Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 12:35
ответ для AlePlu , на сообщение « А где рожать будете, какого срок? Я вот... »
  #13831
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А где рожать будете, какого срок? Я вот то же сижу-держу, уже акушерка из ЖК с утра позвонила узнать, не родила ли я
]я в Москве, роды в Центре Планирования и Репродукции Семьи, главврач главный акушер г. Москвы. Рожала у них в 2006. В ЖК мне тоже вчера сказали появиться на след.неделе если не госпитализируют. Ежели честно лишний раз никуда таскаться не хочу. И так таблеток напилась и лежу. Живот ноет как при месячных и поясницу тянет. у меня 37я неделя сейчас. операцию в 39 должны делать если раньше конечно не начну...а у меня уже неделю такие боли....конечно может это и подготовка,но очень как то это напрягает.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:02
ответ для AlePlu , на сообщение « А где рожать будете, какого срок? Я вот... »
  #13832
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А где рожать будете, какого срок? Я вот то же сижу-держу, уже акушерка из ЖК с утра позвонила узнать, не родила ли я
Я так когда старшую родила на 39-й неделе, позвонила медсестра из ЖК и с наездом спросила, а почему я не явилась на прием в назначенный день
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:12   #13833
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Я так когда старшую родила на 39-й неделе, позвонила медсестра из ЖК и с наездом спросила, а почему я не явилась на прием в назначенный день

Странно,что мне еще не позвонили-я 14.10 была у них на приеме с утра-35 недель и 2 дня,а вечером родила,на 25-е прием,а меня нету))))Не звонят чегой-то
Правда позвонили из детской п-ки -хотели патронаж дородовый заполнить,а я сказала,что уже.
Нас сегодня выписывают
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:18   #13834
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
У меня в первую беременность такой вопрос не стоял - все делала по старховке ДМС, которая включала и ведение и роды. По ней и КС делали.
Сейчас такой страховки у меня нет, хожу в обычную районную ЖК. Вроде собиралась в 18 РД заключать договор на индивидуальные роды, т е КС в моем случае. Врач в ЖК меня отговаривает. Говорит, нафига тратить 50 с лишним тыров, если врачи одни и те же, операционная в любом случае отдельная, мужа так же в любом случае не пустят. Вся разница только, что на ПР вы будуете лежать в 2-х местной палате (платно) или в 4-х местной (бесплатно).
Так платить или не платить за второе КС?
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:19
ответ для joker , на сообщение « :)):)):)) Странно,что мне еще не... »
  #13835
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


поздравляю. А как у Вас все это началось? какие предпосылки были. Не могу с утра болит живот и все. Гинепрал выпила, сейчас пойду еще раз пить...но эффекта 0
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:21   #13836
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
У меня в первую беременность такой вопрос не стоял - все делала по старховке ДМС, которая включала и ведение и роды. По ней и КС делали.
Сейчас такой страховки у меня нет, хожу в обычную районную ЖК. Вроде собиралась в 18 РД заключать договор на индивидуальные роды, т е КС в моем случае. Врач в ЖК меня отговаривает. Говорит, нафига тратить 50 с лишним тыров, если врачи одни и те же, операционная в любом случае отдельная, мужа так же в любом случае не пустят. Вся разница только, что на ПР вы будуете лежать в 2-х местной палате (платно) или в 4-х местной (бесплатно).
Так платить или не платить за второе КС?
я делала бесплатно.ни капли не жалею.
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:22
ответ для IrinaPrima , на сообщение « поздравляю. А как у Вас все это... »
  #13837
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Нет,к сожалению никаких-отошли воды просто.
У меня тонус с 26 недель.так что к боли в животе я привыкла,гинипрал не помогал,я его 2 упаковки слопала.
Лежите побольше!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:23   #13838
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Я тоже делала бесплатно,муж говорит получились экстренно бюджетные роды-даже наркоз не оплачивала.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:34
ответ для joker , на сообщение « Нет,к сожалению никаких-отошли воды... »
  #13839
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Нас сегодня выписывают
Поздравляю!! Вы большие молодцы!!!!
Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
У меня 2 раза были платные роды- первые ЕР, платили на руки акушерке, вторые КС, был договор, но на ЕР, потом экстренно прокесарились, и тогда я подумала, что если б догоора не было, не изменилось бы абсолютно ничего. Хотя нет, вру, муж не увидел бы новорожденную дочку, но это не то, за что надо платить тридцатник.
Поэтому когда буду ждать третьего (в далеком будущем) и кесариться планово, платить не буду, разве что за наркоз.

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Нет,к сожалению никаких-отошли воды просто.
У меня тонус с 26 недель.так что к боли в животе я привыкла,гинипрал не помогал,я его 2 упаковки слопала.
Лежите побольше!!!
А стрессов никаких не было накануне?
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:41
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13840
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


девочки скажите - а можно попросить КС, у меня узкий таз, нефроптоз 2 степени и дикий ужас перед вторыми родами, первые были тяжелыми, родовая травма из-за узкого таза, да еще и голова большая(наследственность от папы). Боюсь сама, боюсь повторения. Да еще у знакомых 2 дня назад родилась дочка - итог лежит в больнице на авангардной, на шее воротник, врачи ничего не говорят. Вообщем накручиваю себя все больше и больше.
maricha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena