***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 16:54
ответ для Fergie , на сообщение « Девочки, милые. Я не для того писала... »
  #1381
БОДРОВА
Частый гость
 
Аватар для БОДРОВА
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


И правильно сделали, что пошли к другому тренеру, а не ушли. Девочке 4 года и делать прогнозы рановато. Моя до 4 лет была со щечками, а потом резко вытянулась и стала, как тростиночка. А, то, что у нее в 4 годика уже есть желание, понятие о том, чего она хочет добиться и чему научиться, что она любит трудиться - это очень хорошо и является одним из залогов дальнейшего успеха! Мы пришли поздно в 7 лет и на нас сначала не очень то обращали внимание. Но прошел 1 год и 3 месяца и она догнала и перегнала девчонок , которые занимались по 3- 4 года. И ее заметили, сейчас она в сборной. А когда пришли, то тренер говорила- фактурная, но слабенькая, слабая стопа, да и поздновато Вам.А посомневалась бы я, не рискнула тогда остаться, не поддержала бы желание своего ребенка и не было бы сейчас у нас с ней этой трудной и безумно интересной жизни в художественной гимнастике! Успехов Вам!
БОДРОВА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:03   #1382
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
Моя такая же,нас только по местным сорикам таскают.Даже на прогон не ставят.
Хотя если бы с ней занимались как с фактурными результат был бы другой.В итоге все нагоняем дома,я уже скоро и тренером и хореографам стану.Обидно очень,но бросать мы не хотим,т.к замены в нашем городе не нашли, да и прикипели уже всей душой.

Рада,что второй у меня мальчик и все заново проходить не придется))))
не, я не жалуюсь. В сориках участвуем, тренер нами довольна, занимается нами усиленно.
Это - риторический вопрос, "куда катимся?"
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:12
ответ для Grinya , на сообщение « А что в Калининской школе нет своих... »
  #1383
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А что в Калининской школе нет своих проблем?Что взялись обсуждать Жемчужину!!!Странно.У нас на собраниях речь идёт только о своей школе исключительно-до остальных и дела нет.
Не поняла..а при чем тут жемчужина??? с чего вы взяли, что обсуждали жемчужину????

Это теперь тенденция вообще в стране...раньше ,когда была К ..то можно было и не слишком худым быть, а теперь в фаворе только худые..
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:14   #1384
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А что,бывают гимнастки, у которых нет проблем с весом??? Я так поняла, что это проблема ГЛОБАЛЬНОГО характера Если нет проблем с весом, то есть проблемы с целлюлитом, который тоже от булок
тьфу на вас))))))) булок мы не едим и целлюлита нет)))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:17   #1385
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А что,бывают гимнастки, у которых нет проблем с весом??? Я так поняла, что это проблема ГЛОБАЛЬНОГО характера Если нет проблем с весом, то есть проблемы с целлюлитом, который тоже от булок
целлюлит не от булок, а от мало подвижного образа жизни, от узкой одежды и каблуков выше 7 см - от всего что нарушает кровообращение
Можно быть 40-го размера и с целлюлитом
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:00
ответ для Lulu666 , на сообщение « Не поняла..а при чем тут жемчужина??? с... »
  #1386
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Не поняла..а при чем тут жемчужина??? с чего вы взяли, что обсуждали жемчужину????
.
от сюда
[QUOTE=Lulu666;68235943
У нас было собрание..и нам рассказали, что теперь будет..короче Ж... и при чем большая))) и про чискту в Жемчужине и про то какие теперь девочки должны быть... тонкие и звонкие..остальные пошли вон...[/QUOTE]
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:18
ответ для Lulu666 , на сообщение « Не поняла..а при чем тут жемчужина??? с... »
  #1387
Фросья
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Садовая
Сообщений: 69


Да ..ааа ребята, злые мы все какие-то!!!

Давайте за детей наших радоваться, они стараются, они работают, а мы давайте их поддерживать будем!!!!!

Ведь без разницы в какой они школе или клубе, а обстановку большей частью сами родители создают. (Или как в фильме... не помню каком... стекло в тапки сыпали)

В ОБЩЕМ давайте лучше дружить и успехи обсуждать, а проблемы решать тихо и мирно!
Фросья is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:23
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1388
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


ну не знаю...
по поводу обстановки...я ничего такого не замечаю...
даже более скажу: вот например в мае на выступлении, когда моя вышла на ковер (новенькая нкому неизвестная девочка) ..начала что-то делать...и на втором прыжке её заклинило - она встала и стоит спиной ко всем...
я понимаю - ВСЁ...
а она так и стоит...
и вот со всех сторон слышу такой шёпот, полный ужаса и волнения, все как через себя пропустили - ЗАБЫЛА!!!!! НЕУЖЕЛИ ЗАБЫЛА???
Знаете...такая поддержка и сопереживание в этом были.
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:38
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1389
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Девочки! МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!!! Ну, хватит уже!!! Хорошо там, где нас нет

Нехочуха is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:42   #1390
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Девочки! МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!!! Ну, хватит уже!!! Хорошо там, где нас нет

+100
лександра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena