~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 22:28   #13881
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение

Пошла вторая неделя, 2-ое детей дома...
Натали спит 1 сон 30 минут, Юляша вообще не спит
Весело очень очень
Сегодня вместе втроем варили суп и блины замешивали и пекли
Здорово!
Прочитала как Натуська засыпает - тож молодец. Я своего пытаюсь приучить с поглаживаниями.. не катит пока что

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Всем ДВ

муж сегодня съездил в ТФ заключил договор и внес предоплату. Мы 16 июня на Кипр
Здорово! Кипр люблю!
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Олич, вот по мне так лучше в церковь сходить, с батюшкой поговорить-посоветоваться...К Ксении съездить...ИМХО
А гадалок-знахарей-предсказательниц церковь очень не одобряет.
+ 1 000 000


А мы сегодня сделали пентаксим второй , наконец.
С обеда у Андрюшки 37,6. Это же нормально?
( при первой прививке у него никаких температур повышенных не было)
На всяк случай положила поближе градусник и фонарик.
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 18.02.2012, 22:29   #13882
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Маша-Маруча, ты молодец, я тоже люблю с say7 готовить. А ты знаешь, что там большинство рецептов от Анастасии Скрипкиной? И она выпустила книгу с рецептами и хорошими пошаговыми фото. Я уже на Озоне заказала. Мне как-то удобнее готовить по книге, чем по компу (и заляпывать экран)...
Ага, я тоже люблю если по рецепту то с книгой. её удобнее заляпывать самые популярные - самые слипшиеся
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 18.02.2012, 22:30
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13883
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Дюшка уже спит. А я пойду ужинать - сегодня муж кашеварит
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 18.02.2012, 22:34
ответ для kressy , на сообщение « а я чота загрустила... вчера прикинули... »
  #13884
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


все привет. как тут дела? какие новости?
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а я чота загрустила... вчера прикинули - скорее всего летом на море не получится .
да уж дауж..мне тоже нче не светтит...обидно из за Надюшки,хочется чтоб она покупалась да яодок поела.Дачи у нас нет,а с двумя малышами ехать куда то нереально.мама моя скорей всего в лагерь уедет,да и я бы не поехала с ней..нафиг нафиг..летом хоть отдыхаю от нее и второй мадам. снимать соц.дачу..тоже мало вероятно,не потяну я,да и опять же,ехать туда с двумя малышами а с бабушкой моей,так это тогда с 3 мя малышами..она тут послдение пару дней дает отжиг.Я сегодня ночью поле вчерашней очередного концерта думала рожу.

с няней тоже глухо...Наташика хабенулы мне понравилась но ей ездить далеко как она сказала.Да и няня мне нужна на подхват..это надо кого то рядышком совсем.Уже спрашивала по бабушкиным более молодым приятельницам...все в отказ,догадываюсь из за чего/кого.Есть одна которая вызывается...но я ее не хочу,тк это будет няня для бабшки а не Нади.Мне и так бабушкиных методов хватает доведения ребенка...вчера кокрас из за ее нельзя и криков на Надю поссорились. я в печальке...
Beloved is offline  
Старый 18.02.2012, 22:34
ответ для Natan'ka , на сообщение « Дюшка уже спит. А я пойду ужинать -... »
  #13885
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


всем приветик!!!вчера получила напрвление в садик на след неделе к заведущей пойду.пошла вас читать
__________________
Gelusha is offline  
Старый 18.02.2012, 22:34
ответ для Natan'ka , на сообщение « Дюшка уже спит. А я пойду ужинать -... »
  #13886
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Маша-Маруча, ты молодец, я тоже люблю с say7 готовить. А ты знаешь, что там большинство рецептов от Анастасии Скрипкиной? И она выпустила книгу с рецептами и хорошими пошаговыми фото. Я уже на Озоне заказала. Мне как-то удобнее готовить по книге, чем по компу (и заляпывать экран)...
так это вроде ее сайт и есть.
а я люблю последнее время в компьютере рецепты держать. надо готовить - распечатал, заляпал и выкинул

Masha, очень рада за Вас и Кипр! Я так тоже хотела... но видимо, не в этом году
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 18.02.2012, 22:36
ответ для kressy , на сообщение « так это вроде ее сайт и есть. а я... »
  #13887
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
все привет. как тут дела? какие новости?

да уж дауж..мне тоже нче не светтит...обидно из за Надюшки,хочется чтоб она покупалась да яодок поела.Дачи у нас нет,а с двумя малышами ехать куда то нереально.мама моя скорей всего в лагерь уедет,да и я бы не поехала с ней..нафиг нафиг..летом хоть отдыхаю от нее и второй мадам. снимать соц.дачу..тоже мало вероятно,не потяну я,да и опять же,ехать туда с двумя малышами а с бабушкой моей,так это тогда с 3 мя малышами..она тут послдение пару дней дает отжиг.Я сегодня ночью поле вчерашней очередного концерта думала рожу.

с няней тоже глухо...Наташика хабенулы мне понравилась но ей ездить далеко как она сказала.Да и няня мне нужна на подхват..это надо кого то рядышком совсем.Уже спрашивала по бабушкиным более молодым приятельницам...все в отказ.Есть одна которая вызывается...но я ее не хочу,тк это будет няня для бабшки а не Нади.Мне и так бабушкиных методов хватает доведения ребенка...вчера кокрас из за ее нельзя и криков на Надю поссорились. я в печальке...
Верчик, держись!!! Очень за тебя переживаю! Но уверена, что все будет в итоге даже лучше, чем можно ожидать Как говорил Омар Хайам "Чем труднее к любимой дорога, тем прекрасней и радостней встреча с ней"!
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 18.02.2012, 22:37
ответ для Gelusha , на сообщение « всем приветик!!!вчера получила... »
  #13888
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
всем приветик!!!вчера получила напрвление в садик на след неделе к заведущей пойду.пошла вас читать
я уже была у заведующей,ждут нашу мед.карту. Нам 3 врачей осталось и вылечить наш диатез.
С гулянкой и ваной *рень какая то последние дни. На рпогулку не вытащть,а потом домой не увезти в ванную тоже.Со слезами туда и со слезами от горя ,что выносят обратно
Beloved is offline  
Старый 18.02.2012, 22:40
ответ для kressy , на сообщение « Верчик, держись!!! Очень за тебя... »
  #13889
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Верчик, держись!!! Очень за тебя переживаю! Но уверена, что все будет в итоге даже лучше, чем можно ожидать Как говорил Омар Хайам "Чем труднее к любимой дорога, тем прекрасней и радостней встреча с ней"!
тык я это,держусь,что еще остается...давайте поищем нам дружно няню!?
Beloved is offline  
Старый 18.02.2012, 22:44
ответ для Beloved , на сообщение « :)все привет. как тут дела? какие... »
  #13890
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
все привет. как тут дела? какие новости?

да уж дауж..мне тоже нче не светтит...обидно из за Надюшки,хочется чтоб она покупалась да яодок поела.Дачи у нас нет,а с двумя малышами ехать куда то нереально.мама моя скорей всего в лагерь уедет,да и я бы не поехала с ней..нафиг нафиг..летом хоть отдыхаю от нее и второй мадам. снимать соц.дачу..тоже мало вероятно,не потяну я,да и опять же,ехать туда с двумя малышами а с бабушкой моей,так это тогда с 3 мя малышами..она тут послдение пару дней дает отжиг.Я сегодня ночью поле вчерашней очередного концерта думала рожу.

с няней тоже глухо...Наташика хабенулы мне понравилась но ей ездить далеко как она сказала.Да и няня мне нужна на подхват..это надо кого то рядышком совсем.Уже спрашивала по бабушкиным более молодым приятельницам...все в отказ,догадываюсь из за чего/кого.Есть одна которая вызывается...но я ее не хочу,тк это будет няня для бабшки а не Нади.Мне и так бабушкиных методов хватает доведения ребенка...вчера кокрас из за ее нельзя и криков на Надю поссорились. я в печальке...
на крайможешь мне надю приводить... правда мы все равно далеко от тебя получаемся....
к ксении так и выбраться нам. муж работает всё. а на метро с тимом не хочу...

аня, сладкая, с тем садом облом. они с нового уч. года берут с 3 лет только детей....
__________________
naxi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena