♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 12:18
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1381
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Маша, а Сашу выпустят из страны из за этой ситуации с военкоматом? Он же призывник...
И еще хотела спросить - а в садике за границей - если еду с собой приносить - дети ведь меняться могут и Яся может съесть что-то что ей нельзя... или там воспитатели эту тему отслеживают?
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 03.11.2010, 12:56   #1382
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Маша, а я все спросить хотела. Вы бабушку с собой собираетесь взять?
Мелочи жизни is offline  
Старый 03.11.2010, 13:04   #1383
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Маша, а Сашу выпустят из страны из за этой ситуации с военкоматом? Он же призывник...
И еще хотела спросить - а в садике за границей - если еду с собой приносить - дети ведь меняться могут и Яся может съесть что-то что ей нельзя... или там воспитатели эту тему отслеживают?
У меня возник тот же вопрос насчет еды. Но если там отслеживают воспитатели, тогда это решение Вашей проблемы. Однако хотелось бы быть уверенными в их бесплатной медицине, особенно в случае с Ясиным диагнозом. Как там с этим дела обстоят, уже точно знаешь? Мои то друзья, те что в Англии, теперь пользуются исключительно своей Нокиевской мед. страховкой в случае чего. А осматриваются раз в полгода в России, когда погостить приезжают к родным.
А, кстати, еще вспомнила, хоть и не совсем по теме, по поводу ведения беременности в Англии ) Если тебя ничего не беспокоит, то не стоит тревожить врачей и приходить к ним с радостной вестью о своей беременности ) Только если есть беспокойства, а так ходи ты до родов себе спокойно. Меня улыбнуло
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.11.2010, 13:19
ответ для liška , на сообщение « Приветики! Даник очаровашка!!! эх,... »
  #1384
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Аватар для Е*Л*Е*Н*А
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект.....58
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Старая баба,которая просто невменяема.С ней разговариваешь,говоришь -у меня девочка Яна,ей два года,она через три слова переспрашивает-так сколько лет вашему мальчику Пете?
Вообщем,я не хочу..Я прошла много садов с мальчишками и знаю-если в саду происходят подобные вещи,значит это там принято и неизменно.
В другие сады нам путь закрыт.В платный-не можем.
Как-то так.
Какой-то у вас Маша садик не реальный.....неужели такое встречается.
__________________



Е*Л*Е*Н*А is offline  
Старый 03.11.2010, 13:22
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1385
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Аватар для Е*Л*Е*Н*А
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект.....58
Сообщений: 2 467


Когда я водила старшую в садик .....у нас для одной девочки было индивидуальное питание, может это и не совсем всё официально было....не помню подробностей
Е*Л*Е*Н*А is offline  
Старый 03.11.2010, 14:08
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1386
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Девочки,я на дежурстве сегодня,отвечу всем вечером:-)
Патленд is offline  
Старый 03.11.2010, 15:03   #1387
Verasya
Элита
 
Аватар для Verasya
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 1 740


Всем привет
Ура! скоро выходные!!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Покажу немного нас в садике. Первые фотки - на прогулке. тут конечно не вся группа - по списку нас 20 человек а ходит от силы 10, но так и лучше даже.
Какие детки классные

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет!

Я вот тоже в какой то степени в схватке с системой - 2-й день в бегах по городу, целыми днями разъезжаю по логопедам, комиссиям и врачам, чтобы хотя бы на след. год попасть в логопед.группу в другом садике, т.к. в нашем саду тока с 5 лет логогруппа. Даже не буду писать все в подробностях, т.к. их слишком много. НО одно поняла - работающий человек точно не может себе позволить всё это устройство, т.к. это просто морока какая-то, либо может быть это возможно за деньги, но я себя предлагать не умею и не люблю. Вобщем сегодня нам сказали собрать кучу справок и 17-го явиться на комиссию, и 99 процентов, что нас возьмут туда. Удачное совпадение, то этот сад самый к нам ближайший, в нашем дворе.
Наташа, удачи с садом!

Маша, ужас какой с садикомЯ даже себе представить не могла, что такой ужас-ужасный! Сочувствую.
__________________


Verasya is offline  
Старый 03.11.2010, 16:16
ответ для Verasya , на сообщение « Всем привет:flower: Ура! скоро... »
  #1388
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Пасиб, Верась
Слуш, ты ведь у нас знатный театрал , в т.ч. по детским спектаклям... Не знаешь как Бременские музыканты в Мюзик Холле? Завтра идем... И может что посоветуешь на НГ для детя? Мы то не искушенные зрители, сразу грю... Ну и вообще что Вам понравилось из последнего?
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.11.2010, 16:52   #1389
Verasya
Элита
 
Аватар для Verasya
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Пасиб, Верась
Слуш, ты ведь у нас знатный театрал , в т.ч. по детским спектаклям... Не знаешь как Бременские музыканты в Мюзик Холле? Завтра идем... И может что посоветуешь на НГ для детя? Мы то не искушенные зрители, сразу грю... Ну и вообще что Вам понравилось из последнего?
Не, про бременских музыкантов Мюзик Холле не знаю. Дашке мульт нравится, особенно песенка "скушай доченька яйцо диетическое" и "ни-че-го я не хо-чу"
Написала и задумалась, может с вами пойти. А во сколько?

На НГ особо не было времени что-то выбрать. Пока только в Сказкин дом купила билеты на новогоднее представление для детей нашего возраста

Мне нравится в большом театре кукол на Некрасова, (6-го ноября идем на Гном-гномыч и изюминка) зал удобный и куклы\декорации хорошие. Только надо смотреть, чтобы по возрасту подходило, на билетере или кассире обычно пишут для какого возраста рекомендовано. Ну и постановки в основном классические без всякого там маразма
Смарт-театр мы любили в прошлом году посетить. Сейчас мне кажется, что мы из него выросли.
Театр кукол на Московском тоже ничего. Но на первом месте пока театр кукол на Некрасова.
Театр на Неве там можно смотреть не все. Возрастное какое-то в основном. Кстати, Новогоднее представление в прошлом году было неплохое.
В Бродячей собаке пока не были. Лень в тот район забираться. Но как-нибудь выберусь.
Больше ничего не вспомнила.
__________________


Verasya is offline  
Старый 03.11.2010, 17:15
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1390
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Ой, я вот тоже хочу сходить в Сказкин дом - посмотрела их сайт - понравилось! Отправлю туда папу нашего с Алиской - может будут билеты перед представлением, ну и заодно пусть на НГ купят что-нить...
А вообще удивлена что уже продают на НГ представления билеты - я думала не раньше декабря начнут...
А мы 7го пойдем на Курочку Рябу в Бродячую собачку, благо она у нас через дорогу
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena