Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 22:18   #13851
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
вот насчет полотенца спасибо, я бы и не вспомнила.....а насчет воды не поняла?надо брать?она так нужна?
воду надо обязательно не газированную, во время родов вам захочется пить и не раз..
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:20   #13852
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а вы с кем заключали договор??если не секрет?
я кстати тоже таким мальчикам молодым не доверяю в этом деле))))))и вообще к врачам мужчинам скептически отношусь в этом деле.....
Ну для своего молодого возраста (ему около 30) он уж очень грамотный специалист и спец своего дела
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:34
ответ для ГАБО , на сообщение « Ну, лучше два, потому что малыш может... »
  #13853
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


ага, спасибки, теперь поняла
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:49
ответ для nio2005 , на сообщение « Ну для своего молодого возраста (ему... »
  #13854
Anik
Элита
 
Аватар для Anik
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Ну для своего молодого возраста (ему около 30) он уж очень грамотный специалист и спец своего дела
Мне он тоже понравился. Делала у него УЗИ. В одном вопросе он сомневался - так вот он не пальцы начал гнуть, а так и сказал "здесь я сомневаюсь" и позвал Михайлова для консультации. Да и вообще - позитивный такой дядечка, просто рожать мне как-то с женщиной лучше, но его рассматривала как запасной вариант.
__________________
Anik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:14   #13855
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Девочки, сегодня ездила знакомиться с акушеркой-впечатления очень положительные, она мне рекомендовала врача Титову... я про нее ни одного отзыва что-то не нашла... может кто подкинет-буду признательна!
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:43
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, сегодня ездила знакомиться с... »
  #13856
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


ой, вы уже))))я только через неделю планирую)))))мне кажется там все врачи хорошие , а акушерка как вам?
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:25   #13857
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Если у Вас не будет ничего для малыша, то, конечно, завернут в роддомовское. Но мне так самой было бы неприятно от этого, я все заранее приготовила, настирала, нагладила, сложила в пакеты. Это ж мой родной ребенок, а не общественный
Сами же неонатологи говорят, что в первые дни у ребенка флора засевается (рождается он чистым), и поэтому очень важен тесный телесный контакт с мамой, то есть с той флорой, в которой ребенок будет жить дальше, дома. В том числе и через белье передается флора.
Хоть все и дезинфицируется, но все равно.
В чем проблема то взять с собой на роды для своего дитя одеяло, комбезик или ползунки с кофточкой, чепчик, подгузник? Или дома тоже в общественном ходить планируется?


Я тоже возьму конечно же все свое!
Просто ели вдруг не окажется чего-то чистого в данный момент, а пока не подвезут....у них нет даже киоска внизу, чтоб я могла купиь....что-то....
Так вот на такой случай и могли бы дать пелёнку или памперс))))
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:28
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, сегодня ездила знакомиться с... »
  #13858
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ездила знакомиться с акушеркой-впечатления очень положительные, она мне рекомендовала врача Титову... я про нее ни одного отзыва что-то не нашла... может кто подкинет-буду признательна!
Я щас подкину.Хотела из своего топика отзыв найти,но что-то потерялся!Вобщем так,врач Титова Алина Германовна,супер врач и человек!Я приехала в р.д. в 6 утра родила в 6,35.времени на все про все оставалось мало,я ничего не соображала от боли и не слушала,чуть не сломала им аппарат КТГ,вобщем вела себя безобразно!Так Титова меня уговаривала,упрашивала и все манипуляции,которые со мной проделывала комментировала,все мне объясняла,нянькалась как со списаной торбой.Да,рожала я бесплатно!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:33   #13859
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Я тоже возьму конечно же все свое!
Просто ели вдруг не окажется чего-то чистого в данный момент, а пока не подвезут....у них нет даже киоска внизу, чтоб я могла купиь....что-то....
Так вот на такой случай и могли бы дать пелёнку или памперс))))
На такой случай дают пеленку и одеяло, памперсы вряд ли дают, вместо памперса пеленку сложенную полоской прокладывают, думаю.
А нестиранное и неглаженное из киоска все равно использовать нельзя
Плохо, конечно, что нет у них аптечного киоска, но еще хуже, что аптек по близости от РД тоже нет, и детских магазинов тоже.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:46   #13860
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
На такой случай дают пеленку и одеяло, памперсы вряд ли дают, вместо памперса пеленку сложенную полоской прокладывают, думаю.
А нестиранное и неглаженное из киоска все равно использовать нельзя
Плохо, конечно, что нет у них аптечного киоска, но еще хуже, что аптек по близости от РД тоже нет, и детских магазинов тоже.


Полностью с вами согласна на счет аптеки!!!
Ну посмотрим, как будет! Если что можно памперс попросить в долг))))
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena