Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 14:39
ответ для ternura , на сообщение « Девочки, всем доброго времени суток!... »
  #1381
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды Читаю уже давно этот топик, переживаю за вас, теперь когда у меня все сдвинулось с мертвой точки, решила зарегистрироваться и писать здесь результаты, будем все вместе улучшать статистику На прошлой неделе наконец-то сделала КУЗГСС, все хорошо, идем в длинный протокол ЭКО+ИКСИ, начало в 20 числах июля.Врач-Инна Валерьевна, начинала у Наталии Олеговны, но потом решила перейти к ИВ.У нас плохая морфология, делали диагностическое ИМСИ, вывод-нам не подхоит, только ИКСИ, сделали на всякий случай криозаморозку спермы, т.к. результаты спермограммы ухудшались, сдали анализы на кариотип, муковисцидоз,AZF, но еще результаты не получили, с результатами потом к генетику.Муж принимает витамины, L-карнитин, мне назначили витамин Е,омега-3, фолацин, курантил, актовегин, утрожестан.Всем отпускникам прекрасного отдыха
Добро пожаловать к нам,а то как-то грустно у нас в последнее время.И.В. выходит на работу 29 июля,я к ней тоже сразу после санатория на прием и в крио протокол Сейчас я тоже на о.к. т.к. после протокола месячные могут очень сильно задерживаться (в прошлый раз у меня задержка была 20 дней) а мне в санаторий ехать и месячные мне там совсем не нужны.Девы,как ринимся все в протоколы в августе и дружно все забеременнием
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:23
ответ для Lana S , на сообщение « Добро пожаловать к нам,а то как-то... »
  #1382
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Да, хорошо бы
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:22
ответ для Lana S , на сообщение « Добро пожаловать к нам,а то как-то... »
  #1383
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Добро пожаловать к нам,а то как-то грустно у нас в последнее время.И.В. выходит на работу 29 июля,я к ней тоже сразу после санатория на прием и в крио протокол Сейчас я тоже на о.к. т.к. после протокола месячные могут очень сильно задерживаться (в прошлый раз у меня задержка была 20 дней) а мне в санаторий ехать и месячные мне там совсем не нужны.Девы,как ринимся все в протоколы в августе и дружно все забеременнием
Света, мы уже просто обязаны.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:45   #1384
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Согласна, нужно уже перевыполнить план по удачным протоколам и беременностям в этом центре!!! Вы девочки -молодцы, не унываете,поддерживаете друг друга, буду брать с вас пример
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:23   #1385
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!!
Моей подруге нужна помощь. Она не может забеременеть. Где только не была, каких врачей не посещала, все говорят, что все хорошо. Просто ждите и все!!!
Не могли бы вы посоветовать толкового врача в центре планирования семьи.
Просто она уже столько денег выкинула, а толку ноль. Посоветуйте, к кому обратиться. Буду очень благодарна за помощь!!!!!!!!!)))))))))))
Врангель,если ваша подруга была уже у многих врачей и они ей не помогли,то наверное стоит уже обратиться к репродуктологу.Пусть берет все свои обследования и обследования мужа и записывается к любому врачу в клинику.Я например наблюдаюсь у Миличенко И.В.,мне она очень нравится,но там все врачи хорошие,у всех много положительных результатов.Удачи вашей подруге.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:00
ответ для Lana S , на сообщение « Врангель,если ваша подруга была уже у... »
  #1386
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Спасибо всем огромное за отзывы!!!!!!!!!!!!
Они очень важны. Все инфу передала подруге)))
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:59   #1387
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


девочки всем привет! Я вернулась с отпуска,отдохнула набралась сил, теперь снова берусь за дело. 12 июля пойду на гистеру, по результатам будет видно когда в протокол, страшновато жуть...
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:09
ответ для OVG , на сообщение « девочки всем привет! Я вернулась с... »
  #1388
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Оля, молодец. пиши не забывай. я после 12.07 иду на прием. правда, до приема в отпуск не успела...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:23   #1389
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Девушки, посчитала по прайсу ЭКО+ИКСИ+прием+ лекарства (примерно 50 тыс.). Общая сумма вышла примерно 130 тысяч. В реалии это действительно так?
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:27
ответ для DeTKa , на сообщение « Девушки, посчитала по прайсу... »
  #1390
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девушки, посчитала по прайсу ЭКО+ИКСИ+прием+ лекарства (примерно 50 тыс.). Общая сумма вышла примерно 130 тысяч. В реалии это действительно так?
да, где-то так и получится. плююс -минус. у меня в длинном протоколе были в конце лошадиные дозы, поэтому было немного подороже...сейчас мне уже предлагают короткий протокол.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena