♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 02:50   #13851
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Так а что тебя не устраивает то? Коли АКДС-совершенно бесплатно. Мы делали АКДС всё хорошо, реакции вообще никакой не было
А по сути, ИМХО, врачица права. Медсестра не должна отвечать за амбиции родителей, которые хотят сделать импортную вакцину.
Не рекомендовала нам АКДС после инфанрикса делать наш врач,не связанная с пол-кой,которая нас ведет,лечит все наши аллергии и решает проблемы,которы пол-ка не может решить и помочь!!!
Что значит амбиции родителей?Пусть во всех пол-ках делают 2300 и вопрос решен.Я вообще не знаю за что я плачу!Договора нет,чека тоже.Где написано,что заплатив 2300 врач будет за что-то отвечать?
Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Я сама медик и хочу сказать, что все мед.учреждения ОЧЕНЬ боятся комитета! Сразу туда звонить, наверное, не стоит, но вот припугнуть -самое то! Или можешь также сходить к главному врачу и прямо спросить:почему в другой по-ке это стоит так-то, а у вас так-то? На каком основании? И тут уже и сообщить о решении пойти в комитет.Это незаконно, что они вытворяют.
Коллеги)))Пока жаловаться не буду,ну не скандалистка я!Просто накрутка в 50% выбесилаПопробую завтра вопрос в пол-ке решить,хотя когда сказала,что пойду жаловаться глав.врачу,мед сестра ответила:"Идите куда хотите,глав.врач ничего не решает!Я решаю!!".Вообще она мне много чего сказала,просто если всё писать,то к утру только закончу
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline  
Старый 30.11.2010, 02:54   #13852
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Спасибо))Это моя Леруша)))Добавляйся в контакте в други-ещё и не то увидишь
меня вообще в контакте нет, не знаю почему, но не прёт меня туда идти.
А Леруша на тебя похожа, по-моему?
Расцветашка is offline  
Старый 30.11.2010, 03:25   #13853
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Доброй всем ночи!

Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
А у меня старшего на написание всяких шедевров пробило - печатными буквами, с ашипками, само собой. Попозже сфоткаю и выложу, если получится. Я, когда читаю, стараюсь то не ржать (например, деду морозу заказаны "папуганы"), то не плакать (от умиления). Вроде и мальчик, и большой уже, а такой трогательный.

А папа наш вообще не знал, что такое бакуганы, прочитал про "папугана", почесал тыковку, говорит "ну что, придётся купить... только он везде летать будет... серить..." я глаза выпучила, оба стоим, друг на друга смотрим, и не врубаемся.
И подумала про попугая
Хотя у старшего по всем углам эти бакуганы, а у нас они звучат как бакюгяны

Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Мне говорили, что прикус смотрят позже, когда молочные зубы начинают меняться. Тогда уже и ставят пластины.
Просто молочные зубы могут быть хорошими и ровными, а постоянные - кривыми.
Я парюсь на эту тему
У Никитошки молочные зубки были великолепные (даже стоматологи удивлялись, говорили что редкость в наше время)
А вот коренные (нижние двойки) пошли в кривь (сейчас немного выпрямились), ходили по этому поводу к стоматологу, и сказали пока ни чего не делать, а ждать пока все молочные поменяются
А я переживаю
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline  
Старый 30.11.2010, 03:28
ответ для Glad mamma , на сообщение « Доброй всем ночи!:support: ... »
  #13854
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Доброй всем ночи!
Я парюсь на эту тему
У Никитошки молочные зубки были великолепные (даже стоматологи удивлялись, говорили что редкость в наше время)
А вот коренные (нижние двойки) пошли в кривь (сейчас немного выпрямились), ходили по этому поводу к стоматологу, и сказали пока ни чего не делать, а ждать пока все молочные поменяются
А я переживаю
Приветы)) не спится?
Прикус это очень важно, мне всегда ортодонты, когда после обморока в себя приходили когда меня видели, говорили, что надо было как можно раньше этим заниматься.
Расцветашка is offline  
Старый 30.11.2010, 03:30
ответ для КокосАнночка , на сообщение « Я вот тут заказала... »
  #13855
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Всей доброй ночи
Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Ооооо....темааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла смотреть!!! Спасибо, мне тоже актуально!!!
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 30.11.2010, 03:32
ответ для Мартовский кот , на сообщение « Всей доброй ночи;) ... »
  #13856
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Всей доброй ночи


Ооооо....темааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла смотреть!!! Спасибо, мне тоже актуально!!!
ага! я придумала заказать 50 пар ему, гаду, ОДИНАКОВЫХ. Чтобы брал "не глядя". Или 100. Думаю вот ещё.
Расцветашка is offline  
Старый 30.11.2010, 03:35   #13857
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
ага! я придумала заказать 50 пар ему, гаду, ОДИНАКОВЫХ. Чтобы брал "не глядя". Или 100. Думаю вот ещё.
Блин...там их столько...а вот живьем не посмотреть... я тоже подумала про одинаковые, но теперь думаю взять разных, а то вдруг не понравятся, так хоть асорти будет, будет из чего повыбирать
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 30.11.2010, 03:37   #13858
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Блин...там их столько...а вот живьем не посмотреть... я тоже подумала про одинаковые, но теперь думаю взять разных, а то вдруг не понравятся, так хоть асорти будет, будет из чего повыбирать
живьём ещё насмотримся. Нетушки, больше никаких разных, иначе я свихнусь.

Девочки, новые приколы уже читали? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2928381
Я не могу, спать уже хочу, и не оторваться, уписываюсь уже от смеха

Кстати! Так классно, когда голос осип - можно ржать, не сдерживаясь, типа "во всё горло", а ничего не слышно, никому спать не мешаешь))). Эх, знать бы раньше, когда без голоса больная на работе сидела - все приколы бы перечитала спокойно.
Расцветашка is offline  
Старый 30.11.2010, 03:48   #13859
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Приветы)) не спится?
Прикус это очень важно, мне всегда ортодонты, когда после обморока в себя приходили когда меня видели, говорили, что надо было как можно раньше этим заниматься.
А у нас на два часа меньше чем в Раше

Да вот я и переживаю, а они мне говорят, что рано что-то делать
Думаю как до Питера доедем, пойдём там консультироваться, посмотрим что скажут

Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
ага! я придумала заказать 50 пар ему, гаду, ОДИНАКОВЫХ. Чтобы брал "не глядя". Или 100. Думаю вот ещё.
Лучше 100
Блин смотрю у всех одна проблема

Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Блин...там их столько...а вот живьем не посмотреть... я тоже подумала про одинаковые, но теперь думаю взять разных, а то вдруг не понравятся, так хоть асорти будет, будет из чего повыбирать
Ага, разные, к весне уже останутся по одному носку от каждой пары
Лучше одинаковые
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline  
Старый 30.11.2010, 03:52
ответ для Glad mamma , на сообщение « А у нас на два часа меньше чем в... »
  #13860
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
А у нас на два часа меньше чем в Раше

Да вот я и переживаю, а они мне говорят, что рано что-то делать
Думаю как до Питера доедем, пойдём там консультироваться, посмотрим что скажут
Ах ты, не знала про 2 часа-то. А когда в Питер? Что-то я вроде топ читала-читала, а нифига и не знаю.

Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Лучше 100
Блин смотрю у всех одна проблема

Ага, разные, к весне уже останутся по одному носку от каждой пары
Лучше одинаковые
вот именно! Женщины всего мира всегда поймут друг друга, если речь идёт о мужских носках. У меня эта коллекция уже целый мешок занимает - изымаю непарные носки в надежде подобрать им пару со временем, ан нет, непарных становится всё больше и больше.
Расцветашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena