ясли/сады в Центральном районе - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 16:35
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1381
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


заехала я во двор Радуги на Одесскую, удручающие зрелище... там нету даже минимальной детской площадки, только парковка и маленький кусочек земли весь в снегу где 4 скамейки типа для бабушек....
ау, есть кто там сейчас, что дети до старшей группы нигде не гуляют????.... что-то я в трансе, у остальных филиалов закрытые площадки, а тут даже намека где гулять нету....
Или я что-то не знаю, расскажите кто-нибудь?
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:38   #1382
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А есть ли кто, вызванный во вторник к заведующей 8-го оздоровительного садика?
С чем по их правилам нужно приходить - уже с картой? Или просто себя донести - и там всё скажут?
А то я сегодня при звонке из садика онемела и не успела ничего спросить....
Спасибо?
Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Спасибо!
А то я уже сон потеряла из-за живых картинок, как я прихожу без карты, а мне говорят:" Таким безответственным мамашам садов не полагается!"
Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Вот меня сейчас и посетила страшная мысль, что это собрание на три часа, а не просто "приходите, поговорим, познакомимся...."
И потом, как я поняла, с детьми туда нельзя ( по крайней мере так мне сказали в прошлом году, когда я собиралась идти знакомиться с заведующей...) . Поэтому, вызываю маму сидеть с ребёнком...

мне звонила медсестра 28.02, сегодня сходила, поговорила с заведующей и медсестрой (сходила с ребёнком, дела было минут на 20)
ну что про нас сказать - медкарта не готова, и конь не валялся ещё, медсестра просила все документы и мед карту принести ей до 1-го апреля,
а комиссию на Очаковской пройти уж как успеем, я сейчас позвонила - записали нас на 30 марта, вот оттуда сразу и в садик пойду с готовыми документами
только, боюсь, не пройдем мы эту комиссию, здоровые мы лоси
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:42
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1383
Robin65
Участник
 
Аватар для Robin65
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Басков
Сообщений: 107


Оказались мы в списках 8-го садика, общался сегодня с заведующей, вроде оба наших шибздика с сентября пойдут на Короленко. С удивлением узнал, что садик числится оздоровительным, то есть кроме обычной карты еще нуна и санаторнро-курортная. Кто уже ходит в подобные заведения не являясь особо болезными? Поделитесь опытом, как правильно оформить карты. в таких ситуациях
Robin65 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:44
ответ для Robin65 , на сообщение « Оказались мы в списках 8-го садика,... »
  #1384
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от Robin65 Посмотреть сообщение
Оказались мы в списках 8-го садика, общался сегодня с заведующей, вроде оба наших шибздика с сентября пойдут на Короленко. С удивлением :004 узнал, что садик числится оздоровительным, то есть кроме обычной карты еще нуна и санаторнро-курортная. Кто уже ходит в подобные заведения не являясь особо болезными? Поделитесь опытом, как правильно оформить карты. :009

о-о, у меня та же "проблема" - здоровые мы
постою послушаю
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:14   #1385
Robin65
Участник
 
Аватар для Robin65
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Басков
Сообщений: 107


catalina II
На вам ли я место сегодня на скамеечке в коридоре уступал ??
Где бы этот "список диагнозов" посмотреть. " По молодости", конечно, в поликлиннической карте всякого понаписано
Robin65 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:34   #1386
Олюша_13
Старожил
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
заехала я во двор Радуги на Одесскую, удручающие зрелище... там нету даже минимальной детской площадки, только парковка и маленький кусочек земли весь в снегу где 4 скамейки типа для бабушек....
ау, есть кто там сейчас, что дети до старшей группы нигде не гуляют????.... что-то я в трансе, у остальных филиалов закрытые площадки, а тут даже намека где гулять нету....
Или я что-то не знаю, расскажите кто-нибудь?
ю
А в сад сам не заходили? Что внутри?
Гулять на Одесской, конечно, не где. Наверно детки постарше ходят в Таврический, Смольный близко.
Олюша_13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:36   #1387
onvi
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Олюша_13 Посмотреть сообщение
ю
А в сад сам не заходили? Что внутри?
Гулять на Одесской, конечно, не где. Наверно детки постарше ходят в Таврический, Смольный близко.
Говорят, что в Таврический, да. Только интересно, как это происходит - все же пешком туда неблизко идти, да и небезопасно - дороги и пр...
onvi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 17:51
ответ для onvi , на сообщение « Говорят, что в Таврический, да. Только... »
  #1388
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Олюша_13 Посмотреть сообщение
ю
А в сад сам не заходили? Что внутри?
Гулять на Одесской, конечно, не где. Наверно детки постарше ходят в Таврический, Смольный близко.
нет внутрь не заходила ,просто в машине ребенок сидел, заглянула во двор, т.к. тут отзывов начиталась, что там совсем ничего....
Да и сопливые мы оба, собирались сегодня карту оформлять, у нас талончик был, а вон теперь еще неделю точно не будем ничего делать
Цитата:
Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
Говорят, что в Таврический, да. Только интересно, как это происходит - все же пешком туда неблизко идти, да и небезопасно - дороги и пр...
так, знать бы точно, тогда все обнадеживающе..... а то я чего-то удивилась прям, что такой сад и совсем не гуляет....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:05   #1389
13kit
Участник
 
Аватар для 13kit
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 260


И мы поситили сегодня ,заведущуу оздоровительного садика, но у нас ситуация такова, мало того, что мы здоровые, так мы еще в другом районе проживаем, и врачей хочу здесь пройти, она не против только сказала чтобы педиатор поставила 2-3 группу здоровья, и сейчас какие-то спец. карты в оздоровительный сад кто-нибудь знает про них что-нибудь?
__________________
13kit is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:19
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1390
AlenaAlenkina
Активный участник
 
Аватар для AlenaAlenkina
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 560


Девочки, нам не звонят из РОНО, хотя обещали в январе-феврале, я со спокойной душой сижу жду звонка, а тут такая шумиха по этому поводу, уже кто то сам съездил, кто то сады обзванивает ищет себя в списках, кто то уже карту делает, причем "срочно до 1 апреля". Девочки, я полный профан во всем этом, что действительно нужно "ноги в руки" и бегом РОНО иначе нам место не достанется в саду? Или что делать? Ждать? Люди уже какую то карту оформляют, а нам еще даже и не звонили. Уже сердце болит, вдруг без места останемся. Помогите советом
AlenaAlenkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena