***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 20:03
ответ для swiniki , на сообщение « Нашла свой файлик от 2004 года, где я... »
  #1381
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
Нашла свой файлик от 2004 года, где я японила с 53,3 до 47 кг... Ээээх. Хороша была, да отъелась за пять лет. На десять кило. Правда, стала заниматься спортиком, причем в тренажерке, так что объемы не сильно изменились, но вот былой легкости нет, да и щеки с прочими округлостями грозят совсем уж закруглиться
Сейчас морально готовлюсь вступить в ваши стройные ряды, присевши на разгрузочную неделю от Ларисы Долиной, стартанув (ужас) с 57,7. Возьмете через недельку?
47 кг - это круто!!!
Милости просим и ждем!

Только продумайте что-нибудь разгрузочное и на после японки, причем заранее. Чтобы "придержать маятник"... чем я, любимая, сейчас занимаюсь.

Но вообще, девочки, обратите внимание, как swiniki разумно поступает! Сначала самая сильная разгрузка (Долина, у меня была голодовка), потом японка... Это и есть придерживание маятника - чтобы не качнулся в обратную сторону и не дал неуправляемый жор со всеми вытевающими! Респект!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:09
ответ для Сильвер , на сообщение « 47 кг - это круто!!! Милости просим и... »
  #1382
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
47 кг - это круто!!!
Милости просим и ждем!

Только продумайте что-нибудь разгрузочное и на после японки, причем заранее. Чтобы "придержать маятник"... чем я, любимая, сейчас занимаюсь.

Но вообще, девочки, обратите внимание, как swiniki разумно поступает! Сначала самая сильная разгрузка (Долина, у меня была голодовка), потом японка... Это и есть придерживание маятника - чтобы не качнулся в обратную сторону и не дал неуправляемый жор со всеми вытевающими! Респект!
Спасибо! Жору было пять лет - всяческого, и об анорексии/булимии не понаслышке... Просто "настал момент такой" - кажется, удалось договориться с головой, надеюсь, окончательно.
Потрясающее ощущение - новой игры.
А потом я планирую питание до 18.00, с минимумом простых углеводов и жира. Но об этом у меня есть время подумать На диете гораздо проще жить, чем после диеты - все написано, никакого выбора делать не надо
swiniki is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1383
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


А первый раз после родов худела я со всем тогда немногочисленным Литлваном на Весонаблюдателях в 2001 году
Даже вот фотки тут нашла - как мы собирались в Пеликане, пили пиво и считали в нем баллы
Только ник у меня был другой - умерла та регистрация давно...
swiniki is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:41
ответ для swiniki , на сообщение « А первый раз после родов худела я со... »
  #1384
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
не говори, подруга...



Согласна насчет того, что на диете проще....
Сама только что объелась фруктов. Причина? Устала и не продышалась. Про веселый вчерашний день - в моем топике:
http://www.forum.littleone.ru/showth...1294997&page=4
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 03:12
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1385
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


уже слезла один раз с японки,но вернулась. Сегодня 4 день закончился - минус 2,5 кг за все время.
нарушать - нарушаю - в основном мармеладом.
А вот без соли прекрасно живу, вот уже 4 года.

пысы: появилось чувство легкости, джинсы великоваты, аппетит отсутствует, но чай пустой пить не могу..., и еще появились тазобедренные косточки

вот еще мне воду надо научится пить - а же вообще ее не пью
__________________


ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...
welery is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 03:53
ответ для Сильвер , на сообщение « не говори, подруга... »
  #1386
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
не сдамся!!!



Но я все равно не сдамся!!!

После выходных отправлюсь на фотосессию и вывешу фотку - какой я стала красивой. Минус семь кило!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 04:02
ответ для welery , на сообщение « уже слезла один раз с японки,но... »
  #1387
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
уже слезла один раз с японки,но вернулась. Сегодня 4 день закончился - минус 2,5 кг за все время.
нарушать - нарушаю - в основном мармеладом.
А вот без соли прекрасно живу, вот уже 4 года.

пысы: появилось чувство легкости, джинсы великоваты, аппетит отсутствует, но чай пустой пить не могу..., и еще появились тазобедренные косточки

вот еще мне воду надо научится пить - а же вообще ее не пью
werely, не ешь мармелад, надо учить организм брать энергию откуда следует!
Чай у тебя, наверно, невкусный...
А кофе тебе как?
Воду какую пьешь? Минералку или просто кипяченую? С газом или нет? У меня изменились вкусы: я разлюбила минералку с газом, зато подсела на "Святой источник" и "Росинку-2". К сожалению, это все подбирается методом тыка...
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 11:18
ответ для Сильвер , на сообщение « werely, не ешь мармелад, надо учить... »
  #1388
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
werely, не ешь мармелад, надо учить организм брать энергию откуда следует!
Чай у тебя, наверно, невкусный...
А кофе тебе как?
Воду какую пьешь? Минералку или просто кипяченую? С газом или нет? У меня изменились вкусы: я разлюбила минералку с газом, зато подсела на "Святой источник" и "Росинку-2". К сожалению, это все подбирается методом тыка...
чай у меня всякий разный - ни один не катит без прикуса... главное что вес уходит, вчера еще и мороженое ела, забыла написать, сегодня минус 300
а воду я вообще не пью. никакую. Миниралку до тошноты не перевариваю.
ну а типо святого источника, так я купить могу, поставить рядом могу, а пить не пью...

просто в воду я как-то не особо верю, мой муж пьет из 6 л бутылок, 1 бутылка на 2 дня... так мальчик он не маленький - 196 см и 115 кг, и все это наето обычной едой, т.к. всякое пиво-чипсы он не ест вообще никогда. он даже хлеб не ест. так что думаю от воды я только опухну. ну тоесть вода дает там силы и питание всему организму- в это верю, НО в период диеты мне не нужно опухание.

ну а кофе - это отдельная песня, с кофеваркой не расстаюсь, но у меня сердце больное, поэтому спасает оно меня не часто.
__________________


ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...
welery is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 16:48
ответ для welery , на сообщение « чай у меня всякий разный - ни один не... »
  #1389
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
опухание



Без соли никакого опухания не будет. Вся фишка в том, чтобы обходиться без соли, которая задерживает воду.

А мороженое и прикусы мешают организму настроиться на правильную работу. Ты банально ограничиваешь калории и потому худеешь, но когда ты слезешь с этой диеты, он не станет работать так, чтобы не требовать лишнего. Я не хочу каркать, но...
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:13
ответ для Сильвер , на сообщение « опухание »
  #1390
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Без соли никакого опухания не будет. Вся фишка в том, чтобы обходиться без соли, которая задерживает воду.

А мороженое и прикусы мешают организму настроиться на правильную работу. Ты банально ограничиваешь калории и потому худеешь, но когда ты слезешь с этой диеты, он не станет работать так, чтобы не требовать лишнего. Я не хочу каркать, но...
я на японке уже не впервый раз и похудеть на долгий период мне не удасться, по окончании диеты я буду питаться "все включено", так что думаю, там от сладостей никто меня не оттянет
да и без перекусов я могу и на кремлевке сидеть, что меня больше устраевает чем японка, но кремлевка совсем не допускает углеводы, сразу прибавляю.
а вот на японке, могу себе позволить сладкое и скинуть пару-тройку кг, больше мне не нужно
__________________


ПО-МОЕМУ Я БЕРЕМЕННА!!! МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ МОРЕ...
welery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena