Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 13:45   #13841
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение

Странно,что мне еще не позвонили-я 14.10 была у них на приеме с утра-35 недель и 2 дня,а вечером родила,на 25-е прием,а меня нету))))Не звонят чегой-то
Правда позвонили из детской п-ки -хотели патронаж дородовый заполнить,а я сказала,что уже.
Нас сегодня выписывают
Ураааааааааааааа!!! С выпиской Вас!!! И больше не болеть!!!

Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
У меня в первую беременность такой вопрос не стоял - все делала по старховке ДМС, которая включала и ведение и роды. По ней и КС делали.
Сейчас такой страховки у меня нет, хожу в обычную районную ЖК. Вроде собиралась в 18 РД заключать договор на индивидуальные роды, т е КС в моем случае. Врач в ЖК меня отговаривает. Говорит, нафига тратить 50 с лишним тыров, если врачи одни и те же, операционная в любом случае отдельная, мужа так же в любом случае не пустят. Вся разница только, что на ПР вы будуете лежать в 2-х местной палате (платно) или в 4-х местной (бесплатно).
Так платить или не платить за второе КС?
Ну и нет возможности выбрать врача - будет оперировать дежурный.

Я сама решила бесплатно кесариться в 9 рд. - полагаясь на мнение многих, что там все врачи хороши в КС. Надеюсь, так оно и есть. Были бы деньги лишние - погла бы платно.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13842
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Стресс у меня вечный-у меня двое маленьких детей ,то одно,то другое)))У всех садики,собрания и прочее...
joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:07
ответ для joker , на сообщение « Стресс у меня вечный-у меня двое... »
  #13843
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Стресс у меня вечный-у меня двое маленьких детей ,то одно,то другое)))У всех садики,собрания и прочее...
Уже трое!!!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13844
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Стресс это да когда дома с детьми, да и по жизни свои проблемы возникают. Вот как лежать с 4-х летним ребенком. Мамочка то, мамочка се...целый день на ногах. Поэтому так и получается........
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:31   #13845
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Стресс это да когда дома с детьми, да и по жизни свои проблемы возникают. Вот как лежать с 4-х летним ребенком. Мамочка то, мамочка се...целый день на ногах. Поэтому так и получается........
А ребеночка к бабушке нельзя отправить? В садик не ходит?
Сейчас главное доносить - немножко осталось... Может госпитализироваться, а мужу больничный взять? Берегите себя!
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13846
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Девочки скажите, у меня тазовое предлежание, мальчик.
Есть какие-то варианты для ПКС. очень боюсь что заставят ЕР, а потом уже если что КС(((
Боюсь за всякие травмы((
Рожать собиралась бесплатно.....
Как организовать ПКС?
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:51
ответ для joker , на сообщение « :)):)):)) Странно,что мне еще не... »
  #13847
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение

Странно,что мне еще не позвонили-я 14.10 была у них на приеме с утра-35 недель и 2 дня,а вечером родила,на 25-е прием,а меня нету))))Не звонят чегой-то
Правда позвонили из детской п-ки -хотели патронаж дородовый заполнить,а я сказала,что уже.
Нас сегодня выписывают
ура, как здорово!!! поздравляю
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:51   #13848
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
А ребеночка к бабушке нельзя отправить? В садик не ходит?
Сейчас главное доносить - немножко осталось... Может госпитализироваться, а мужу больничный взять? Берегите себя!
Бабушки в Питере. Старший 7-летка и так со свекровью сидит. Вот думаю с понедельника няню нашу вернуть. Хотя с ней дочка не любит сидеть, когда я дома. Все равно получается что она больше со мной времени проводит чем с няней. Думала что вчера госпитализируют но вроде как посмотрели и сказали что пока все ОК. Увеличили дозу лекарств и сказали продержаться максимум 10 дней. Потом уже это роды в нормальный срок. Сейчас вроде как отпустило немного. Собрала собаку и дочку и тправила их гулять. Благо в загородном доме живем. Из окна вижу как они по участку перемещаются. Может и сама выйду к ним посидеть на лавочке воздухом подышать. У нас снегопад идет. красиво
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:09   #13849
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Бабушки в Питере. Старший 7-летка и так со свекровью сидит. Вот думаю с понедельника няню нашу вернуть. Хотя с ней дочка не любит сидеть, когда я дома. Все равно получается что она больше со мной времени проводит чем с няней. Думала что вчера госпитализируют но вроде как посмотрели и сказали что пока все ОК. Увеличили дозу лекарств и сказали продержаться максимум 10 дней. Потом уже это роды в нормальный срок.
У Вас линеечка активна, могут оштрафовать.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:25   #13850
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
]я в Москве, роды в Центре Планирования и Репродукции Семьи, главврач главный акушер г. Москвы. Рожала у них в 2006. В ЖК мне тоже вчера сказали появиться на след.неделе если не госпитализируют. Ежели честно лишний раз никуда таскаться не хочу. И так таблеток напилась и лежу. Живот ноет как при месячных и поясницу тянет. у меня 37я неделя сейчас. операцию в 39 должны делать если раньше конечно не начну...а у меня уже неделю такие боли....конечно может это и подготовка,но очень как то это напрягает.
Я сама сижу как сыч, из дома никакого желания вылезать. У меня уже 38, скоро 39 - КС назначено за 3 дня до ПДР Каждое утро думаю как бы день простоять и ночь продержаться, спать уже не могу, сплю по 4 часа Очень не хочется экстренно в незнакомый роддом ехать Вроде не болит ничего пока, т-т-т, но страшно - аж жуть.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena