С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 02:26   #13831
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Доброй ночи ! Девочки , ни кто случайно не знает положено ли папе какой нибудь отпуск ( хоть за свой счет ) пока мама находится в роддоме ? А то у меня ПКС как минимум 1,5 недели надо будет лежать , а дочу не с кем оставить
vamboxer is offline  
Старый 26.10.2010, 12:46   #13832
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
не говори глупости!
Лен, сдай мочу. Но думаю у него все нормально.
Эй, девушка! Не надо паниковать! У меня с соней был не фонтан - все живы-здоровы! Не делай вообще, если не хочешь волноваться зря!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Лен, моя тоже какает редко, дня по четыре может не быть ничего. На грудном это же нормально. Если Мишута не беспокоится, то наверное не беспокоилась бы и я. Ну это чисто моё ИМХО
Спасибо, девочки!
!
Спасибо, девочки!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Лен, раз в неделю - очень мало .
Сдай анализы, мочи и какашек. на посев и копрограмму. Но там скорее всего будет все хорошо.
Пока не прокакается, будет плохой аппетит. Прибавка тоже маленькая. А сколько прибавил по месяцам? Если сама все предприняла для своего стула и все равно не помогает, то я бы начала вводить овощи и сливовый сок. Начнет какать - придет аппетит.
Скорее всего прикорм понравится и вытекать не будет обратно.
У меня такое у дочки один в один было. Как только не мучались со стулом, хоть она и пила Плантекс и иже с ними, но стул все равно рожали раз в 4 дня . Как стали давать овощи ( кабачек, тыква, брокколи) и сок сливовый - как рукой сняло, я все за ГВ билась, а как увидела насколько легче ребенку стало, даже расстроилась, зачем я до 5 месяцев тянула, ее и себя тиранила. Ну а потом каши пошли безмолочные ( я на своем молоке разводила), так и прибавка пошла, а то к 5 месяцам совсем уж балерина была у меня.
Мой то крупный, только по этому ещё панику не навожу. Он у меня летом спал и ел и набрал за 2 месяца 3кг. Попробую овощи дать, может правда поможет. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Доброй ночи ! Девочки , ни кто случайно не знает положено ли папе какой нибудь отпуск ( хоть за свой счет ) пока мама находится в роддоме ? А то у меня ПКС как минимум 1,5 недели надо будет лежать , а дочу не с кем оставить
Положен Б/Л,по уходу за ребенком надо справку из род дома взять. У меня муж сидел с детьми.
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 26.10.2010, 14:03   #13833
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение

Положен Б/Л,по уходу за ребенком надо справку из род дома взять. У меня муж сидел с детьми.
Б/Л брать при поступлении или при выписке и к кому с этим вопросом надо обращаться ?
vamboxer is offline  
Старый 26.10.2010, 15:37   #13834
Невесомость
Частый гость
 
Аватар для Невесомость
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксения, за теплые слова!
Мама права!
Преображенский - профессор, тоже не советовал читать перед обедом советских газет .
Вот к словам Преображенского я прислушалась, газеты не читаю)) а вот в интернет..нет, нет, да и засасывает...а там такое...

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

Эй, девушка! Не надо паниковать! У меня с соней был не фонтан - все живы-здоровы! Не делай вообще, если не хочешь волноваться зря!
Оль, пока не получается)..не паниковать...и делать страшно и не делать, так тоже буду дергаться всю беременность..

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Не надо это читать!!!!! В нашем возрасте всё равно будут говорить, что не всё так однозначно.... Но отчаиваться не надо!!
Да я и не отчаиваюсь, рановато пока...но вот паника уже есть ..
Невесомость is offline  
Старый 26.10.2010, 15:56
ответ для vamboxer , на сообщение « Б/Л брать при поступлении или при ... »
  #13835
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Б/Л брать при поступлении или при выписке и к кому с этим вопросом надо обращаться ?
При поступлении в больницу берете справку, что вы там лежите с ...числа и передаете её сразу отцу, он идет в пол-ку и берет Б/л, а по выписке его закрывают. Но лучше заранее этот вопрос обговорить с участковым.
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 26.10.2010, 17:22
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #13836
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Ксюша Невесомость, а как ты в командировки ездишь? Кто дома? Или они у тебя однодневные???
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 26.10.2010, 17:24   #13837
Невесомость
Частый гость
 
Аватар для Невесомость
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ксюша Невесомость, а как ты в командировки ездишь? Кто дома? Или они у тебя однодневные???
Оль, они у меня обычно планируются на те даты, когда муж не работает в ночь. А так обычно это от 2 до 3 дней, самолетами
Невесомость is offline  
Старый 26.10.2010, 17:35   #13838
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
При поступлении в больницу берете справку, что вы там лежите с ...числа и передаете её сразу отцу, он идет в пол-ку и берет Б/л, а по выписке его закрывают. Но лучше заранее этот вопрос обговорить с участковым.
Я правильно поняла , участковый во взрослой поликлинике ? Чего то на последних недельках мозги совсем ничего на варят
vamboxer is offline  
Старый 26.10.2010, 17:51   #13839
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Невесомость Посмотреть сообщение
Вот к словам Преображенского я прислушалась, газеты не читаю)) а вот в интернет..нет, нет, да и засасывает...а там такое...



Оль, пока не получается)..не паниковать...и делать страшно и не делать, так тоже буду дергаться всю беременность..



Да я и не отчаиваюсь, рановато пока...но вот паника уже есть ..
Мне тоже 40 лет ( в четверг исполниться 41 , ПДР конец ноября ) Первая Б сильнейшие отеки с 18 недель и как результат ЭКС на 33-34 недели ( отказали почки ) . У дочи сильная гипоксия , недобор веса , отсутствие самостоятельного дыхания - реанимация - больница , короче весь набор . Сейчас тттттттттттттт , 35 недель - бегаю как лошадка . Не надо думать ни о чем плохом и все будет хорошо - главное позитивный настрой .
vamboxer is offline  
Старый 26.10.2010, 20:18   #13840
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Невесомость Посмотреть сообщение
Да я и не отчаиваюсь, рановато пока...но вот паника уже есть ..
Да она и не денется никуда практически до родов, ИМХО....

Цитата:
Сообщение от vamboxer Посмотреть сообщение
Мне тоже 40 лет ( в четверг исполниться 41 , ПДР конец ноября )
Так мы ровесники . Мне 41 исполнился два месяца назад. Но родить успела в 40 ,за 13 дней до.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena