Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 02:43   #1381
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Девушки, а только я не могу купить билеты на сайте Мариинки? Не открывается страница заказа, вместо нее все белым-бело.....
Аруба is offline  
Старый 27.06.2009, 11:27
ответ для Аруба , на сообщение « Девушки, а только я не могу купить... »
  #1382
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Девушки, а только я не могу купить билеты на сайте Мариинки? Не открывается страница заказа, вместо нее все белым-бело.....
Сейчас проверила, всё работает.

У меня с кассир.ру подобная проблема. Грузит только главную страницу и всё, дальше не пускает .
alpha Tauri is offline  
Старый 27.06.2009, 14:57
ответ для alpha Tauri , на сообщение « Сейчас проверила, всё работает. У... »
  #1383
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Сейчас проверила, всё работает.

У меня с кассир.ру подобная проблема. Грузит только главную страницу и всё, дальше не пускает .
Большое спасибо! Буду пытаться загрузиться. Хочу на Герелло - не могу!
Аруба is offline  
Старый 29.06.2009, 03:03   #1384
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Ходили 25 июня на концерт Ашкенази и молодого скрипача Сергея Догадина (Бетховен и Рихард Штраус). Сергей произвел впечателение - талантливый юноша, безусловно! Во втором отделении очень понравилась игра Павла Попова (первая скрипка в оркестре).

Сегодня ходили на Рахманинова (1-й, 2-й концерты и Рапсодия на тему Паганини). Играл Дмитриевcкий оркестр, солировал Кун Ву ПАК. Отличный вечер!

Последний раз редактировалось MashaG; 02.02.2010 в 02:55.
MashaG is offline  
Старый 29.06.2009, 10:50   #1385
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Были вчера на Шурале. Это было здорово!! Начиная со сценографии и костюмов. Соцарт в лучшем виде (без иронии): декорации второго действия в цветах техниколор, мизансцена - классические фильмы типа "Кубанские казаки". Про исполнителей хотелось бы сказать отдельно, сейчас нет времени.

Единственное, что немного напрягла - нечто среднее между сабантуем и апофеозом по завершении спектакля - Гергиев с делегацией из Татарстана, вручение государственных наград и есконечные "алаверды", а как апофеоз - выход на сцену Ван Клиберна.
mama krokodilchika is offline  
Старый 29.06.2009, 10:57
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Были вчера на Шурале. Это было... »
  #1386
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
а как апофеоз - выход на сцену Ван Клиберна.
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline  
Старый 29.06.2009, 12:31
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Были вчера на Шурале. Это было... »
  #1387
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А мы сегодня идём с детьми и друзьями. Приехали с дачи специально. На сайте до сих пор нет составов. Ккто вчера дирижировал - Гергиев? Начали без сильных опозданий?
Don&Magdalina is offline  
Старый 29.06.2009, 13:12
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Были вчера на Шурале. Это было... »
  #1388
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Единственное, что немного напрягла - нечто среднее между сабантуем и апофеозом по завершении спектакля - Гергиев с делегацией из Татарстана, вручение государственных наград и есконечные "алаверды", а как апофеоз - выход на сцену Ван Клиберна.
Ага! Причем тут был Ван Клиберн я так и не поняла. Совсем доканало при этом замечание татарского министра культуры. Когда Клиберн стоит, жмется, не знает - что он тут делает, тетка, министр культуры, произносит в микрофон: "Вот такое Шурале!"

А сам спектакль очень рекомендую! Детям тоже будет праздник!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 29.06.2009, 13:14   #1389
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А кто дирижировал?
Какова продолжительность?
Don&Magdalina is offline  
Старый 29.06.2009, 13:14   #1390
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А мы сегодня идём с детьми и друзьями. Приехали с дачи специально. На сайте до сих пор нет составов. Ккто вчера дирижировал - Гергиев? Начали без сильных опозданий?
Дирижировал замечательный молодой человек Алексей Репников! Начали без опозданий, причем вчера начало было в 20.00, закончили около 23.00. Не думаю, что Гергиев захочет дирижировать второй спектакль лично, он значится музыкальным руководителем. Так что к 22.00 спектакль должен закончиться.

Сегодня будут танцевать: Ирина Голуб, Али-Батыр: Михаил Лобухин (его хвалят больше, чем вчерашнего Матвиенко) и Антон Пимонов (Шурале).
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena