ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:58
ответ для Le-shiy , на сообщение « Мне не понятно. А у вас есть точная... »
  #1381
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Le-shiy Посмотреть сообщение
Всем привет,
у меня вопрос, куда вы так спешить еще и февраль не закончился
точного расписания на Черногорию нет( вернее непонятно в какие дни самолеты будут)
есть фирмы которые начнут продажи в марте.
Ежегодная практика показывает, что дальше цены будут только расти.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:08   #1382
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


[QUOTE=Shartrez Ekaterina;76185241]
Цитата:
Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
Ну почему нет? Мне кажется, сколько людей, столько и мнений. Мне девушка под ником sоlnce пишет, хорошие отзывы, она там несколько раз отдыхала..Спишитесь с ней, она расскажет. Я в этом году тоже туда собираюсь..Хотели в Герцег-Нови, а решили в Сутоморе..[/QUO

Сутоморье - это большая деревня, даже по черногорским меркам... Общий пляж, который по выходным оккупируется местными, приезжающими из центра страны на поезде (т.е. это люди далеко не состоятельные или даже ниже, потому что машина в ЧГ далеко не роскошь). Герцег-Нови - это город, да пусть небольшой, там есть на что посмотреть, где покупаться и позагорать, где погулять и расслабиться... Т.к. это город выбор благ цивилизации довольно большой, но в тоже время можно найти тихие местечки с прекрасным пляжем...
В корне не соглашусь про Сутоморе. Это не деревня. Отнюдь. В прошлом году сбежала из Будвы в Петровац. А оттуда наездами наведывалась в Сутоморе. Именно из-за пляжа и моря.
Едут отдыхать, в основном , на море и пляж.А ЧГ. в большой степени все-таки пляжный отдых. В Сутоморе, в отличие от той же Будвы, пляж куда лучше. Потом, буквально в 5 мин.езды от Сутоморе находится г.Бар, куда доехать - не проблема.
Кстати, несколько лет назад также уехала из Бара именно в Сутоморе по той причине, что отдыхать на море гораздо комфортнее в небольшом курортном поселке, чем в городе,ИМХО, учитывая что до "благ цивилизации" - рукой подать.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:11
ответ для БабаSveta , на сообщение « [QUOTE=Shartrez Ekaterina;76185241] ... »
  #1383
Villum
Участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 111


[QUOTE=БабаSveta;76186213]
Цитата:
Сообщение от Shartrez Ekaterina Посмотреть сообщение

В корне не соглашусь про Сутоморе. Это не деревня. Отнюдь. В прошлом году сбежала из Будвы в Петровац. А оттуда наездами наведывалась в Сутоморе. Именно из-за пляжа и моря.
Едут отдыхать, в основном , на море и пляж.А ЧГ. в большой степени все-таки пляжный отдых. В Сутоморе, в отличие от той же Будвы, пляж куда лучше. Потом, буквально в 5 мин.езды от Сутоморе находится г.Бар, куда доехать - не проблема.
Кстати, несколько лет назад также уехала из Бара именно в Сутоморе по той причине, что отдыхать на море гораздо комфортнее в небольшом курортном поселке, чем в городе,ИМХО.
А чем вас не устроили 2 пляжа в Петроваце?
даже из Подгорицы люди на выходных приезжают в Петровац на пляж Лучице
Villum is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:13
ответ для Villum , на сообщение « [QUOTE=БабаSveta;76186213] А чем вас... »
  #1384
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


[QUOTE=Villum;76186400]
Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение

А чем вас не устроили 2 пляжа в Петроваце?
даже из Подгорицы люди на выходных приезжают в Петровац на пляж Лучице
В Петроваце народу больше, а пляж лучше в Сутоморе, как мне кажется.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:15
ответ для БабаSveta , на сообщение « [QUOTE=Shartrez Ekaterina;76185241] ... »
  #1385
Ната
Наш человек
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 263


[QUOTE=БабаSveta;76186213]
Цитата:
Сообщение от Shartrez Ekaterina Посмотреть сообщение

В корне не соглашусь про Сутоморе. Это не деревня. Отнюдь. В прошлом году сбежала из Будвы в Петровац. А оттуда наездами наведывалась в Сутоморе. Именно из-за пляжа и моря.
Едут отдыхать, в основном , на море и пляж.А ЧГ. в большой степени все-таки пляжный отдых. В Сутоморе, в отличие от той же Будвы, пляж куда лучше. Потом, буквально в 5 мин.езды от Сутоморе находится г.Бар, куда доехать - не проблема.
Кстати, несколько лет назад также уехала из Бара именно в Сутоморе по той причине, что отдыхать на море гораздо комфортнее в небольшом курортном поселке, чем в городе,ИМХО, учитывая что до "благ цивилизации" - рукой подать.
Согласна с Вами на все 100%. В прошлом году отдыхали в СКукоморе,именно идеален отдых с детьми.Ездили в Будву и Петровац и в другие места,пляж лучше в Сутоморе, но опять же на вкус и цвет.Бар рядом 10мин на машине.Да,в выходные людей побольше (для нас это не проблема была,т.к на пляж ходили с 9 до 11 и с 17 до 19,)да и с русскими многими общались,которые жили в Баре,а на море приезжали в Сутоморе.
Ната is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:23   #1386
Le-shiy
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Ежегодная практика показывает, что дальше цены будут только расти.
Могу сказать по опыту прошлого года одна фирма ( не буду называть, каждый должен сам сделать свой выбор) продавала на раннем бронировании билеты на субботние рейсы по очень хорошей цене, а потом пересадила на среду. Одно дело когда у вас там своя квартира или дом, а другое когда вы все спланировали договорились с хозяевами а вам поменяли даты.
Так что неизвестно что лучше. Купить билет как можно раньше или подождать пока все объявят стоимость и выбрать по цене и дате.
Le-shiy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:32
ответ для Shartrez Ekaterina , на сообщение « [QUOTE=Катапульта;76135756]Ну почему... »
  #1387
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


[QUOTE=Shartrez Ekaterina;76185241]
Цитата:
Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
Ну почему нет? Мне кажется, сколько людей, столько и мнений. Мне девушка под ником sоlnce пишет, хорошие отзывы, она там несколько раз отдыхала..Спишитесь с ней, она расскажет. Я в этом году тоже туда собираюсь..Хотели в Герцег-Нови, а решили в Сутоморе..[/QUO

Сутоморье - это большая деревня, даже по черногорским меркам... Общий пляж, который по выходным оккупируется местными, приезжающими из центра страны на поезде (т.е. это люди далеко не состоятельные или даже ниже, потому что машина в ЧГ далеко не роскошь). Герцег-Нови - это город, да пусть небольшой, там есть на что посмотреть, где покупаться и позагорать, где погулять и расслабиться... Т.к. это город выбор благ цивилизации довольно большой, но в тоже время можно найти тихие местечки с прекрасным пляжем...
Ну что за ерунда
Во-первых, СутоморЕ, а не СутоморЬЕ..
Во-вторых, на поезде люди приезжают, потому, что это удобнее и быстрее, и к достатку не имеет отношения. Машина в Черногории, есть практически в каждой семье
Пляжи в Черногории муниципальные ВСЕ, и в ГН в том числе В Сутоморе один из лучших пляжей в стране, длинный, широкий, приличный заход в море..
Да, народу действительно много, но именно оттого, что пляж, по Черногорским меркам очень достойный
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:34
ответ для Villum , на сообщение « [QUOTE=БабаSveta;76186213] А чем вас... »
  #1388
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


[QUOTE=Villum;76186400]
Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение

А чем вас не устроили 2 пляжа в Петроваце?
даже из Подгорицы люди на выходных приезжают в Петровац на пляж Лучице

Люди из Подгорицы приезжают на все черногорские пляжи
У них, вообще-то, моря какбэ нет..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:04   #1389
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Villum Посмотреть сообщение
Это наверное про нас пишут что цена будет в марте.
И хочу заметить что цена у нас не меняется.
В августе традиционно дороже и если билет больше чем на 2 недели тоже дороже.
А про кого, про Вас?
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:43
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1390
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Девочки , кто спрашивал в личку про Св. Стефан, пишу тут, т.к. повторяться нет времени.
Хорошие виллы, где жила я сама и мои друзья. Цены и размер апартов там на любой вкус, все торгуются
все прямые координаты вилл можно найти в инете и даже не по моим примерным ссылкам
1. Драго (villadrago) - есть цены сайте (включает завтрак, от него можно отказаться, цена уменьшается)
Кухня есть только в 2-х больших апартах.
В остальных нет плиты (холодильник, чайник, посуда, приборы есть. посуду моет горничная)
моя любимая вилла, несколько раз там жили, один раз снимали полностью всю на компанию, так что могу рассказать про все номера

2. напротив Драго - Вилла Диана. у них нет сайта, но они (контакты хозяев) есть во всех крупных поисковиках жилья.
например тут:
http://www.montenegro-traveler.com/r...an/Vila-Dijana

Номера отличные, шикарная терраса с видом на море. миникухня есть во всех номерах. Номера тоже разные по вместительности

3. Жарко Митрович
эту виллу продает Р-Турс (вроде полностью) в реале всё лучше, чем на фото
еще ближе к морю, большие номера, шикарный вид
есть высокая лестница на вход в дом
есть однин 3-х местный номер б/вида на море с очень опасным выход на террасу! с мелкими в этот номер нельзя

5. Сан Роуз или бывшая Хара (опять же есть у Р-Турса)
ближе всех к морю, по ней много отзывов в сети

6.http://www.ru.adriatic-home.com/Черн...ic-lux-2-16935
вот на этой вилле куча вариантов бюджетных, но есть лестница высокая в сам дом (на фото видно)


спрашивайте, смогу, расскажу

есть еще варианты (не жили там, но рассматривали) в Прчане (после долгих раздумий отказались от этого места, но м.б. и зря) и в Петроваце (тоже отказались, т.к. я его не люблю) Соберусь, напишу
Туся7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena