Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:44
ответ для APchi , на сообщение « Мне в жк и в отта сказали, что должно... »
  #13871
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Яна, с рождением сынишки!!! Умничка!!!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Да первый овненок и уже 7 малышей!!!!!!! в нашем топе то ли еще будет!


ой, еще забыла))) Надя, Савана, с возвращением домой! - на мальчишек не ругайся там своих из-за беспорядка - когда мамы нет дома- тяжело им
Да, Оля, это точно - про тяжело им)))) даже муж сказал, что вечером падал без сил спать скорее, хотя раньше до 3 утра за компом сидел))))
че правда уже 7 малышей?, фигасе, классно))


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, про ТУРБОФИЛЬМ кто-нибудь компетентный кроме Оли ЯБ есть?
Надо там региться?!?!?!..
Лиля, я даже первый раз такое название-то слышу, поэтому, не помогу. там что фильмы качают? я вот отсюда скачиваю http://rutracker.org/forum/index.php, поробуй там, а вот здесь еще качаю, здесь точно не надо регистрироваться, но есть ли твое кинотам не знаю, проверь: http://rutor.org/
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Мне в жк и в отта сказали, что должно быть 2 сверки - в 18-20 недель и в 36. Без них на до не берут. У меня прямо несколько раз спрашивали, все ли проставлено.
Я когда сейчас на ДО поступала, при заполнении карты в приемном покое девочка, которая карту заполняла спросила у другой, типа вот здесь у меня только 1 сверка, второй нет, а ей ответили, что ничего страшного - главное есть одна)))) может везде по-разному?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 22.03.2012, 14:45
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки! Яна написала: " я сегодня... »
  #13872
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
вот это да!!!! поздравляем!!!
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 22.03.2012, 14:45
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, кто топиком заведует, может... »
  #13873
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, кто топиком заведует, может уже вынесем на первую страничку наших малышей?
ЯНОЧКА , ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего вам с малышом самого хорошего!!!!!!!!!!!!!
Я только ЗА!!!! Было бы здорово,а то бывает нет возможности почитать новости))))
__________________
hip is offline  
Старый 22.03.2012, 14:52
ответ для kollontai , на сообщение « я вернулась из ЖК гы гы последний... »
  #13874
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
+мульон

вот и я также рассуждаю,только у меня "талия" уже 116 была...


а мне не страшно просто потому,что уже нет сил
я вчера подумала,как хорошо,что я после НГ стала закупаться и готовиться,сейчас вот нет ни желания ни сил,самое удивительное,что нет желания шопиться... хочется упасть и все.
а я вот оставила всякие девайсы напоследок. теперь мучаюсь...тоже готова как тыква лежать, ан нет..чем же я потом буду температуруку мерять?

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, сообщаю свои новости: вчера проходила комиссию в Алмазова - меня не взяли. Сказали, могу рожать в любом РД (ну это я и без них знала)
Жалко, конечно, но все что ни делается к лучшему. И по крайней мере теперь есть хоть какая-то определенность, а то я уже очень устала быть в "подвешенном" состоянии. Вчера уже успела позвонить акушерке с Вавиловых, которую выбрала по отзывам. Она сказала, что сейчас "рожает", просила звонить сегодня после 13ти.
Катя. а хочешь я тебе скину контакт врача из кронштадтского роддома? 35 тыщ и она будет тебе звонить сама, в час Х всей бригадой в 6 человек будут вокруг тебя плясать, отзывы только положительные и тоже на севере. я этотв ариант оставляла, если бы мну в Алмазово не взяли. Насчет алмазова жаль, что не встретимся там Но все идет, как должно идти.. радуйся, что патологий у тебя комиссия особых не нашла!) это гуд!

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
звоню в 13 - мест нет.. я растроилась, пока сообразила поныть - уже кинули трубку. через полчаса перезвонила, пожаловалась на схватки свои, тетя сразу нашла место, правда. сказала - прегруз в РД, могут сразу с малышом не положить..(а мне то всего лишь на ДО), и типа вызывайте скорую, мы вам не отказываем..
Вот, сижу, нервно жду скорую!
всем удачи, девочки, кулаков! не знаю как там сложится, буду ли я с инетом и вообще как долго там пролежу.
Оля, давай там, держись. пиши!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я вернулась из ЖК гы гы

последний мазок сдан! тра та та там...))

антител вроде нет ттт
все лекарства мне отменили - теперь только Йодомарин пить и все
большое облегчение честно говоря - хорошо что я гадский курантил не покупала новую баночку - а то было бы 350р на ветер!

спасибо терапевту!!! и низкий ей мысленный поклон )


---
кстати уменя в бумажке в карте около 6-7 сверок с тубдиспансером - они делаются каждый месяц...

не пойму какую такую "вторую сверку" просят в роддомах???
6 сверок??? у меня 2 и то с какими то помарками.. я тут признаться так и не дошла до своей ненавистной участковой Г. Плохо было, перебои в сердце, да и чего теперь таскаться? Меня и оттовский гинеколог ведет и в алмазова скаталась- все переделали. и назначения подкорректировали. Вроде и 2 сверки их устроили.
У мну тут еще новостьЮ, наш папа сказал. что пойдет со мной на дело я что-то уже не знаю радоваться этому или огорчаться.. А ну как для него это будет невыносимой психологической травмой?
__________________
Aishenka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:54   #13875
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Яна, с рождением сынишки!!! Умничка!!!


Да, Оля, это точно - про тяжело им)))) даже муж сказал, что вечером падал без сил спать скорее, хотя раньше до 3 утра за компом сидел))))
че правда уже 7 малышей?, фигасе, классно))



Лиля, я даже первый раз такое название-то слышу, поэтому, не помогу. там что фильмы качают? я вот отсюда скачиваю http://rutracker.org/forum/index.php, поробуй там, а вот здесь еще качаю, здесь точно не надо регистрироваться, но есть ли твое кинотам не знаю, проверь: http://rutor.org/

Я когда сейчас на ДО поступала, при заполнении карты в приемном покое девочка, которая карту заполняла спросила у другой, типа вот здесь у меня только 1 сверка, второй нет, а ей ответили, что ничего страшного - главное есть одна)))) может везде по-разному?
Может по-разному. А может от срока зависит. Не поймешь ничего. Проще просто сделать все и не париться, чтобы сюрприза не было
APchi is offline  
Старый 22.03.2012, 15:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13876
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


таблица тут

https://docs.google.com/spreadsheet/...uSjg5dnc#gid=0
kollontai is offline  
Старый 22.03.2012, 15:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13877
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


вынести ее на 1 страницу может только тот кто делал топик
kollontai is offline  
Старый 22.03.2012, 15:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13878
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Яна присоединяюсь к поздравлениям!!! ура!!!
kollontai is offline  
Старый 22.03.2012, 15:03
ответ для APchi , на сообщение « Может по-разному. А может от срока... »
  #13879
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
Ура! как здорово! Поздравляю с малышонком!
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Светланка, ты предлагаешь, как в табличке, которую Катя делала?
https://docs.***google.com/spreadshe...uSjg5dnc#gid=0
Пока расклад такой - если надо, конечно, можно бросить и на первую страничку...но, мне кажется, мы табличку для этого в Гугле собирали

В общем, пока дублирую список на первой странице
Галя, вот ты сейчас так чудно списочек написала, что аж душа возрадовалась, что у нас так много деток и все такие умнички.
Я тоже за то, чтобы ее на первую страничку тиснуть.
А гугловская пускай в группе остается.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 22.03.2012, 15:03
ответ для APchi , на сообщение « Может по-разному. А может от срока... »
  #13880
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем добрейший день!!!! Только комп включила, еще новостей не читала наших. Мне утром шкаф-купе привезли и собрали я уже все пропылесосила, теперь надо его протереть, проветрить и можно вещи раскладывать
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena