Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:11
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1381
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Не знаю,сколько статей читала ,не передумала рожать ни разу)))Ты пишешь хорошо, с юмором,кажется ,что дети это ни фига не трудно, а забавно и легко
Alina-k is offline  
Старый 02.04.2012, 15:12
ответ для Alina-k , на сообщение « Не знаю,сколько статей читала ,не... »
  #1382
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Не знаю,сколько статей читала ,не передумала рожать ни разу)))Ты пишешь хорошо, с юмором,кажется ,что дети это ни фига не трудно, а забавно и легко
Дети-это цветы жизни,на чужой клумбе)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 02.04.2012, 15:13
ответ для дена , на сообщение « По показаниям))есть даже дневной... »
  #1383
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
По показаниям))есть даже дневной стационар. Оно тебе надо печать на жизнь,это же не клиника неврозов,а дурка государственная со всеми вытекающими последствиями в виде записи в мед карте ,сложностей получения мед справок для вождения и прочего . Нарки ,алки и просто люди с топором в голове. Консультация врача-это другое дело,врач смотрит и решает лечит он амбулаторно или кладет в стационар Вообще направляют на консультация врача психиатра -терапевт пол-ки,вопрос как попасть в ведомство мин обороны конкретно узнаю ,если очень надо.
Светка,а лучше путь родные вызовут спец.бригаду и увезут в смирительной рубашке здоровые мужики в белых халатах?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для дена , на сообщение « Дети-это цветы жизни,на чужой клумбе))) »
  #1384
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Дети-это цветы жизни,на чужой клумбе)))
У тебя куда двое дочек делось из подписи???Куда дела детей,а?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.04.2012, 15:16
ответ для Alina-k , на сообщение « У тебя куда двое дочек делось из... »
  #1385
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Светка,а лучше путь родные вызовут спец.бригаду и увезут в смирительной рубашке здоровые мужики в белых халатах?
ха,пока ты сама ручкой своей согласие 2 раза не напишешь,хрен тебя упекут здоровые мужики))

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
У тебя куда двое дочек делось из подписи???Куда дела детей,а?
А у меня сегодня один ребенок,остальные в гос учреждениях до вечера))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 02.04.2012, 15:17
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1386
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


О! опять все!)))
дена is offline  
Старый 02.04.2012, 15:20
ответ для Alina-k , на сообщение « Светка,а лучше путь родные вызовут... »
  #1387
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
я не Таня,но всем выпишу,вместо отпуска))))
Наташа спасибо напомнила,нам тоже визы ведь надо!
прости! я все время тебя дочкой зову!

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
В
А мне абонемент можно?! годовой... Я сейчас одна за всех, у меня уже крыша едет! Родители улетели , муж работает, да и слабо помогает, дочь в школу пошла... Вешалкаааааа...бабка чудит, есть, что даю, отказывается, готовить не успеваю, а тут еще разносолы подавай! Дети громят все, сегодня Ил перевернул на себя собачью миску с водой, на лицо , аж захлебнулся! А ведь не доставали еще вчера сэтой высоты ничего! Он мокрый весь, Бо ессно подбежал поинтересоваться, шлепнулся в лужу, пока их переодела, пошла вытирать (заодно и пол помыла ), эти монстры передрались, сожрали телефон мой, раздолбали муз.центр на зап.части, завалили тумбочку (как никого не убило?!) и повыкидывали все из комода... И это всего за 3 минуты!
.


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я в очередь,у меня нервный срыв..возможно даже меня в палату с мягкими стенами,ну так на всякий случай

Анька тебя с деви путает,я тоже бывает сижу соображаю,буквы пересчитываю в ваших никах
не я с дочкой путаю постоянно! Ты у меня Алина например! с трудом вспоминаю что Ира.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 02.04.2012, 15:22
ответ для дена , на сообщение « По показаниям))есть даже дневной... »
  #1388
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
По показаниям))есть даже дневной стационар. Оно тебе надо печать на жизнь,это же не клиника неврозов,а дурка государственная со всеми вытекающими последствиями в виде записи в мед карте ,сложностей получения мед справок для вождения и прочего . Нарки ,алки и просто люди с топором в голове. Консультация врача-это другое дело,врач смотрит и решает лечит он амбулаторно или кладет в стационар Вообще направляют на консультация врача психиатра -терапевт пол-ки,вопрос как попасть в ведомство мин обороны конкретно узнаю ,если очень надо.
да ну..... лежал у нас сотрудник в Степашке (на фоне разрыва с женой ). Ничего ему никуда не поставили. Даже больничный был подмазан. В простую поликлиннику не ходит - там ничего не знали. Получает визы, карты, проходит вод.комиссию как нужно.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 02.04.2012, 15:40
ответ для Куняка , на сообщение « Варя, ну что ж такое! :( Евишне... »
  #1389
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
А мне абонемент можно?! годовой... Я сейчас одна за всех, у меня уже крыша едет! Родители улетели , муж работает, да и слабо помогает, дочь в школу пошла... Вешалкаааааа...бабка чудит, есть, что даю, отказывается, готовить не успеваю, а тут еще разносолы подавай! Дети громят все, сегодня Ил перевернул на себя собачью миску с водой, на лицо , аж захлебнулся! А ведь не доставали еще вчера сэтой высоты ничего! Он мокрый весь, Бо ессно подбежал поинтересоваться, шлепнулся в лужу, пока их переодела, пошла вытирать (заодно и пол помыла ), эти монстры передрались, сожрали телефон мой, раздолбали муз.центр на зап.части, завалили тумбочку (как никого не убило?!) и повыкидывали все из комода... И это всего за 3 минуты!
прям дерутся? Молча или с воплями?)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:54
ответ для Nutik:) , на сообщение « да ну..... лежал у нас сотрудник в... »
  #1390
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
да ну..... лежал у нас сотрудник в Степашке (на фоне разрыва с женой ). Ничего ему никуда не поставили. Даже больничный был подмазан. В простую поликлиннику не ходит - там ничего не знали. Получает визы, карты, проходит вод.комиссию как нужно.
ну на учет то его не поставили,поэтому и не его нигде. Вообще раньше сразу на работу сообщали. Надо кста у подруги спросить как там дело происходит.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena