpbDA1%2822GQEYNFR0ocbtGRqVqwxNhLm%288C%28n 8zuFxtJdqQVYpfVYsgYu0zlYA2HTSLQZlv5x7TLxaPFD%28U3Q WORwCZotxUw00HMVex3DaRzHdCatrVkDVNTQcVXJ4I10JhGRtH dgGhTe0WyUXrBJHHEQzvSuMNmm0Z7Rn9m86b4B3nE1%28WBZlJ jQ1BQnYGu0zxHxdWQwdqSRoRIGmpApVMH9YZwKFrn0wTGU/F2wJoQdqSWYBXX4cuYJ1lvDR89Z5XUEbTzKW/SRCe2YI8JrHMU%29[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Боже!!! Эммик!!!! Мне самой стало страшно даже читать.... Хорошо, что была аптека рядом и муж(!)...

Катя, а мне нужно две восьмерки рвать.... Тоже в щеку растут. После ГВ буду заниматься зубами.

И не говорите, день дурацкий. Я уже писала, что Маруся очень беспокойная в последнее время, лезут зубы... Природа наградила нас очень звонким голосом, у папы нашего в ушах звенит, когда ребенок плачет. Так вот, сегодня звонили из ТСЖ, интересовались, что мы делаем с ребенком..., соседи нажаловались, и если мы будем дальше издеваться над ребенком- обратиться в органы по защите прав ребенка.
Папа ходил общаться с соседями...., вроде вошли в положение.
Жесть.... Мы на 12, соседи на 9.
Кошмар А соседям не судьба сначала к вам прийти спросить все ли в порядке у вас?
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да я вообще не понимаю, зачем сдавать назад с такой безумной скоростью, если темень на улице и ты находишься на территории жилого дома? Так охота грех на душу взять? Реально же не видно никого, там куча машин рядом припаркована - кто угодно выскочить может... время 8 утра - кто детей в сад-школу ведет, кто на работу сайгаком скачет - все торопятся... Не понимаю



Ага, "всего лишь зуб", я папе с мамой его показала, мама пошла валерьянку пить, а папа репу почесал и спросил "а чО, такие бывают?" Врач-то удивился... Хотя чего удивительного - эта 8-рка хоть нижняя...а когда мне верхнюю 7-рку рвали, то у меня кровь из носа хлынула Оказалось, что у зуба такие корнищи, что они проросли в гайморову пазуху А на вид вроде не такие уж крупные Больно, конечно, ужасно...спасалась Кетановом, кончился - теперь пенталгин ем



Спасибо за поддержку Мне в клинике, покосившись на хищные корни выдранного зуба, дали с собой несколько таблеток кетанова и с уверенностью сказали, что мне пригодится - не ошиблись
У тебя во рту все разворочено наверное, бедняжечка

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я ж не специально Просто реально испугалась с твоего поста, и бабушка меня учила - что мыть за гостями сразу полы, как бы они не нагадили - это порчу наводить А бабушка у меня была понимающая в этом деле, пусть земля ей будет пухом - в свое время немало детишек вылечила, мне поврачевала кой-чего...знающая бабушка была...


Фу-фу я конечно так никогда не делала,чую и не рискну теперь сделать, мало ли чего так как я не пускаю к себе в дом всех, стараюсь нейтральной территорией обходиться если мало знакомы. а вообще люблю гостей
Jenj is offline  
Старый 24.01.2012, 00:33   #13837
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вау, да я действительно из будущего Волос и впрямь маловато что-то Кажется, я тоже что-то подобное смотрела - мол, отомрут волосы, брови, голова станет громадная, тельце щупленькое, глаза будут как плошки и длинные-длинные пальцы Вот красотки будем
точно-точно. Я про голову писать не стала, что бы не пугать ни кого
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline  
Старый 24.01.2012, 00:37
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13838
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Кать, сочувствую((( зубы восьмые- дело такое, мягко говоря, коварное.... На будущее у меня есть мегахирург стоматолог, рвет просто ювелирно, таких не встречала, до него зуб удаляла, личный опыт и опыт всех родных- друзей- только к Роману зубы удалять. от хирурга ооочень много зависит.


Эмма, люди живут по принципу " моя хата с краю", сто раз убеждалась..... как бы пафосно не звучало, люди уже не те, что были даже 20 лет назад....
badonna is offline  
Старый 24.01.2012, 00:39
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13839
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за сочувствие и поддержку. Вот реально захотелось поделиться. Чтобы были аккуратнее и внимательнее.

Катя, я думаю что то или добавили в сырники эдакое,хотя вряд ли. Всё же мне видится причина в этом странном вкусе масла. На чёт то супер дешёвом и пакостном их пожарили. Парень из скорой предположил пальмовое масло или что то в этом роде.

Сейчас вспоминаю (на сколько возможно) КАК всё происходило. Люди продолжали спокойно есть и смотреть.Ужас, вот так умрёшь посреди толпы, а никто и зад не поднимет. Я пару раз оказывала посильную первую помощь, не представляю как возможно спокойно наблюдать за тем, что кому то плохо.
Читала,что когда вытащили на днях девушку, которая упала с машиной в (Фонтанку или канал Грибоедова,уже забыла) реку, то много людей фотографировали и просто стояли пялились. Что с людьми происходит?
Я всегда билась против этого.
Били в метро мальчика скины, мужики просто старались проскользнуть в дверь, чтобы не попасть под руку. И мне не столько жалко этого мальчика(его разумеется жалко и страшно за него), очень жалко этих людей, черствых и жестоких
Jenj is offline  
Старый 24.01.2012, 00:39   #13840
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
[IMG]
У тебя во рту все разворочено наверное, бедняжечка
Да я бы не сказала - очень врач хороший попался Как-то он его ловко вытащил... Помнится мне, когда ту пресловутую 7-рку тащили - тогда разворотили будьте-нате, пришлось десну к щеке пришивать А тут швов не накладывали, зуб вырос настолько криво, что дырка как бы между самой щекой и десной, языком не задеваю - удобно даже Но больно адски, опухла щека, горло отекло...пойду еще таблетку съем

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
точно-точно. Я про голову писать не стала, что бы не пугать ни кого
тут сегодня такие страсти пишут, что лысая голова через 200 жизней никого особо не напугает
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena