18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 02:10
ответ для Claudine , на сообщение « Слава богу. Я уж подумала, что Вы так... »
  #13831
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Слава богу. Я уж подумала, что Вы так считаете.

Девочки, а есть те, кто первого рожал в одном роддоме, а второго - в другом?
Мне вот в 18 понравилось очень, честно.
Но у меня не было других вариантов. При мыслях о другом роддоме я впадала в панику. Только туда.

Мечтаю о втором. Все мысли уже о беременности и родах... Муж пока не поддержал, но всякое бывает... И вот думаю - испытываю ли я еще панику при мыслях о других роддомах? Или я снова хочу в 18... Точнее как - хочу, но вроде интересно "а что в других?"

Кстати, у меня тоже мысль была вложиться в роды. Потом поняла реально, что уж лучше в детскую страховку... Но не сделала ни того, ни другого... Со вторым подумаю про страховку подробнее...


ооооооооооооооооооо НЕЕЕЕЕЕ страховку не надо.....
я на этом стока съела, мы были застрахованы в ренесансе за 75 тыс, прикрепление к 21 веку........могу я вам так сказать. если в кратце, за такие деньги вам должны ...... такое делать..... а там все приходится ВЫБИВАТЬ!!!!
Буквально все, педиаоров там хороших 1 а может 2......я к тому что по страховки как правило вас привязываюк к центру ришар или 21 век, а вы скажем хотит е в 1 городскую и или в 5 или в Турнера..... а вам говорят хренннн. велком в 21 век....
ИТОГ, за те деньги что стоит сраховка 1 года жизни, вы сами найдете себе специалистов каких надо вам а не педиатору...., а может у вас будет супер здоровй ребенок и вам вообще не надо будет много консультацииии,

вывод один,
правильно надо найти просто ХОРОШЕГО педиатора..... и все, и страховки, это как кредиты........ выкинутые деньги......
и за деньги вас будут больше любить. чем тогда когда вы уже заплатили вперед....особенно если например с вакцинацией...... а у вас будет медотвод..... все услуга проплачены-а вы ей скажем не воспользовались.....
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13832
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Наташа, у Вас переполнен ящик! =)

Как-раз мы в личку с этой темой ушли... Меня во всей страховке только возможность места в больнице в случае чего прельщало... Потому что даже в платных палатах мест не было , и мам домой выгоняли.... были свободные места, но они были "забронированы для ДМС"
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:20
ответ для Claudine , на сообщение « Наташа, у Вас переполнен ящик! =) ... »
  #13833
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Наташа, у Вас переполнен ящик! =)

Как-раз мы в личку с этой темой ушли... Меня во всей страховке только возможность места в больнице в случае чего прельщало... Потому что даже в платных палатах мест не было , и мам домой выгоняли.... были свободные места, но они были "забронированы для ДМС"
Почистила
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:23
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Почистила :flower: »
  #13834
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я сейчас приведу некорректный пример, но однако - мне и не надо ездить на некоторых авто (убрала марки чтобы ТДО не страдали), чтобы понимать что это ужас.
К тому же когда я лежала на ДО, я видела что такое бесплатное ДО (сама лежала на платном) - конечно если нет выбора, то нечего и думать, но это не мешает считать это НЕнормальным
А я вот на бесплатном ДО лежала, без показаний врач место выбил, чтоб привыкла к атмосфере И вот честно, не поняла зачем там платные палаты (ну то есть кому то они нужны, но для себя особой нужды в них не нашла). Мы с девчонками так чудно время проводили,и поржать и просто поговорить, обсудить меню, провожали друг друга на роды В общий душ-туалет не в облом сходить. А сидеть одной в палате...не по мне. Зато вот после родов (у меня платные ) я оценила и санузел в палате и еду с доставкой.

Единственное, после родов сушняк напал, дык нигде в продаже не оказалось питьевой воды без газа...Чета как-то мне показалось, кафе больше для сотрудникв РД, чем для родивших и кормящих мамочек.
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 09:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13835
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


У нас страховка на старшую пятый год и на малышку второй год (у нас с мужем тоже, лет 5-6 подряд), мы очень довольны, всё устраивает. Ничего выбивать не приходится, все по первому намеку. И самое главное педиатр у нас просто чудо уже как родной стал. В поликлинике бесплатной даже не была и не собираюсь, очереди - это не для меня.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:06   #13836
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Флега, а где Вы застрахованы и где обслуживаетесь? Сколько стоит страховка? Если тут нельзя, можете в личку поделиться Вашим опытом?
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13837
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Девушки, подскажите, Кудинович работает с Агуреевой?
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:54   #13838
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
У нас страховка на старшую пятый год и на малышку второй год (у нас с мужем тоже, лет 5-6 подряд), мы очень довольны, всё устраивает. Ничего выбивать не приходится, все по первому намеку. И самое главное педиатр у нас просто чудо уже как родной стал. В поликлинике бесплатной даже не была и не собираюсь, очереди - это не для меня.
и мне в личку =))) и про взрослую страховку тоже =))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13839
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


а сколько в 18рд стоит послеродовая платная палата?
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13840
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Они какие-то разные есть - 1местная, двухместная... От 1800 в сутки было раньше... Но нельзя родить, прийти на бесплатную, и потом решить и уйти на платную. Т.е. надо заранее договор заключать.
Claudine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena