Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 15:28
ответ для marykate , на сообщение « да на узи 30 мм внутр.зев закрыт.на... »
  #13851
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Мне на бумажке с подписью врача менеджер написала "оплата по факту" и что-то в компьютер себе занесла. Малиной с ношпой тока стимульнётесь
а мне никто никакую бумажку не дал, Ненашкин только куда-то себе записал, а может и не записал...... как бы не отказался еще от меня....ю

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
да на узи 30 мм внутр.зев закрыт.на кресле плотная.
вот и интересуюсь у кого сколько.
это что показатель к пессарию?
у меня 25 мм, но плотно закрытая, сказали что тогда нормально.....
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:29   #13852
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Я так когда старшую родила на 39-й неделе, позвонила медсестра из ЖК и с наездом спросила, а почему я не явилась на прием в назначенный день
А меня они уже пару недель не видели и не хотят Сказали нечо тебе таскаться лишний раз с таким пузом, уже срок такой, что надо сразу в роддом ехать если что, а не в ЖК Дали направление на ДО заранее и отпустили с миром, периодически позванивают только
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:31
ответ для Дидюля , на сообщение « а мне никто никакую бумажку не дал,... »
  #13853
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
а мне никто никакую бумажку не дал, Ненашкин только куда-то себе записал, а может и не записал...... как бы не отказался еще от меня....ю
Да не, не откажется. Я просто на всякий случай к менеджеру подошла после встречи с доктором уточнить точно ли им бабла не надо.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:41   #13854
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
У меня в первую беременность такой вопрос не стоял - все делала по старховке ДМС, которая включала и ведение и роды. По ней и КС делали.
Сейчас такой страховки у меня нет, хожу в обычную районную ЖК. Вроде собиралась в 18 РД заключать договор на индивидуальные роды, т е КС в моем случае. Врач в ЖК меня отговаривает. Говорит, нафига тратить 50 с лишним тыров, если врачи одни и те же, операционная в любом случае отдельная, мужа так же в любом случае не пустят. Вся разница только, что на ПР вы будуете лежать в 2-х местной палате (платно) или в 4-х местной (бесплатно).
Так платить или не платить за второе КС?
Решать в любом случае вам, если у вас нет предпочтений по врачам - наверное, смысла платить нет. Я хочу кесарево с тем же доктором, что был у меня на 1-ом кесаревом, поэтому заключила платный договор. В ЖК мне в 18 не советовали ложиться на ПКС, т.к. роддом сильно ориентирован на ЕР и там всех пытаются родить до последнего, хороших оперирующих врачей не так много. Соответственно, не понятно к кому попадёте бесплатно. Сказали - сиди и жди свою 9-ку.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:44   #13855
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
девочки скажите - а можно попросить КС, у меня узкий таз, нефроптоз 2 степени и дикий ужас перед вторыми родами, первые были тяжелыми, родовая травма из-за узкого таза, да еще и голова большая(наследственность от папы). Боюсь сама, боюсь повторения. Да еще у знакомых 2 дня назад родилась дочка - итог лежит в больнице на авангардной, на шее воротник, врачи ничего не говорят. Вообщем накручиваю себя все больше и больше.
Попросить-то можно, только решение всё равно врач будет принимать.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:29
ответ для AlePlu , на сообщение « Я сама сижу как сыч, из дома никакого... »
  #13856
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Я сама сижу как сыч, из дома никакого желания вылезать. У меня уже 38, скоро 39 - КС назначено за 3 дня до ПДР Каждое утро думаю как бы день простоять и ночь продержаться, спать уже не могу, сплю по 4 часа Очень не хочется экстренно в незнакомый роддом ехать Вроде не болит ничего пока, т-т-т, но страшно - аж жуть.
А у меня в том и проблема что болит. Как только пошевелюсь немного. Вот помыла посуду и немного на кухне прибралась. Все. Опять боли. Да что ж это такое.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:05
ответ для IrinaPrima , на сообщение « А у меня в том и проблема что болит.... »
  #13857
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
А у меня в том и проблема что болит. Как только пошевелюсь немного. Вот помыла посуду и немного на кухне прибралась. Все. Опять боли. Да что ж это такое.
Оставьте вы ужеэту посуду с уборкой, пора звать няню!
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:01   #13858
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Попросить-то можно, только решение всё равно врач будет принимать.
а врач в ЖК или в роддоме, в ЖК вроде согласна - что надо КС, но говорит до этого еще далеко, посмотрим.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:07
ответ для AlePlu , на сообщение « Оставьте вы ужеэту посуду с уборкой,... »
  #13859
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Оставьте вы ужеэту посуду с уборкой, пора звать няню!
у меня даже мысли появились может он сам решил когда. Уже 37-я неделя. Вес 2540. Ведь не было же такого несколько недель назад. А тут конец какой-то просто.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:44   #13860
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
у меня даже мысли появились может он сам решил когда. Уже 37-я неделя. Вес 2540. Ведь не было же такого несколько недель назад. А тут конец какой-то просто.
37 недель - не криминал, может уже пора скорую звать? Думаю если так фигово - надо на ДО и пусть там смотрют со всех сторон, я в прошлый раз запсиховала - приехала на ДО и через день родила, правда у меня уже 40 было.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena