1-ый родом - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 10:44
ответ для хаусбар , на сообщение « так в нашей палате. как сказала... »
  #13861
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
Девочки, кто в бесплатных палатах рожал, там посетителей пускают??? и если пускают, они что все в палату набиваются??? а как тогда грудью кормить в их присутствии! Расскажите пожалуйста, а то меня очень этот вопрос волнует!
я лежала в платной, а вот насчет бесплатной, знаю(лежали 2 девочки одновременно со мной с форума), что там пропуск дают только одной (ну может двум девочкам) в день, потом другим и т.д. - и знаю, что девочки по возможности спускались сами вниз к родственникам, а за детками в это время соседки по палате присматривали - так было в 2008 году
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:19
ответ для Olik7 , на сообщение « я лежала в платной, а вот насчет... »
  #13862
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
я лежала в платной, а вот насчет бесплатной, знаю(лежали 2 девочки одновременно со мной с форума), что там пропуск дают только одной (ну может двум девочкам) в день, потом другим и т.д. - и знаю, что девочки по возможности спускались сами вниз к родственникам, а за детками в это время соседки по палате присматривали - так было в 2008 году
У нас в конце 2008 в бесплатной трехместной палате пускали ко всем каждый день, причем больше одного - только по одному посетителю одномоментно к каждой, но, когда один уйдет, мог следующий заходить. Но девочки были все после ЭКС.

Да, напрягало, мы даже хотели попросить, чтоб не пускали кое-кого))) Но насчет кормить, ИМХО, это не проблема, действительно, отвернуться к стене. И вообще правильная кофта очень выручает, я кормила и в кафе, и в поезде и где угодно.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:00
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13863
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Всем привет.Мы будущие февралята.Рассматриваю этот РД для самого важного дня))
Принимайте в компанию))
__________________
Kuska7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:40
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13864
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Всем спасибо большое за ответы!
Дозвонилась до РД, они тоже сказали, что имеется хранилище для вещей, можете поступать с вещами для ПО, они будут ждать вашего родоразрешения =)
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13865
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Девочки, спасибо вам большое за кулачки, не зря вы их держали
12.12.2011 в 17.00 я родила сыночка Бориса, ПКС, 3600, 32 см, 8/9. КС делали под спинальной анестезией, все прошло очень хорошо, испытала только положительные чувства и безумную радость от первого крика малыша. Тяжело было только первые 2 часа после наркоза - очень сильно трясло и первые сутки из-за боли. На следующий день утром встала, а 14-го уже забрала Борю. Очень сильно выручил бандаж, без него бы я не встала. Первые 2 суток лежала в бесплатной палате, остальные в платной одноместной. Везде отличное отношение начиная от уборщиц и заканчивая врачами. За вторым пойду однозначно туда
nea.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:26
ответ для Inga23 , на сообщение « я платно рожала в апреле. когда... »
  #13866
HappyNewYear
Гость
 
Аватар для HappyNewYear
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ланская ул.
Сообщений: 14


Здравствуйте,
Планирую в этот роддом. По показаниям есть угроза преждевременных родов. Можете Вы написать ФИО акушерки и ее контактный т. в личку. Я правильно поняла, что все оплаты были произведены после родов. Это была такая договоренность или это просто как возможный вариант в этом роддоме. Т.е как это обстоит? Обычно договор и оплаты заключаются и производятся предварительно, я не имею ввиду вознаграждения врачам.
Заранее спасибо=))
HappyNewYear is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:32   #13867
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам большое за кулачки, не зря вы их держали
12.12.2011 в 17.00 я родила сыночка Бориса, ПКС, 3600, 32 см, 8/9. КС делали под спинальной анестезией, все прошло очень хорошо, испытала только положительные чувства и безумную радость от первого крика малыша. Тяжело было только первые 2 часа после наркоза - очень сильно трясло и первые сутки из-за боли. На следующий день утром встала, а 14-го уже забрала Борю. Очень сильно выручил бандаж, без него бы я не встала. Первые 2 суток лежала в бесплатной палате, остальные в платной одноместной. Везде отличное отношение начиная от уборщиц и заканчивая врачами. За вторым пойду однозначно туда
мои поздравления!!! а точно рост 32 см???

Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Планирую в этот роддом. По показаниям есть угроза преждевременных родов. Можете Вы написать ФИО акушерки и ее контактный т. в личку. Я правильно поняла, что все оплаты были произведены после родов. Это была такая договоренность или это просто как возможный вариант в этом роддоме. Т.е как это обстоит? Обычно договор и оплаты заключаются и производятся предварительно, я не имею ввиду вознаграждения врачам.
Заранее спасибо=))
договор заранее, если нужна конкретная акушерка
ее личное вознаграждение на руки уже после родов
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:49
ответ для DEP , на сообщение « мои поздравления!!! а точно рост 32... »
  #13868
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
мои поздравления!!! а точно рост 32 см???
вот и я смотрю и чувствую, что-то здесь не то....
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:41
ответ для shitik , на сообщение « Девочки, кто в бесплатных палатах... »
  #13869
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от shitik Посмотреть сообщение
Девочки, кто в бесплатных палатах рожал, там посетителей пускают??? и если пускают, они что все в палату набиваются??? а как тогда грудью кормить в их присутствии! Расскажите пожалуйста, а то меня очень этот вопрос волнует!
мы втроем были в палате, непосредственно в палату никто из посетителей не заходил, там есть разнообразные уголки закутки кресла и прочее в коридорах, там и общались, как раз удобно было кварцевание-прветривание в палате устраивать
__________________
ё-маё is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:41
ответ для DEP , на сообщение « мои поздравления!!! а точно рост 32... »
  #13870
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
мои поздравления!!! а точно рост 32 см??
Спасибо
Ой, ну конечно же 52. Ошибочка вышла
nea.spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena