У кого орхи - все сюда!!! - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 02:38
ответ для Vita mina , на сообщение « Ну тогда не ко мне:008:. Фотку все-таки... »
  #13861
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Ну тогда не ко мне. Фотку все-таки выложите так понятней будет.
И как ваша эпикатлея поживает?
она уехала к новой владелице. более опытной
ща ник поищу)))
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline  
Старый 28.12.2010, 12:08
ответ для Кариока , на сообщение « У кого орхи - все сюда!!! »
  #13862
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Кажется я догадываюсь к кому она уехала и что с ней дальше будет. Очень жду от вас озвучивание ника
Скорее всего простое удаление молодого роста и обработка фунгицидом вас бы спасла. Жалко что у меня эпикатлеи не было, незнаю насколько они живучи.
как ваш нобиль сегодня и главное как верхушка?
Vita mina is offline  
Старый 28.12.2010, 12:29   #13863
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Кажется я догадываюсь к кому она уехала и что с ней дальше будет. Очень жду от вас озвучивание ника
Скорее всего простое удаление молодого роста и обработка фунгицидом вас бы спасла. Жалко что у меня эпикатлеи не было, незнаю насколько они живучи.
как ваш нобиль сегодня и главное как верхушка?
уехал к QdXmt

нобиле печально. листик последний отвалился( фотку вечером постараюсь сделать...
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline  
Старый 28.12.2010, 18:56
ответ для Impala , на сообщение « уехал к QdXmt :) нобиле печально.... »
  #13864
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
уехал к QdXmt

нобиле печально. листик последний отвалился( фотку вечером постараюсь сделать...
Не жалейте листья, дендры они такие.... Особенно Нобиле. У меня сейчас нобиле из 3 ростов вообще без листьев.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 28.12.2010, 22:03   #13865
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Кажется я догадываюсь к кому она уехала и что с ней дальше будет. Очень жду от вас озвучивание ника
Ну и как - ваша догадка?
Если верна, то я в некотором недоумении, с чего бы это такой неприкрытй скепсис касательно дальнейшей судьбы цветочка...
На всякий случай - я к Елене-Impala (по-моему) с ножом к горлу не приставала. Она предложила кому-то повыхаживать, я ответила.
Существенных изменений в состоянии эпикаттлеи на данный момент нет. молодой лист (который почеренел) отвалился (как бы "опал"). Старые листья с мелкими болячками, примерно, как были. На молодом росте огромная почка, резать его пока не планирую.
Доберусь до фотаря - сфотографирую и выложу. Сегодня, извините, спала два часа. Все работа-работа-работа
утро туманное is offline  
Старый 28.12.2010, 23:33
ответ для Кариока , на сообщение « У кого орхи - все сюда!!! »
  #13866
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Ну не все же мне ругаться... Выступлю примерителем0 мне кажется ,девочки, вы друг друга не поняли.
Посмотрите, какая кракозябра у меня цветет... Я понимаю, что не велика и не ярка- но я почему-то очень люблю ее цветение. Оно какое-то родное,домашнее, нашей полосы... На Львинный зев, что-ли ,похоже.
А фалик... Если-бы не его история, и показывать бы не стала... Я его купила почти 2 года назад умирающим, с жутким фузариозом. У него было все и черная шейка и уже даже хлорозы на листьях, ни одного корня... Вот первый цветок...
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0918_thumb.jpg (14.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0924_thumb.jpg (22.8 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0926_thumb.jpg (25.0 Кб, 64 просмотров)
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 28.12.2010, 23:36   #13867
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от QdXmt Посмотреть сообщение
Ну и как - ваша догадка?
Моя догадка не верна в корне
Мой скепсис относился совершенно к опрделенному человеку. К сожалению на днях узнала что одна из старожил нашего топа не раз была замечена в продаже растений в состоянии глубокой реанимации Сама не попадалась, но наверно имею права дать ссылку на топ в котором это обсуждается, незнаю...
В общем рада была ошибиться
__________________
Vita mina is offline  
Старый 28.12.2010, 23:39
ответ для Vita mina , на сообщение « Моя догадка не верна в корне:) Мой... »
  #13868
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Моя догадка не верна в корне
Мой скепсис относился совершенно к опрделенному человеку. К сожалению на днях узнала что одна из старожил нашего топа не раз была замечена в продаже растений в состоянии глубокой реанимации Сама не попадалась, но наверно имею права дать ссылку на топ в котором это обсуждается, незнаю...
В общем рада была ошибиться
Зачем? Вы думаете,это никто не видел? Давайте останемся в позитиве! Тем более человека сейчас с нами нет.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 28.12.2010, 23:44   #13869
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Ну не все же мне ругаться... Выступлю примерителем0 мне кажется ,девочки, вы друг друга не поняли.
Посмотрите, какая кракозябра у меня цветет... Я понимаю, что не велика и не ярка- но я почему-то очень люблю ее цветение. Оно какое-то родное,домашнее, нашей полосы... На Львинный зев, что-ли ,похоже.
А фалик... Если-бы не его история, и показывать бы не стала... Я его купила почти 2 года назад умирающим, с жутким фузариозом. У него было все и черная шейка и уже даже хлорозы на листьях, ни одного корня... Вот первый цветок...
Меня на волне обсуждений и возмущений прорвало
Это лудизия? Природник? Я ее вживую только в ОБИ видела, фиолетовую. Могу ошибаться, листья похожи. Очень нежно, такая должна пахнуть
Фалик красавчик, люблю цветочки с историей
__________________
Vita mina is offline  
Старый 28.12.2010, 23:46   #13870
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Зачем? Вы думаете,это никто не видел? Давайте останемся в позитиве! Тем более человека сейчас с нами нет.
Так я поэтому сразу и не дала
__________________
Vita mina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena