~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 00:05
ответ для akyla , на сообщение « на входе висит плакат о том, что набор... »
  #1381
SiropChik
Участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... мне тут знакомые мамашки такие суммы озвучили, которые фигуристы в юбилейном оставляют... даже говорить не хочу, т.к. у подавляющего большинства просто желание заниматься сразу отпадет на корню...
Действительно грустно, потому что в определеггый момент неизбежен выбор: спорт или что-то еще. Но, все-таки вы утрируете )) Отбросить приходится музыку, художку и что-то еще... а вот с математикой и прочей школьной программой большинство спортсменов справляется легко (судя по отзывам учителей). Конечно бывают и исключения.
так я про то и говорю, что суммы огромнейшие!!! я что-то Вас недопоняла ....

А о художке и музыкалке тем более я вообще молчу! (музыке полноценно надо уделять также ежедневно не по 1 часу и рисунку). Я слышала противоположные отзывы, испытаем сами, тогда буду спорить и утверждать, пока предполагаю.
Я поддерживала предыдущего оратора, т.к. назначают тренировки на время, когда у первоклашек 5-й урок (который не положен при обычной программе), и как Вы успеете тогда?
Дык, начальную не мудрено закончить! а когда и там, и там нагрузки будут увеличены?
мы только начали этот путь, надеемся, что получится, т.к. мы тоже в гимназии (физмат).
у нас только в кружке англ.яз. столько ребенку задают, что мы бывает и за три дня не справляемся (читать страницу, написать что-то, выучить что-то и не одно) - это было в 6 лет до школы, конечно, будем стараться ...

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Холодный бассейн (нам так показалось после маленького бассейна на Байкова), "советские тети" на входе, а главное, тренера нам поставили новую, молодую, без опыта, ну...мы с ней как-то и не нашли контакта
так по-моему наоборот хорошо, что бассейн больше и полноценно можно заниматься, то, что холодный - не знаю, не щупала по крайней мере не болели даже зимой! а "советских теть" везде хватаетони нам не мешали, не к ним ходили в гости
а вот то, что с тренером не сошлись, это и явилось скорее всего причиной ... грустно ...
бывают и похуже бассейны ... плитки валятся внутри воды, дети раняться до крови ...
SiropChik is offline  
Старый 12.09.2010, 12:43
ответ для SiropChik , на сообщение « так я про то и говорю, что суммы... »
  #1382
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от SiropChik Посмотреть сообщение
так я про то и говорю, что суммы огромнейшие!!! я что-то Вас недопоняла ....
Я к тому, что нам до фигуристов еще далеко. Там суммы просто бешенные.
Tanchk is offline  
Старый 13.09.2010, 11:10
ответ для Tanchk , на сообщение « Я к тому, что нам до фигуристов еще... »
  #1383
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Роза Дальвадорэс Посмотреть сообщение
Но если планомерно двигаться по этому пути, то мы обязательно к чему-нибудь приплывем.
Пока действительно в этом направлении плывем.

Цитата:
Сообщение от Роза Дальвадорэс Посмотреть сообщение
Вот, например, Питер традиционно находится на 2-м месте после Москвы ( по синхронке). И не потому, что у нас девочки слабее, а потому, что все кто приезжает из других городов в Москву, автоматически становятся москвичами ( ну при определенном высоком результате)., Но согласитесь, это же неправильно!!! Ведь на призовом постаменте (на тумбочке) нарисовано три цифры ( 1, 2, 3 место), почему у Москвы только одно место? Несправедливо! Москвички должны занимать все три пьедестала, потому, что они лучшие в стране! И вообще: Есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом, - это науке пока неизвестно.
Город уже публично заявил, что на олимпийском уровне(?!) готов развивать только три вида спорта. Поэтому, если мы говорим о действительно высоком уровне, то только в Москве. Но это же не значит, что надо в других регионах начальную подготовку разваливать!!! А так действительно скоро москвичам просто не с кем соревноваться будет.
Tanchk is offline  
Старый 13.09.2010, 13:54
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1384
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Новое обсуждение на форуме 5-го канала
http://www.5-tv.ru/forum/topic/18849/

Кто неравнодушен, присоединяйтесь!!! Это довольно посещаемый форум и ваше мнение очень важно!

Также хочу заметить тем, у кого все вроде хорошо и ПОКА без изменений - не успокаивайтесь. Нас выгонят на Дыбенко не сегодня-завтра... если сейчас мы эту реформу безропотно проглотим...
Tanchk is offline  
Старый 13.09.2010, 13:56
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1385
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Чтобы писать комментарии, там требуется регистрация - она очень простая, всего лишь заполнить несколько полей и сразу можно писать комментарий
Tanchk is offline  
Старый 13.09.2010, 23:01   #1386
SiropChik
Участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Я к тому, что нам до фигуристов еще далеко. Там суммы просто бешенные.
дык, я так и написала, что суммы гораздо больше озвученных

Цитата:
Сообщение от Роза Дальвадорэс Посмотреть сообщение
Но если планомерно двигаться по этому пути, то мы обязательно к чему-нибудь приплывем.
во-во!!! и я про то же .... а ой как не хочеЦЦА!

Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Новое обсуждение на форуме 5-го канала
http://www.5-tv.ru/forum/topic/18849/

Кто неравнодушен, присоединяйтесь!!! Это довольно посещаемый форум и ваше мнение очень важно!

Также хочу заметить тем, у кого все вроде хорошо и ПОКА без изменений - не успокаивайтесь. Нас выгонят на Дыбенко не сегодня-завтра... если сейчас мы эту реформу безропотно проглотим...
а Вы не думайте! мы начеку!! и также переживаем!
SiropChik is offline  
Старый 13.09.2010, 23:14
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1387
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Да,на Светлане очень холодный бассейн.Мне кажется синхронку вместе с художкой(4 раза в неделю) можно выдержать только в начальной школе(мы пока 3 класса отходили)Бассейн иногда пропускаем.Если будет выбор синхронка или художка, выбор художка.
VERIK i NATA is offline  
Старый 14.09.2010, 01:14
ответ для SiropChik , на сообщение « дык, я так и написала, что суммы... »
  #1388
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от SiropChik Посмотреть сообщение
а Вы не думайте! мы начеку!! и также переживаем!
А я хочу, чтобы все не молча переживали, а кричали )))
Tanchk is offline  
Старый 14.09.2010, 01:17
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « Да,на Светлане очень холодный... »
  #1389
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Мне кажется синхронку вместе с художкой(4 раза в неделю) можно выдержать только в начальной школе(мы пока 3 класса отходили)Бассейн иногда пропускаем.Если будет выбор синхронка или художка, выбор художка.
Мы тоже как раз 3 года отходили. А с 4-го пришлось в художке в воскресную группу перейти... т.к. выбрали синхронку.
Tanchk is offline  
Старый 14.09.2010, 11:36
ответ для Tanchk , на сообщение « Мы тоже как раз 3 года отходили. А с... »
  #1390
Tortilla
Старожил
 
Аватар для Tortilla
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от SiropChik Посмотреть сообщение
откуда такая информация?????????????
Вы какой год обучения, разве не 2-й??????????
Про собрание сказали, что оно только БУДЕТ, и что на нем скажут перспективы ...
Наша группа занимается по-старому: ОФП сентябрь, с октября + бассейн. Еще нам сказали, что инфу новую сегодня скажут.
Соседняя тоже ОФП + бассейн на Байкова, а к октябрю также по-старому.
А расформирование бассейна на Светлановском (а именно Надежды) не касается! Просто некоторые тренера работали и на Экран, их уволили без объяснения причин, и Экрана не существует, типо для создания конкуренции.

Откуда такая информация и наведение паники????
сегодня расспрошу тренера с пристрастием ...
Мы второй год обучения. Информация получена от наших тренеров. Тренер начальной подготовки, к которой мы отходили первый год: Баевская Елена Николаевна.

Собрали тренеры родителей 5 сентября и огласили информацию о расформировании.

Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Мы тоже как раз 3 года отходили. А с 4-го пришлось в художке в воскресную группу перейти... т.к. выбрали синхронку.
А мы в первый год еще из художки ушли, т.к. ребенку было тяжело, очень уставала от постоянной беготни. Сейчас просто в изостудию в школе ходим.
Tortilla is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena