Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 21:18
ответ для katuk , на сообщение « вопрос конечно интересный! Тогда и вы... »
  #13861
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
вопрос конечно интересный! Тогда и вы ответьте: а какой у вас метаболизм? а чем вы питаетесь? а спортом вы занимаетесь?
Метоболизм....хммм...чё-то слышала. Но не знаю какой он у меня. Ем, конечно, чё повкуснее. Особенно вечером. Спортом не занимаюсь. Девчонки, ко со мной начинает худеть? Давайте вместе. Мне поддержка нужна!!!!!!!! А то семья моя уже смеётся надо мной, что,мол, да не похудеешь ты. А муж постоянно подшучивает, подкалывает, св...чь... Так что у меня надежда только на вас. Хотя во всём остальном Я- жэншина- вроде не слаба...


и ещё.... Света, ты где??? Чё-то пропала совсем. Как дела. А я вчера дочь проводила в Казань. Приезжала моя лапулечка домой. Сессию сдала половину автоматом, вот и приехала на недельку. Светуль, напиши как ты..... Ты у меня из головы не выходишь, всё думаю, переживаю - как ты ...
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 21:20   #13862
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Понятие «гликемический индекс» (ГИ) ввели в обиход эндокринологи, наблюдающие больных диабетом. Для диабетиков жизненно важно постоянно контролировать уровень сахара крови. Выяснилось, что разные продукты по-разному влияют на этот показатель. Одни провоцируют резкий подъем сахара, другие – умеренный, третьи – минимальный.
Уровень сахара крови влияет на обмен веществ, выработку гормонов, работоспособность и чувство голода. Не только диабетикам, но и всем остальным людям диетологи рекомендуют есть больше продуктов с низким ГИ – они дают чувство сытости и не провоцируют резкое изменение уровня сахара.
проще говоря: если есть продукты с высоким ГИ, которые вызывают резкое изменение уровня сахара, то будешь ещё больше есть хотеть и то, что по-вкусней...своего рода зависимость от них идёт. это я своими словами обобщила
а у морковки и свекли ГИ выше чем у шоколада! с разницей, что в шоколаде ещё и жиров полно, высокий ГИ в сочетании с жирами - это прямой путь к ожирению
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 21:42   #13863
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Метоболизм....хммм...чё-то слышала. Но не знаю какой он у меня. Ем, конечно, чё повкуснее. Особенно вечером. Спортом не занимаюсь. Девчонки, ко со мной начинает худеть? Давайте вместе. Мне поддержка нужна!!!!!!!! А то семья моя уже смеётся надо мной, что,мол, да не похудеешь ты. А муж постоянно подшучивает, подкалывает, св...чь... Так что у меня надежда только на вас. Хотя во всём остальном Я- жэншина- вроде не слаба...
я вам поэтому и написала эти вопросы! ведь никто из нас не знает вашего образа жизни и состояния здоровья, чтобы давать советы. метаболизм - это обмен веществ. поэтому то, что для одного хорошо, для другого - это смерть. тут как ни крути, а похудательный процесс - это полное переосмысление своего питания и отказ от всяких вкусностей, заменяя их полезностями. Уж если есть склонность к полноте, то никуда она не денется! Поэтому выбор за вами!
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 21:56   #13864
Frisa
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение


и ещё.... Света, ты где??? Чё-то пропала совсем. Как дела. А я вчера дочь проводила в Казань. Приезжала моя лапулечка домой. Сессию сдала половину автоматом, вот и приехала на недельку. Светуль, напиши как ты..... Ты у меня из головы не выходишь, всё думаю, переживаю - как ты ...
Светочка,мне тоже тебя не хватает.Как себя чувствуешь,как настроение?Ждём тебя!!!
Frisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:04
ответ для katuk , на сообщение « я вам поэтому и написала эти вопросы!... »
  #13865
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
я вам поэтому и написала эти вопросы! ведь никто из нас не знает вашего образа жизни и состояния здоровья, чтобы давать советы. метаболизм - это обмен веществ. поэтому то, что для одного хорошо, для другого - это смерть. тут как ни крути, а похудательный процесс - это полное переосмысление своего питания и отказ от всяких вкусностей, заменяя их полезностями. Уж если есть склонность к полноте, то никуда она не денется! Поэтому выбор за вами!
Честно сказать, теоретически я всё, или почти всё, знаю о похудании.... Но вот на практике.... Наверное буду рот пластырем заклеивать..вечером... Не шучу. Вот так я наверное и сделаю... Всё! Девы, с завтрашнего дня буду вам писать отчёты. Они,конечно, вам нафиг не нужны... но вы всё равно меня поддержите... УТром в часов 4 муж зовёт на рыбалку. Так что утром схрумкаю яблочко - 1-2 + чай, в обед(когда приедем)- кусочек мяса+стакан бульончика выпью+салат капустный+ чай А вечером( в 16.00) что-нибудь молочное. Как рацион? Не многовато?
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:19   #13866
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


ДА... Утром натощак вода с яблочным уксусом .
Днём заварю имбирь.
Вечером ,ближе к ночи заварю какую-нибудь травку для похудания( покупала -давно лежит)
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:52   #13867
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Девчонки, ко со мной начинает худеть? Давайте вместе. Мне поддержка нужна!!!!!!!!
Привет!Давай вместе худетьмне надо тож 20 скинуть,тока я месяца на 4-5 рассчитываюправда я хотела сюда-***Были за сотню, но мы МОЛОДЦЫ, цель достижимая ждет впереди!!!***,к девочкам попроситься.Как-то неудобно у Светы тут "мусорить",а там и насяльника есть,будет ругаса(если возьмут)
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:36   #13868
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Розалиндочка,я тут.Завтра все расскажу.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:42   #13869
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Розалиндочка,я тут.Завтра все расскажу.
Светлана, удачи, тебе,Ты сильная, я верю, что у тебя все будет отлично
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:53   #13870
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от тамара ожговская Посмотреть сообщение
Тебе, да и вообще всем девочкам удачи!)
спасибо...я сделаю это...обязательно сделаю...спасибо за веру!
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena