*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:01   #1381
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Варя- разница только в том - что у Леры с Аней уже активная работа- и они ввязались в это дело - когда все в отказ пошли! и это обидно как минимум получать такую каку! поэтому лично я считаю - если кто-то не готов закрывать глаза на мелкие огрехи организации, то пусть лучше валит! я просто реально представляю какой-это адский труд! я вызвалась помочь девочкам после НГ! и роли четко распределились! а из-за одной родительницы- переделывать мероприятие- уж увольте! проходите мимо как говорится! не дам Аньке слиться с этого дела! она душу в него вложила- ночами для нас сценарий сама сочиняла! так что все должны в данной ситуации говорить исключительно "мпасибо тебе Аня, огромное!



Ух! я какая злая сегодня! Варь - это не тебе все если что- просто злюсь вслух!
Ир, да я с тобой согласна! я Аню понимаю, что ее достали придирки. Меня бы тоже уже они достали.
barbaris is offline  
Старый 19.12.2011, 17:02   #1382
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Девочки, я сейчас занимаюсь организацией выпускного в детском саду...и понимаю, как неприятно когда вместо конкретных и толковых идей следует необоснованная критика!!!
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 19.12.2011, 17:05   #1383
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Девочки,а что случилось-то????
я всё пропустила?
Меня Аня абсолютно устраивает!!!
Анирам is offline  
Старый 19.12.2011, 17:05
ответ для Анирам , на сообщение « Девочки,а что случилось-то???? я всё... »
  #1384
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,а что случилось-то????
я всё пропустила?
Меня Аня абсолютно устраивает!!!
Аня устраивает всех, кроме муси
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline  
Старый 19.12.2011, 17:05
ответ для barbaris , на сообщение « Ир, да я с тобой согласна! я Аню... »
  #1385
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Варя- разница только в том - что у Леры с Аней уже активная работа- и они ввязались в это дело - когда все в отказ пошли! и это обидно как минимум получать такую каку! поэтому лично я считаю - если кто-то не готов закрывать глаза на мелкие огрехи организации, то пусть лучше валит! я просто реально представляю какой-это адский труд! я вызвалась помочь девочкам после НГ! и роли четко распределились! а из-за одной родительницы- переделывать мероприятие- уж увольте! проходите мимо как говорится! не дам Аньке слиться с этого дела! она душу в него вложила- ночами для нас сценарий сама сочиняла! так что все должны в данной ситуации говорить исключительно "мпасибо тебе Аня, огромное!



Ух! я какая злая сегодня! Варь - это не тебе все если что- просто злюсь вслух!
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Ир, да я с тобой согласна! я Аню понимаю, что ее достали придирки. Меня бы тоже уже они достали.
девочки,я видимо что то пропустила,а где придирки? Муся вроде только про торт тему завела,вот пусть и ведет ее....или вы про "темы модерирую"?
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 19.12.2011, 17:12   #1386
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Давайте только не заводиться,пользы некому то не пренесет.Просто обьяснить Мусе что Аня уже много сил вложила в то(за что ей огромное спасибо) и не стоит так вмешиваться.Не будем себе не Мусе (я думаю она же не созла так активно взялась)разборкамми настроние портить
Elka&Елка is offline  
Старый 19.12.2011, 17:20   #1387
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Всем привет!


ну вы писать

ВАНЮШУ поздравляю!!

Оля , я тупняк тупняковый, мне видимо фотосессия эта дорого далась в смысле нервов, прости! Я вчера еще домой приехала и
1. поставила Соне овощи в мультиварку и не включила ее, два часа проходит - я думаю чего ж она все не пищит??
2. наконец сварила овощи, взблендерила, мясо добавила и... поставила в клетку крысам!! Не обижайся. А еще хотела сказать, что ты такая красотка, высокая и стильная

Мила, меня все совесть мучает, что мы такой бардак оставили, правильно Варя пишет - студия была такая чистая, а мы оставили воду, пакетики сока, вафли на полу я хотела ж прибрать но как то....
Маруся Климова is offline  
Старый 19.12.2011, 17:21   #1388
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Ребцы, прошу прощения за неаппетитную тему, а у кого-нить дети какают много? Софья стала такие огромные кучи валить 2 раза в день однозначно какает больше, чем ест. Это может быть какой-нибудь симптом
Маруся Климова is offline  
Старый 19.12.2011, 17:25   #1389
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девочки, Полина всех кусает и ржет при этом, сколько я ей уже говорила, что больно, ей смешно просто. А еще стала на пол брасаться и ногой дрыгать, если ей не дать то, что она хочет.
мой тоже кусает,только меня,причем делает это когда злиться.Мне уже не нра-пока слово нельзя не понимает
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 19.12.2011, 17:25   #1390
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Selena_ko Посмотреть сообщение
Ванятку - первопроходца с 11 месяцами!!!
Ура!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Мы едим баблукошко - треска с картошкой. Очень вкусно - я сама иногда лопаю
Ань,я его тоже купила,стоит ждёт своего часа,завтра попробуем
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
катерина семгу недавно ела- мурманскую))) вкусно- но она хоть и мороженная была- но я точно знаю что всего один раз и три дня назад плавала... а так мы рыбу не часто едим- соответственно и катерина тоже..
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Форель запекала,давала,Лялик ел с удовольствием!
Блин,я красную вообще пока побаиваюсь реакции не было?))))))))
Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Ребцы, прошу прощения за неаппетитную тему, а у кого-нить дети какают много? Софья стала такие огромные кучи валить 2 раза в день однозначно какает больше, чем ест. Это может быть какой-нибудь симптом
Хм,может скока ест,стока и выходит?)) У нас без изменений.
Kinder2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena